Jump to content
Текстильный принтер это просто!

yuriy-reklama2012

Ученик
  • Content count

15
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About yuriy-reklama2012

• Rank
    Пользователь

Информация

• Город
    Ростов

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как в рипе 10 расположить на листе сразу множество разных изображений?
  2. Восстановил сам. Заменил 4 транзистора на материнка. Мастера не смогли сделать
  3. На вопрос 2 отвечу. Белые заливаются вместо лайтов. У меня тоже l1800 dtf с белыми чернилами. На 1 вопрос. Я промываю мистер мускул синий. На 3 вопрос. Одно изображение можно продублировать на весь лист. Там справа где настройки страницы, можно выставить копии по оси Х и по оси У. А вот как разные изображения уместить на одном печатном поле я не знаю, сам голову ломаю.
  4. Здравствуйте. У нас не включается принтер l1800. При включении слышен слабый писк. В мастерской сказали менять материнку или плату форматера. Хотим попробовать сами сделать. Что нужно перепаять или заменить. Слышал предохранитель там летят. Где они находятся? Как выглядят?
  5. По идее он и не должен растекаться. Он должен слегка кристолизаваться, что бы не лип к рукам и не сыпался. Покупал готовые приняты у китайцев. Они так делают.
  6. Так раньше нормально печатал
  7. Здравствуйте, помогите советом. Принтер l1800 под Dtf печать, рип 9.03. Тест дюз печатает. Тест норм. При отправке на печать делает пару проходов и останавливаеться, сёк 5-10 думает и уходит на парковку, лист остаётся в механизме, зел лампочка продолжает мигать, типа печать продолжается. Выключаю лист отдаёт. И так каждый раз. В чем причина? Помогите чайнику.
  8. Вопрос такой, возможно переделать принтер R300 под Dtf печать?
  9. У меня стоит large+large, и норм принтер l1800, 1,5пкл капля. Больше ставить думаю не стоит голова забьётся быстрее и теч будет.
  10. Какие настройки процентов цвета в рипе стоят? Точки появляются когда малая процентов ка стоит.
  11. Мы дтф делаем на пресе 160* и 10 сек под прессом. С прогревом ткани сек 3. И готово. Снимать на холодную
  12. Здравствуйте, приобрёл на алике рулон плёнки для Dtf печати (30см*100м). Хочу наладить рулонную печать. Вот тока не знаю нужна ли какая нибудь дополнительная механика и электроника для этого дела? В р пе 9.03 ставлю рулонную печать, загрузки проходят. А вот в очередь для печати не посылает файл и стоит молчит. Вот не пойму в чем дело. Помогите советом, пожалуйста.
  13. Да, спасибо купил ключ на алике за 1,7к. прислали, дали ссылку для скачки, скачал, вроде работает. у меня Epson R300. хочу его переделать под печать белыми и цветными чернилами за один проход. Буду пробовать, что из этого выйдет. также приобрел мешалку для белых чернил с регулятором скорости венчика. вот только не знаю где взять мануал использованию проги.
  14. Скажите пожалуйста, где можно скачать AcroRip 9.0, или дайте ссылку. За ранее благодарен.