Jump to content
Текстильный принтер это просто!

Recommended Posts

В 07.11.2022 в 17:23, AlexPro сказал:

Я тоже купил по этой ссылке - ломаный есть ломаный, короче, барахло. И у китайцев с ключом брал - такая-же дрянь! Работает криво, косо и через раз. Не даёт наивысшее разрешение, мне надо 2880х1440, а от изображение сплющивает по одной оси и делает отступ от края бумаги сантиметра 3, правильные пропорции в 1440х1440 и ниже, но зернище страшное, короче, брак, печатать нельзя. Мой принтер Epson Stylus Pro 3800 в списке есть, но глючно, нужно методом художественного тыка подбирать похожие принтеры, если они есть в списке, авось повезёт, перевёл листов 40 бумаги, подошло от SC-P800, но тоже только в плохом разрешении. Короче печаль и зря выброшенные деньги, а работать нечем! Кто может поделиться не ломаным дистрибутивом 10.3? Ключ есть, а по ссылке, что дал китаец, такое-же барахло. Где-то встречал в продаже ВРОДЕ БЫ КАК официальную версию за 26 килорублей, но не тяну сейчас, да и ключ уже есть

У меня epson 3800, также было, настроил прогу и печатает в разрешении 2880, делов то настройка 2минуты там всё просто как валенок

2 часа назад, Djgelo сказал:

У меня epson 3800, также было, настроил прогу и печатает в разрешении 2880, делов то настройка 2минуты там всё просто как валенок

Да не так то просто, неделю бьюсь и толку ноль. Выше 1440 плющит изображение по одной оси, короче, уродует. В списке свой 3800 выбираете? У меня не прокатывает. Видимо хорошо ломанная прога досталась

12 часов назад, AlexPro сказал:

Да не так то просто, неделю бьюсь и толку ноль. Выше 1440 плющит изображение по одной оси, короче, уродует. В списке свой 3800 выбираете? У меня не прокатывает. Видимо хорошо ломанная прога досталась

У меня с Китай ключём, и та что с Авито купленна, ну и принтер прошил firmware

89992339000 звоните, помогу настроить ваш принтер