Jump to content
Текстильный принтер это просто!

Victor Shev

Новенький
  • Content count

7
  • Last visited

• Days Won

3

Victor Shev last won the day on October 12 2020

Victor Shev had the most liked content!

Community Reputation

4 Обычный

About Victor Shev

• Rank
    Новичок

Информация

• Город
    Днепр

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. Собрал подъемный стол, получилось не плохо, поднимается и опускается равномерно, но немного туговато. Это связано с трением шестеренок об верхнюю пластину, которая связанная с нижней частью стола. Двигатель пока не подключал, но такая возможность предусмотрена. Использовал винты М8 длиной 12 см - 4 шт. и гайки м8 - 12 шт., м5 - 5 шт. Диапазон регулировки высоты выходит около 7-8 см. Прикрепил файлы для печати на 3д принтере. chreisNeu.stl Spur Gear (25 teeth) (4).stl Spur Gear (25 teeth).stl Spur Gear (80 teeth).stl verch.stl
  2. Пока в процессе сборки, печатал из абс, но лучше нейлон или пла.
  3. Много у кого подобная реализация, у кого-то на ремнях, у кого-то через шестеренку. Я добавил двигатель на 5-ую шестеренку, для автоматической регулировки
  4. я сейчас разрабатываю подъемный столик на 4 винтах, которые связанные через общую шестеренку. Видел, у Вас есть фрезер, так что это не сложно реализовать. Я печатаю на 3д принтере.
  5. Добрый день, как Вы думаете, можно прошить ESP 8266 вместо 32(пока жду esp32)? Сегодня получил на почте платы esp32) Какие выводы необходимо менять? Поделитесь новой прошивкой? Может есть смысл выставить микрошаг на драйвере двигателя А4988 с помощью перемычек до 1/16, тогда движения будут более плавные и точные.
  6. Добрый день, может есть смысл смотреть не в сторону другой платы, а более мощного двигателя, чтоб шаги не пропускал?