Jump to content
Текстильный принтер это просто!

MMG

Ученик
  • Content count

923
  • Last visited

• Days Won

49

MMG last won the day on January 7

MMG had the most liked content!

Community Reputation

98 Очень хороший

About MMG

• Rank
    Продвинутый пользователь

Контакты

• Сайт
    http://текстильный-принтер.рф

Информация

• Город
    Москва
  • Интересы
    Горные лыжи, йога.

Recent Profile Visitors

10,403 profile views
  1. Я решил что у вас праймер "ЮНИК" Дюпонты разные бывают. Для ручного и для машинного нанесения. в любом случае его разбавлять не надо. Мы печатаем праймер и белые чернила дюпон, цветные - кодак. Все. больше ничего. А что вы называете закрепителем?
  2. DTG - принтер для прямой ечати по текстилю (в основном Хлопок, лен). Печатает Текстильными чернилами. УФ принтер - для печати по пластику, подготовленным металлам, оргстеклу и т.д. Печатает УФ чернилами и имеет встроенную УФ сушку. Обычно светодиодную.
  3. Ну на али спокойно все покупается и доезжает.
  4. Попробуйте EkRip. Там можно демо версию скачать. Может вас устроит. Если устроит то купите потом.
  5. Как это не прискорбно, но в Прибалтике тебе делать нечего. Попробуй к Грекам обратись, в полипринт.
  6. Ergosoft для desktop принтеров продает РИП Printfab. Там эти принтера есть, но нету выбора размера точки. И да, этот Printfab у меня есть.
  7. Какая версия поддерживает этот принтер? На сайте ergosoft я не нашел поддержки этих принтеров.
  8. Ищу РИП для SC-T3100/ T2100/T2170/T3160/T3170 или SC-F500/ F560/F570/F551 Обязательно с возможностью изменения размера капли.
  9. 800 на канал. 4 канала (точнее 400 дюз на канал работает смик*2, ну там бошка физически имеет только 4 соска). Сублимация. Надо что-бы больше лил чернил. Разрешение ПГ 300 dpi на канал. Ну или 600 на цвет. Короче не стандарт какой-то. Драйвера (РИПы) от других принтеров не подходят. Есть только Wasatch, но он по подписке 700 баксов в год. Что не интересно совсем.
  10. Жаль. Если честно, то нужен рип для Epson SC - F500. То же заплатил бы за него.
  11. Вот кстати вопрос. Я например всегда пользовался только зеленым. А чем нашатырь плох?
  12. Он 6-ти цветный. Самый главный вопрос в РИПе.