Jump to content
Текстильный принтер это просто!

gitigor

Ученик
  • Content count

14
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About gitigor

• Rank
    Пользователь

Информация

• Город
    Мстера
  1. Это когда работает. Я взял не рабочий на авито. Продавец писал голова засохла. Оказалось голова чистая. Видимо промывку делал и материнку спалил.
  2. По всем параметрам мне лучше переделать на р200 это экономически выгодней. Голова медленнее, но надежнее и цена в 2-3 раза ниже. Только не знаю как согласуется управление столом с материнкой р200. Отремонтирую плату буду двигаться дальше. Спасибо, что отвечаете. По р200 информации достаточно. Начну с простого стола от двигателя протяжки бумаги. Может даже этого будет достаточно. Тиражи вряд ли будут большими. 30-40 в месяц 10на15 самый большой размер.
  3. Насчет глаза. Платки никакой нет. Шлейф с каретки сразу идет на материнку. Есть только плата управления столом. Или вы предлагаете такую плату применить? Как это реализовать?
  4. Да понял я, что пока сам не разберешься, никаких сдвигов не будет. Просто как все понадеялся на дядю который поможет. С возрастом мозги конечно туго начинают работать. Спасение только разноплановые интересы. Поэтому и вожусь, хочется разобраться что к чему.
  5. Но почему тогда она работает, а с другого принтера сразу уходит в ошибку. Заменю транзисторы и микросхему. И на нем вместо лайтов был реализован белый цвет, посмотрю что выйдет.
  6. Заодно исправил косяки изготовителя планшетника. Делали конечно кое-как. Зацепление моторчика энкодера на 1/3 шестерни. Естественно износ. Подставил гайки и сделал полное зацепление. Все таки алгоритм работы прошит в материнке. Поставил родную. Прошла иннициация, отправил задание на печать-начал печатать чистый лист. Ну это ясно, надо менять транзисторы и возможно микросхему. С рабочей мат. платой с другого принтера так и не пошло буду использовать как донора.
  7. Вроде нашел причину. Крышка шлейфа не плотно прилегала, поэтому не было вращения подъема вала. Переставлю гарантированно рабочую головку буду смотреть дальше. Заодно исправил косяки изготовителя планшетника. Делали конечно кое-как. Зацепление моторчика энкодера на 1/3 шестерни. Естественно износ. Подставил гайки и сделал полное зацепление.
  8. Поставил материнку от л800. Ничего не изменилось, головка несколько раз дернется и загораются бумага и чернила. Поменял мотор энкодера. Все тоже самое. Головка на парковке не фиксируется. Вал поднятия головки не вращается. Диск энкодера чистый.
  9. Продаю планшетник уф. Барахлят чипы сброса чернил. Довести до ума мозгов не хватает. Мне формат а3 не нужен. Можно поменять на а4
  10. Везде пишут, что разница только в чипах уровня чернил. Жду рабочий л800. Завтра получу от него мать и голову поставлю.
  11. Приобрел планшетник. При проверке инициализировался, но не печатал. Сгоревшая мать.Переставил рабочую от эпсон р50. Головка только дергается и загораются 2 клавиши(бумага и чернила). Будте добры подскажите что делать. Принт хелп пишет неизвестная критическая ошибка. Вал поднятия головки перестал двигаться.
  12. gitigor

Epson R300 DTF

Добрый день, у вас описания работ случайно есть. Хотел купить у буржуев, но оплатить пока невозможно. Уменя р320-одно и тоже