Jump to content
Текстильный принтер это просто!

DimkaSV

Новенький
  • Content count

8
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About DimkaSV

• Rank
    Новичок

Информация

• Город
    Rbytivf

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. Нашел ваше сообщение в другой теме по проверке герметизации и проверил. Есть капли со стороны а не только с дорожки где должны идти чернила У меня с завода снпч. Проблем не было. Это разгерметизация...
  2. Доброе время суток! На переделанном под планшетный принтере epson l1800 пропал жёлтый цвет. Печатаю на данный момент пигментными чернилами. До этого были экосольвент но с них перешёл так как устал от того что все сохнет. Принтер во владении год и использовался не очень часто, только вот последние две недели печатали почти каждый день и все было хорошо. Помогите советом что можно сделать и какую диагностику провести что бы понять в чем причина пропажи цвета.... Сам я прежде чем сюда писать делал прочитстку несколько раз не помогло. Заменил демпфер на новый, прокачал шприцем чернила из снпч, снова прочистка, дал отстоятся несколько часов снова печать цвета нет. Далее шприцем промывал ПГ снизу идут тонкие струи. Что ещё можно сделать?
  3. Продам чернила купил но не пригодились перешёл на пигмент. Бутылки не вскрывались, плюсом отдам остатки корейских чернил с которых начинал печатать. Цена 8000₽
  4. Всем привет, в общем добился нормальной печати на этом принтере. Причин было несколько: засохла напрочь помпа была далеко выведена трубка слива, вывел максимально коротким путем и теперь удобно прокачивать шприцем,перед каждым новым днём делаю лёгкую промывку. И был подсос воздуха на демпфере с желтыми чернилами, поменял местами с чистым на сайтах. Фото печати прилагаю, верхнее на 20% нижнее на 40% , кстати на бумаге на 20% отпечатывает так же как на доске при 40%
  5. В настройках нет 1800( производитель сказал на этом печатать Как попробую все советы обязательно отпишусь по результатам, спасибо всем неравнодушным!!!!
  6. А вы можете подсказать кто это может сделать дистанционно? В моем городе нет таких умельцев..
  7. Приветствую всех форумчан! Ищу совет у опытных коллег по печати, сам я новичок и не могу разобраться с корректной цветопередачей. У меня переделанный в планшетный из l1800 на экосольвенте. Печатаю в основном на дереве постеры состоящие из текста, один текст набранный в корел дро и переведный в кривые печатается отлично либо другой векторный рисунок сделанный именно в векторной графике а фотографии не печатает совсем. Хотя фотографии подготавливаю в Фотошоп, перевожу в цмик-фогра39 и сохраняю как jpg либо tiff разницы ни какой. Печатаю через PartnerRIP Pro без цветовых профилей. Подскажите что можно сделать что бы улучшить качество изображений. Что почитать или посмотреть приму любой совет Огромное спасибо всем откликнувшимся!