Jump to content
Текстильный принтер это просто!

Boris_M

BlackBox user
  • Content count

71
  • Last visited

• Days Won

5

Boris_M last won the day on March 7 2021

Boris_M had the most liked content!

Community Reputation

7 Обычный

About Boris_M

• Rank
    Продвинутый пользователь

Информация

• Город
    Yekaterinburg

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. Продаются 2 текстильных принтера: BlackBox 2 и BlackBox Legacy. Оба принтера в в прекрасном рабочем состоянии. BlackBox Legacy модель усовершенствованная ( апгрейд делал сам Кочевник) работает в режиме 2CMYK. Печатает 2 в раза быстрее на белых изделиях. В наличии краска дюпонт + демферы BlackBox Legacy 330 000руб ( 2 стола в комплекте) BlackBox2,0 230 000 руб ( 3 стола в комплекте) Видео работы https://youtu.be/opGhShSzJ7Q 89022629700 Звоните отвечу на любые вопросы
  2. Мы сами шьем себе футболки из ткани терецкой кулирка пенье компакт. Ворот из рибаны. 92 % хлопок 8 %лайкра. 540 руб шт. Качество футболки премиум
  3. Какая модель ? Какая ваша начальная стоимость ?
  4. Я каждый день, утром просто взбалтываю белые картриджи и банку с краской + одна маленькая чистка бывает каждый день. Для объёма картриджей ББ этого достаточно
  5. DTG всё таки лучше......DTF.....на принты меньше а5 формата маски,кепки. Или на то сто не соприкасается с телом. Сумки, рюкзаки, кепки.Может что то еще.
  6. Зачем под черным текстом делать белую подложку ?
  7. Нифига, не будет как кусок пленки
  8. Был я на выставке в Москве недавно, там было много примеров DTF. Как по мне то DTF подходит для печати на кепках, сумках, джинсе, масках. На одежде формат А4 и больше уже на ощупь просто как кусок толстой пленки приклеили. Футболка, худи, свитшот будет колом стоять ! На джинсовой куртке еще больше её "забронирует"
  9. Отпишитесь потом пожалуйста как белый кодак подсушивается на голове при печати. Белый дюпонт при 35-40 % влажности хорошо себя проявляет и не подсыхает даже при интенсивной печати. С белым 2 раза по 90 сек. Но с белым не так много печати. А смик вот много и 90 сек многовато
  10. У дюпонта минус я нашел один пока для себя...запекать 90 сек.
  11. Парковку и нож в идеале чистить после каждой смены. Занимает это мин 10 всего. Голову тоже вокруг подошвы тоже нужно протирать аккуратно. Чистый нож и чистая парковка тоже влияет на дюзы. Влажность это понятно, но еще и температура в помещении тоже не должна быть высокой. Но всё равно 7-10 принтов белым потом забиваются дюзы это не нормально.
  12. сделайте фото Подошвы головы и фото паковки с резиновым ножом. Скорее всего вы не держите эти детали в чистоте, и отсюда и проблема дюз. Хотя может и с КОДАКом что то не то.
  13. Ставлю + Я Обычно прихожу делаю тест и никаких чисток вообще для СМИКа. И у вас тест нифига не ОК ни на одной картинке. Белый в 90 % случаев просто печать квадрата. в 10 % хватает одной малой прочистки + квадрат белый поменьше. На фото тест после ночи простоя. Где даже видно что грязный цвет чуток насосал из капы) поэтом и печатается квадрат.