Jump to content
Текстильный принтер это просто!

Дмитриев Алексей

Ученик
  • Content count

10
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Дмитриев Алексей

• Rank
    Пользователь

Информация

• Город
    Таганрог

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. кто-то уже пользовался 10 кой ломаной? есть варианты скачать? или только покупать?
  2. Ребята, кто-нибудь плотер кенон тм 300 пытался приспособить для печати по текстилю, на рулоне?
  3. Дмитриев Алексей

Переделка головы Epson L1800 на L800

Спасибо за разъяснения, у меня L1800, а в этом деле новичок, вот и интересуюсь.
  4. Голова стоит родная? не меняли?
  5. Дмитриев Алексей

Переделка головы Epson L1800 на L800

По какой причине меняете голову?
  6. Вот вообще по поводу Юника не порадовали. У нас именно Юник-3 и судя по высказываниям, ох ещё намучаюсь. Хотя уже танцы с бубном начались.
  7. Каналы можно выключить только через РИП?
  8. Возможно вы меня не правильно поняли. У нас принтер Эпсон L1800 ,переделанный для печати по ткани, печатать принты на футболки и т.п
  9. Нет, это не для себя. Принтер в школе. нужно чтобы можно было иногда напечатать при необходимости ещё вопрос. Принтер 6 цветный, чернила только основные и белый, белый нужно лить в лайты? если пока не планирую использовать белый, нужно залить в лайты прромывку или можно оставить пустыми? голова была полностью промыта.
  10. Доброго времени суток, подскажите текстильные чернила, которые будут в соотношении цена-качество. У нас переделанный Эпсон L1800 планшетник, зарабатывать на печати футболок не планируем, максимум для своих нужд что-то напечатать. Прочел много информации на форуме и пришёл к выводу, что dupont все используют, но это для бизнеса, а альтернатива имеется? И по поводу температуры и времени прижима, что порекомендуете? из прочитанного понял , что есть определённые параметры, но всё индивидуально. P.S Буду частым гостем на форуме, т.к нужно wingp настроить, а принтер с 2 белыми вместо лайтов. Вот с этим разберусь, возьмусь за пищевой принтер, стоит уже который год, нужно собрать и настроить, а так как я новичок в этом деле, буду много задавать вопросов.