Jump to content
Текстильный принтер это просто!

tthingswamp

Ученик
  • Content count

10
  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About tthingswamp

• Rank
    Пользователь

Информация

• Город
    saint

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. у вас проблема скорее всего во времени нахождения в сушке и температурном режиме.
  2. Нужно скинуть пластик, скинуть эту планку и протереть ее чистящей жидкостью. проблема в том что уже чернила налипли тонким слоем и при прохождении этой планки размазывают слой краски. я для удобства принтер держу без пластиковых планок.
  3. Я проводил эксперимент: в общей сложности я на 25 стирке остановился ткк все было хорошо и деградации не видно. 1 стирка 90градусов 2 часа 1400 оборотов отжим. все остальные 40гр 40 минут градусов 1200 оборотов. но в вашем случае лучше провести свой эксперимент. Разная краска клей и пленка у всех.
  4. И да и нет) отлетела где-то электроника не печатает тест дюз. перекидывание живой матери положительным результатом не увенчалось. Вот и ищу человека
  5. Коллеги помогите найти адекватного мастера с опытом ремонта 4880. заранее спасибо!
  6. Я знаю ещё одного коллегу по несчастью)
  7. да мне интересно было посмотреть настройки с которыми они печатают и что им посоветовали китайцы. 100% была проблема в бумаге. сменил на их же, но из упаковки 100 листов, 55/60 вполне хорошо ложились. потом опять решил снова попробывать ту партию где по 10 листов было - все поплыло и даже 30/35 не ложилось. из флагофф все как один утверждают что партия одна, и все листы одинаковые. вчера открыл еще одну упаковку из 100 листов и тоже 55/60 все ок. ночью попробую с 100% сделать лист.
  8. Доброй ночи. Не могли бы вы связать меня с технологом вашим кто занимается расходниками по дтф. Есть какие-то проблемы с печатью по вашей пленке. Хотелось бы с ним это обсудить. спасибо.
  9. Коллеги, у кого-то был опыт покупки напрямую с али принтера с рулонной подачей и шейкер сушку? посоветуете продавца/производителя?