Jump to content
Текстильный принтер это просто!

dorton

Ученик
  • Content count

311
  • Last visited

• Days Won

4

dorton last won the day on May 12 2021

dorton had the most liked content!

Community Reputation

9 Обычный

About dorton

• Rank
    Продвинутый пользователь
  • Birthday 06/21/1979

Информация

• Город
    Арзамас
  • Интересы
    Разновидность способов печати, ремонт оргтехники

Recent Profile Visitors

3,580 profile views
  1. Возможно файл большой оперативки не хватает..
  2. Ошибка по мотору видимо перегрузка была, или клип механики. По белому цвету много вопросов, это либо дюзы засохли, либо чернила встали в шлейфе/СНПЧ, либо РИП настраивать
  3. Лично мне интерсна тема в любых ее вариациях. Предпочтительно предложить два варианта, под А4 и А3, хоть в сыром или заточенном коде, от простого к сложному так сказать. Настройки минимальны, передаточные числа, шкивы и все в этом духе. А вот по распространению кода в массы, было бы идеально создать свой загрузчик, код зашифровать и только загрузчик может залить его в контроллер. Т.е по сути прошивка будет никому непонятный набор символов, а загрузчик охотно код проглотит. И еще потом как бы запретить считывать его с контроллера) тезисно как бы вот так) А так, на самом деле беспристрастно уже давно ищу подобное решение для привода стола, лифта в атоматическом режиме
  4. Обратили внимание, да?)) У старины akkumbo какой город сейчас)))
  5. Если шестерня будет такого же внешнего диаметра как резиновые ролики. В общем нужно соблюсти передаточное число
  6. Тайминги не вовремя срабатывают, выше правильно сказано, надо подобрать время, от начала срабатывания механизмов до срабатывания датчика. Оптронов там больше нет, только на энкодорах висят двунаправленные, они не в счет
  7. 5,5 контактов и должно оставаться. Шлейф если перевернешь контактами в другую сторону - работать не будет
  8. Серегей68 как всегда на высоте! Работы супер, очень фактурно!
  9. у меня интерес 2100, 1290,1410,Т50. На руках пока 2100, но я и попаять бы не прочь))
  10. Собственно тоже задался такой темой, сделать и плодить универсальный контроллер на простенькие столы. Я так понял Кочевник говорит еще и о универсальности подключения?
  11. Всем привет!! Давно я тут не был))
  12. Костя, а клевые все таки у тебя принты, стиль какой то просматривается...Всем привет, коллеги!