Jump to content
Текстильный принтер это просто!

sezar

Ученик
  • Content count

68
  • Last visited

• Days Won

4

sezar last won the day on January 14 2022

sezar had the most liked content!

Community Reputation

7 Обычный

1 Follower

About sezar

• Rank
    Продвинутый пользователь

Информация

• Город
    Кобрин

Recent Profile Visitors

955 profile views
  1. dell Здравствуйте. Есть возможность купить в Минске? За наличные? По безналу?
  2. В основном 50/70. Если больше, то уже течет.
  3. пересмотрел старые отпечатанные пленки... годичной давности... там такая же фигня... только в зависимости от пленки, эти точки мельче или крупнее... после переноса на ткань, частично это всё теряется, особенное если ткань "рыхлая" и рисунок не плашечный, сейчас попробовал напечатать на самой старой пленке, на ней "зернистость" очень мелкая - результат после переноса более мене приемлемый.. но такую пленку не продают больше и к ней жутко липнет клей.... а новой пленки, накуплено много. и печатать надо плашечные векторы... не могу понять, что делать...
  4. да. есть одна где эта зернистость поменьше, там и точки мельче...
  5. чернила залил из свежих банок... а как бороться с бодой? пленки разные пробовал, но всё одинаково... когда смотришь на вот эти точки под лупой, то они повторяют "рисунок" покрытия на пленке... вот так выглядит пленка.... мне кажется, что какая то уж сильная "зернистость, на плёнке... У всех так?
  6. Авторское, Казахстан. печатаю ихними расходниками.... но во только вылезла проблема, описанная выше... не знаю пока в чём причина...
  7. Спасибо за ответ... пленки разные пробовал... 4 вида... а про голову думал... но как ее в L1800 опустить?
  8. я ткань не грею... 150-160 градусов и 15 секунд первый раз. и потом еще 10 секунд, со снятой пленкой, через пергамент.... так получается, что рикунок как бы лучше впечатывается в ткань... ни кто не знает почему так получается?
  9. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, решили проблему с точками?
  10. посоветуйте, пожалуйста, серьёзный аппарат....
  11. на базе 4880. Требует замены головы. В комплекте три стола. Стол-подставка под него.остатки чернил имэджармор. 4000 бел.рублей.торг. обмен.
  12. принцип печати разный. HP точно не подойдет...