Jump to content
Текстильный принтер это просто!

Misha Montréal Misha

Ученик
  • Content count

18
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Misha Montréal Misha

• Rank
    Пользователь

Информация

• Город
    Montreal

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. КТО НИБУДЬ МОЖЕТ РОМОЧЬ ПРИОБРЕСТИ ШАБЛОНЫ ИЛИ ПОДСКАЖЕЬ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ , ДЛЯ ИГРАЛЬНЫХ КАРТ КАК ПОКЕР, БРИДЖ ИТД....СПАСИБО
  2. Нет вообще....я всё пепробовал из списка принтер....смотреть.. подходить ли какой то...но увы Я жду вашу помощь Спасибо
  3. Misha Montréal Misha

epson 1410

https://www.youtube.com/watch?v=5IKq153JaHo
  4. Misha Montréal Misha

epson 1410

IMG_3041.avi
  5. Misha Montréal Misha

epson 1410

Кто может помочь с подсказками. Почему притер эпсон 1430 отключается на этом месте. Спасибо IMG_3041.MOV
  6. Misha Montréal Misha

epson 1410

Привет всем.
  7. Я готов заплатить, поскольку не понимаб в этом ничего. Мне главно что с помощью wingp мог печать на epson xp15000 Roll, я печатаю на ламелях для жалюзи Пожалуйста Спасибо
  8. Спасибо, но к сожалению в списке принтеров вообще не значится ХР серия ни какой, я не знаю как быть Может другие вариянты пожалуйста
  9. И ещё как узнать номер модели epson xp15000, искал везде, результат нуль поэтому не знаб как строку заеончить и вообще писать спасибо
  10. Спасибо Но пожалуйста как можно человеческим языком. мне 65 лет и честно туго даётся мне, со мной по проще если можно, я пойму... может пощаговое объяснение... Спасибо
  11. Прошу помощь..... сегодня взял новый эпсон хр 15000, как обычно установил winGp для печати рулоной, до этого прекрасно печатал на эпсон 1430, на этом тоже хотел установить РОЛЛ, я всё пробовал но к сожалению ни как. Что ни так делаю Помогите пожалуйста, а то выходит зря купил этот принтер. Если скажите что не пойдёт я хоть смогу вернуть пока время есть СПАСИБО
  12. Один только вопрос, какие чернили нужно использовать. Спасибо
  13. спасибо но только эпсон фото, так?
  14. Спасибо спасибо. Всё получилось, теперь печатает. Последний вопрос, Может кажется вам глупым, но всё таки спрошу: Есть ли у кого нибудь список принтеров семейства ЭПСОН, на которых можно печатать ROLL, с помошью wingp. или все принтера epson photo подойдут для печати ROLL Очень мне нужно знать Только ни принтера которые 3 в одном, такие ни надо, а вот только те которые печатают фото и только (одна функция) Огромное спасибо, буду очент признателен Извините меня за мой русский, я ни русский и живу в Монреале Всего вам хорошего