Jump to content
Текстильный принтер это просто!

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Александр Шелудченко

Обмен мануалами по сборке планшетных принтеров

Есть в наличии мануалы на r280 и 1410 у кого что есть - давайте меняться)))
  3. Yesterday
  4. Уважаемые, кто может поделиться базой принтов(А2) по разумной цене?
  5. ArturSTR

Новые головки Epson DX7 и другие

есть с полным тестом за 25
  6. Серегей68 как всегда на высоте! Работы супер, очень фактурно!
  7. Ну, возможно, им так больше нравится))) Я ведь только советую как делать хорошо. А дальше каждый сам поступает так, как ему угодно. Хотя я лично не встречал тех, кто льёт клей на стекло.
  8. Это не переделанный?
  9. Last week
  10. Никто не чистит каждый день. И уж тем более, не "чистят стол от застывшего клея". Малярный скотч, на него спрей. Хватает не на один день. Потом только спреем иногда обновлять. Когда много ворса - снять старый малярный скотч и нанести новый - 5 минут. Я работал и с пальцами и с резинками - с клеем удобнее всего... но! При желании никто же не мешает сделать вам себе пяльца!
  11. я двухсторонний скотч прилепляю (12 мм) по краю стола. Хватает на день работы. Оторвать не проблема. А плюсов много. Хотя у пялец тоже есть преимущества
  12. Нет и 100% не будет. Флуоры гораздо полезней. По доп. цветам много чего пробовал и пришёл к выводу, что это скорее лайты... т.е. плотности не обеспечивают нужной (сравнимой с CMYK).
  13. Я посмотрел фото принтера BBLegacy и вживую видел BB2, у них к моему сожалению столы стеклянные (может и крепкие) и чтобы закрепить текстиль люди пользуются клеем специальным и каждый день чистят стол от застывшего клея. И хочу спросить почему бы вам не установить рамки для закрепления футболок например как у texjet. Мне кажется так практичнее и стол всегда чист. Может у вас есть свои причины не ставить рамки?
  14. Насколько я понял, accurip black pearl умеет простые эпсоны, вроде как он умеет делать стохастику, углы и прочее. так же он и печатает это все. Но я не уверен. Вот и спрашиваю знающих. Может у кого есть рип, поделиться установочником
  15. Голова новая, еще немного данных: иногда пропадает, иногда появляется, в самом начале эта проблема появлялась очень редко, теперь почти через раз, как это происходит: принтер печатаетпечатает, голова движется, и потом она идет до конца в одну сторону и продолжает печатать, и в этом моменте появляются эти полоски, раньше было только в самых краях, теперь даже посередине появляется, думаете из за шлейфа? Голова новая
  16. по рипам вам в другую ветку форума. Поиск наверняка поможет. Для фотовывода тут в основном всегда струйниками простыми пользовались. Хотя.. может поможет "gutenprint"
  17. Всем привет. Посоветуйте рип для растрирования и фотовывода? который можно найти и скачать.
  18. Голова новая, еще немного данных: иногда пропадает, иногда появляется, в самом начале эта проблема появлялась очень редко, теперь почти через раз, как это происходит: принтер печатает печатает, голова движется, и потом она идет до конца в одну сторону и продолжает печатать, и в этом моменте появляются эти полоски, раньше было только в самых краях, теперь даже посередине появляется, думаете из за шлейфа? Голова новая
  19. пропускали заливку промывки в пустые каналы, сначала по неопытности, потом по невнимательности...и печатали много, на этом принтере всего 2 головы было, 3я уже на новом.
  20. Я уже много раз писал - на р600 по хорошему полностью удалять родную чернильную систему
  21. Здравствуйте! Кто ни будь печатал на фанере текстильными чернилами, без белого? Чем грунтовали? Я так понимаю после грунтовки какаета впитываемость должна быть? Праймером пробовал, не очень понравилось. Шпаклевать белой шпаклевкой долго да и нет столько времени что бы так заморачиваться.
  22. На shortee голова и парковка установлена . Остальное потихоньку продается, как чернила, катушки... ну думаю тыс 10 можно вернуть
  23. От р600 для А2 только блок демпферов и голова имеют смысл, да и то если голова не 196010(а скорее всего так и будет в свежих), то может и даже голова смысла не иметь.
  24. Тут на вкус и цвет. Дюпонтовская больше для заливки на ночь подходит - но головы моет при промывке значительно хуже cr06. Мыть голову лучше cr или разово рисковать мускулом тк он совсем не тот, что раньше, но моет не плохо.
  1. Load more activity