Jump to content
Текстильный принтер это просто!

MMG

Ученик
  • Content count

930
  • Last visited

• Days Won

50

Everything posted by MMG

1. Удивительно что он у вас вообще работал. Похоже у вас принтер для американского или японского рынка с питанием на 110 вольт. В европейских принтерах конденсаторы стоят на 450 вольт, минимум на 400 должен стоять. А у вас на 200. Ну или какой-то умелец чинил ваш принтер и впаял кондер не того номинала. Скорее всего вопрос можно решить просто заменив его. По схеме должен стоять 450 вольт 68 микрофарад. Ну или купите на разборе блок питания. Думаю это не дорого будет. Должен стоять такой конденсатор. Это кстати блок питания на 110 вольт переделанный на 220 вольт. В целом надо смотреть перемычки. Если у вас блок питания на 110 вольт то его или лучше поменять на 220 вольт . Вообще на блоке питаня написани или 100 вольт или 200.
  2. На форуму принято указывать цену. Иначе ваше сообщение удалят.
  3. Белые чернила расслаиваются. Ведь у вас наверно нету рециркуляции белого. При прочистке расслоившиеся чернила сливаются и принтер начинает как-то работать. Ну и до кучи варианты. а. Вы купили другие белые чернила, не те как в первый раз. б. долили чернил не взболтав хорошенько банку. в. Да фиг кго знает но копайте в сторону подачи чернил или самих чернил.
  4. А я даю подсохнуть Иначе на плашках могут быть проблемы. У всех так. Делайте вытяжку. Ну так есть кто? Есть у кого-то опыт. Очень интересует качество нормальное или нет. Ну и режимы печати.
  5. Кто-нибудь печатает DTF на Epson P600?
  6. Пленку не делает.Кто и что продает под этим названием - фиг его знает.
  7. Я решил что у вас праймер "ЮНИК" Дюпонты разные бывают. Для ручного и для машинного нанесения. в любом случае его разбавлять не надо. Мы печатаем праймер и белые чернила дюпон, цветные - кодак. Все. больше ничего. А что вы называете закрепителем?
  8. DTG - принтер для прямой ечати по текстилю (в основном Хлопок, лен). Печатает Текстильными чернилами. УФ принтер - для печати по пластику, подготовленным металлам, оргстеклу и т.д. Печатает УФ чернилами и имеет встроенную УФ сушку. Обычно светодиодную.
  9. Ну на али спокойно все покупается и доезжает.
  10. Попробуйте EkRip. Там можно демо версию скачать. Может вас устроит. Если устроит то купите потом.
  11. Как это не прискорбно, но в Прибалтике тебе делать нечего. Попробуй к Грекам обратись, в полипринт.
  12. Ergosoft для desktop принтеров продает РИП Printfab. Там эти принтера есть, но нету выбора размера точки. И да, этот Printfab у меня есть.
  13. Какая версия поддерживает этот принтер? На сайте ergosoft я не нашел поддержки этих принтеров.
  14. Ищу РИП для SC-T3100/ T2100/T2170/T3160/T3170 или SC-F500/ F560/F570/F551 Обязательно с возможностью изменения размера капли.
  15. 800 на канал. 4 канала (точнее 400 дюз на канал работает смик*2, ну там бошка физически имеет только 4 соска). Сублимация. Надо что-бы больше лил чернил. Разрешение ПГ 300 dpi на канал. Ну или 600 на цвет. Короче не стандарт какой-то. Драйвера (РИПы) от других принтеров не подходят. Есть только Wasatch, но он по подписке 700 баксов в год. Что не интересно совсем.
  16. Жаль. Если честно, то нужен рип для Epson SC - F500. То же заплатил бы за него.
  17. Вот кстати вопрос. Я например всегда пользовался только зеленым. А чем нашатырь плох?
  18. Он 6-ти цветный. Самый главный вопрос в РИПе.
  19. Там вообще все через жопу. В акрорипе посмотри.
  20. 4880 ycmkkmcy 4450 yyccmmkk Да принтер то какой?
  21. Ну можно в акрорипе посмотреть. А вообще от принтера зависит.