Jump to content
Текстильный принтер это просто!

Sentiurev

Ученик
  • Content count

62
  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About Sentiurev

• Rank
    Продвинутый пользователь

Информация

• Город
    Нижний Новгород

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. принтер епсон 7880 на уф чернилах. через месяц работы капа стала негерметично прилегать к дюзной пластине ПГ. заменил капу. прошла неделя, проблема появилась опять. кто-нибудь решал подобную проблему нестандартным способом, например можно вырезать дополнильный резиновый уплотнитель.
  2. пропалл целый канал? причина какая? у меня вот треть канала пропала, и причина непонятна.
  3. у меня в акрорип отключается. но, наверное, это не для всех принтеров.
  4. принтер 7880 печатаел. дошел до середины печати, задумался... и начал с середины печатать файл заново. что за беда?
  5. у меня есть промывка от чернил Ариста. можно ли эту промывку использовать для китайских чернил?
  6. странно. изопропил головку портит? пластина не отклеилась. но дюзы изнутри покрылись каким то говном.
  7. специальная промывка от производителя чернил. но она слабая. что еще можно спользовать без риска угробить пг?
  8. уф чернила Ариста. голова dx5 водная с серой подошвой. у предыдушего хозяина печатала. у меня стала постепенно дохнуть. косотруй, вылетание дюз. штатная промывка - говно какое то. начал изопропиловым спиртом промывать, не помогло... сольвентом, не помогло, димексид и ацетон тоже не прочистили дюзы. под микроскопом увидел на дюзах какую то кристализацию или полимеризацию, причем внутри. что это может быть?
  9. Прошу совета. У меня оказался планшетный принтер на базе епсон 7880. Предыдущий хозяин при нас напечатал несколько изображений. Пока принтер ехал из Питера в Нижний Новгород, что то произошло. Когда я начинал печатать, картинка теряла яркость прямо во время печати. Я промывал штатной промывкой, которая шла вместе с чернилами Ариста. С каждым днем все хуже и хуже. Сейчас проходит промывка только подогретая на батарее на снятой головке. Что делать, чем промыть? уже изопропиловый спирт испрльзовал и сольвент из магазина.
  10. Sentiurev

Пигмент для l132

а пигмент можно слить и залить уф?
  11. у меня на епсон 7880 так было. отключил эту функцию в меню принтера.
  12. кто-нибудь задумывался о вязкости чернил и промывочной жидкости? у меня нагретая промывка через дюзы проходит хорошо, но при температуре 15 градусов - никак... полагаю, даже промывка может иметь разную вязкость...
  13. хорошая штука. мне надо. как приобрести?
  14. принтер епсон 7880. уф чернила. чем чистить энкодерную ленту?
  15. я сегодня промыл изопропанолом (изопропиловый спирт). продул, просушил.