Jump to content
Текстильный принтер это просто!
Bergmann

Продам BB без головы.

Recommended Posts

Привет. Хочу продать ВВ, еще первый, но уже со сменными столами(там еще интересная история покупки была, бонусом расскажу))). Столы: 1. 420х700, 2. 320х700, 3. 240х700, 4. 150х700 - для рукавов. Голова всё - разгерметизация. Остался один красный канал. Еще есть по пол литра чернил, белых чуть меньше. Белые, синие и маджента, покупал в январе, по пол литра. Черные и желтые не помню, когда, но до этой жопы с головой, как раз черный и желтый каналы, были 100%. Ах да, чернилки - IA. Еще есть литр праймера для черных и пару литров КОНЦЕНТРАТА для белых футболок. Есть пресс 40х50, со сменными столами - кстати тоже прикольная фиговина! Еще махонький, тихий, безмасляный компрессор с фоновым аэрографом с соплом 0,7мм. - незаменимая связка для нанесения праймера. Но брехать не буду, аэрограф уже фонит со всех щелей - нужно либо все прокладки по кругу менять, что в общем-то очень бюджетно, либо сам аэрограф. За принтер с чернилами и праймером хочу 100к.р.  Если плюсом возьмете пресс и компрессор - плюс еще 30к. Принтер находится в Волгограде.

купил я тут на форуме без головы, до сих пор мучаюсь. хз что с ним, коротит где-то. лучше хоть с дохлой, но головой, чтобы хоть пару дюз посмотреть как печатает. наверное.

В 06.05.2022 в 17:07, BorisD сказал:

купил я тут на форуме без головы, до сих пор мучаюсь. хз что с ним, коротит где-то. лучше хоть с дохлой, но головой, чтобы хоть пару дюз посмотреть как печатает. наверное.

Так голова стоит, принтер работает, только один канал подает признаки жизни - маджента. А так можно запустить, напечатать малиновую картинку. Прочистку сделать, полюбоваться, как веселой струйкой в помойку льётся бабло!))) Надо это в объявлении на авито отметить!

ну это уже лучше. жаль не у вас купил :)

Пресс продан. За принтер хочу 90к. Чернила и праймер бонусом.