Jump to content
Текстильный принтер это просто!

Recommended Posts

Сам сделай. Мой тебе совет. А коли руки не с того места растут, то и купленный тебе не поможет. Таково моё мнение.

14 часов назад, Pravoslavniy Svidetel-Iegovi сказал:

Сам сделай. Мой тебе совет. А коли руки не с того места растут, то и купленный тебе не поможет. Таково моё мнение.

Мнение в корне не верное

Ну, исхожу из того, что все те прибамбасы за килобаксы, ничего из себя не представляют, с них можно/лучше половину приблуд снять, чтоб в работе потом не мешались (а за что килобаксы тогда? Правильно, за маркетинг!). А во-вторых, не раз по жизни уже видел. Вот прямо смотришь и понимаешь - попал человек на деньги, и принтер потом выкинет, и бизнес завалится... Если у кого-то где-то по-другому, я не против. А я просто поделился тем, что вижу вокруг.

Конечно, "сделай сам", это преувеличено. Но, 1 - и самое главное, прибамбасы с приблудами точно не стоит покупать. 2 - надо быть готовым с техникой на "ты", в противном случае либо принтер на помойку, либо бизнес будет работать только на сервисников))

P. S. Я беру во внимание самый распространённый вариант, рпбота на периферии, а что там в Масква-бадах... Наверное по-другому, по взрослому.

3 часа назад, Pravoslavniy Svidetel-Iegovi сказал:

противном случае либо принтер на помойку, либо бизнес будет работать только на сервисников))

Нормальную рентабельность нужно закладывать и будет хватать и на сервис и на запчасти и на икру. 

3 часа назад, Pravoslavniy Svidetel-Iegovi сказал:

Я беру во внимание самый распространённый вариант, рпбота на периферии

На переферии можно точно так же рубить капусту. Ну только после того,  как восприятие реальности поменяете

• Upvote 1