Jump to content
Текстильный принтер это просто!
Vano Maxotin

Переделка epson l110 в планшетный принтер для пищевой печати

Recommended Posts

Доброго времени суток знатоки. Подскажите кто что сможет. 
занялся переделкой l110 epson в планшетный принтер. Планшетный стол купил у Кулибина готовый. Купил значит рабочий полностью исправный l110 начал скрещивать это все, понял что это не мое от слова совсем, нашёл мастера по ремонту принтеров он взялся за проект в итоге собрал мне все спаял включается инициализацию проходит, пускаешь на печать выдаёт ошибку нет бумаги. Как это исправить? Он мне уже месяц его делает никак не сделает. Знал бы на сколько это проблематично заплатил бы втридорога да работал давно. По Незнанке связался теперь каюсь. Но проект то надо завершить. Помоги пожалуйста молю

1. Разобраться во всем самому

2. Выбросить нафиг и купить ХОРОШИЙ аппарат ибо вот это кулибин за кулибиным и потом хрен кто поймет что они там наворотили и обратиться с неполадкой будет не к кому

3. Ваша проблема,  скорее всего, в замыкании дитчика бумаги не в тот момент.  

В 11.03.2022 в 22:42, Kochevnik сказал:

2. Выбросить нафиг и купить ХОРОШИЙ аппарат ибо вот это кулибин за кулибиным и потом хрен кто поймет что они там наворотили и обратиться с неполадкой будет не к кому

Так и думаем что в замыкании датчика не в тот момент дело. А как бы этот момент вычислить когда он должен замыкаться? В 11.03.2022 в 22:42, Kochevnik сказал:

В 10.03.2022 в 20:04, Vano Maxotin сказал:

Доброго времени суток знатоки. Подскажите кто что сможет. 
занялся переделкой l110 epson в планшетный принтер. Планшетный стол купил у Кулибина готовый. Купил значит рабочий полностью исправный l110 начал скрещивать это все, понял что это не мое от слова совсем, нашёл мастера по ремонту принтеров он взялся за проект в итоге собрал мне все спаял включается инициализацию проходит, пускаешь на печать выдаёт ошибку нет бумаги. Как это исправить? Он мне уже месяц его делает никак не сделает. Знал бы на сколько это проблематично заплатил бы втридорога да работал давно. По Незнанке связался теперь каюсь. Но проект то надо завершить. Помоги пожалуйста молю

Здравствуй. Занялся тоже переделкой принтера l132 (аналог l110) в планшетный, кажется все просто, стол сделал сам, механика все крутится и перемещается, но возникла проблема не проходи инициализацию, выдает ошибку не видит начального положения. Может с таким сталкивались или знаете в чем проблема.