Jump to content
Текстильный принтер это просто!
lida

господа!!! помогите новенькой....принтер формат А3 1900

Recommended Posts

Расширенная форма, выбрать файл, загрузить, отправить. :)

Пробовала делать печать к 9мая-краска высыхает и уходит в ткань,цвет блеклый((как с этим справляться?что только праймер нужен?ткань-100%хлопок

Чернила -колорс!

Кто как на белых печатает?

post-7212-0-11853900-1431606014_thumb.jpgpost-7212-0-11853900-1431606014_thumb.jpg

Почиталась форумыи поняла))у всех разное спасение))

1.праймер

2.футболки хорошего качества

3.проход в 2раза

Нужно пробовать...

Колорс они такие, второго прохода просят

завтра буду пробовать - а сколько времен между печатью делаете? минут 10?

Больше разрешение ставь, у меня почему-то при двух проходах стойкость к стиркам хуже. 

Доброго всем утра!поделитесь опытом-кто на чем ещё печатает на текстильном принтаре??на дереве или может на плитке????как закрепляе

т???

В прошлую субботу напечатала 40 футболок за 5часов))на мероприятие не хватало (все остальные заказывали не у меня-но это пока)))

Майка-красный цвет в два прохода

Фото почему то не добавляется(((

Нужно размер фото уменьшить.

Вчера 12 июня в День России, в День Города (Нижний Новгород) состоялась презентация мини коллекции моих исторических футболок)))

Презентация))

Презентация))

Момент представления

post-7212-0-69694500-1434208650_thumb.jpg

post-7212-0-53884200-1434208683_thumb.jpg

post-7212-0-52553400-1434209042_thumb.jpg

• Upvote 1

ещё бы фольгирование делать вам...под золото, серебро.

post-59-0-90159900-1434224988_thumb.jpg

Исторические футболки! Вот название-то какое. А я думал это называется заработать на Путине и псевдопатриотизме. Следующая серия исторических футболок на тему Обама - лох? Зомбоящик работает на все 100%.

• Upvote 2

Здесь, думаю, главное не то, что напечатали на футболке, а то, что с такими принтами футболки надевают.

Спасибо, lida, порадовали! Несмотря на все "зомбоящики" - прорвёмся! Когда патриотическое движение по всей стране, то национальному лидеру "бархатную" революцию (успешную) устроить сложно. Вспомним Уго Чавеса - ведь его путчисты арестовали, но вынуждены были выпустить после повсеместных демонстраций по стране. 

Дочь рассказала, что студентке из их группы в метро сделали замечания по поводу американского флага на сумке. Вежливо объяснили, что если бы была мужчиной, то можно было бы схлопотать.

• Upvote 2
  • Downvote 2

странно как-то-американский флаг это плохо, а праймер использовать американский-хорошо.

http://printmod.ru/forum/index.php/topic/1409-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB/#entry31416

• Upvote 1

А я хочу поздравить смелую девушку с успешным освоением принтера!

А по поводу патриотизма и прочего, считаю, что спорить на этом форуме не совсем уместно. Каждому своё, у всех свои убеждения и для их отстаивания (ИМХО бесполезного трепа), есть специальные ресурсы. Почему бы не заработать на Путине? Руководство страны на нас куда больше зарабатывает. Я тоже с ним футболки продаю.

• Upvote 2

Лида, примите и мои поздравления! :)

Здесь, думаю, главное не то, что напечатали на футболке, а то, что с такими принтами футболки надевают.

Спасибо, lida, порадовали! Несмотря на все "зомбоящики" - прорвёмся! Когда патриотическое движение по всей стране, то национальному лидеру "бархатную" революцию (успешную) устроить сложно. 

Поддерживаю! 

Так, с обсуждением политики, революций и т.д. заканчиваем. 

• Upvote 1

У меня футболки были не только с Путиным,точнее с ним одна была и то с его высказыванием!!он руководитель страны и уже не малое количество лет!народ всегда заслуживает своих правителей,если он кому-то не нравится,пусть пусть сам работает на благо своей страны и не только языком...а вообще ко всем историческим личностям разное отношение...

В молодёжном формате я хотела рассказать о серьёзных мыслях наших руководителей из разных эпох...

У меня ещё есть с высказываниями Петра 1-го,Николая 1-го,Александра 3-го, Николая-2-го

Спасибо за поздравления)))

post-7212-0-19367900-1434284902_thumb.jpg

post-7212-0-58406200-1434284920_thumb.jpg

странно как-то-американский флаг это плохо, а праймер использовать американский-хорошо.

Попробую донести свою точку зрения (хотя думаю, что Вы немного лукавите).

Вот представьте себе такую ситуацию.

1. Нацистская Германия напала на СССР, идёт Великая Отечественная Война.

2. На немецком станке (купленном в Германии) на советском заводе советские люди вытачивают, допустим, корпуса мин.

3. На улицу Москвы выходит человек с нацистской символикой и, соответственно, несёт негативные последствия.

Появляется сочувствующий человек и говорит: "Странно всё это... Немецкий станок купить можно, работать на нём можно, а носить нацистскую символику - нельзя!"

Вы совершаете обычную логическую ошибку - сравниваете то, что относится к совершенно разным категориям (типа сравнения - "тёплого" с "мягким")

а почему в п.2 не на советском станке?

Итог от таких "патриотических" зарисовок только один. Агрессия, презрение, обида и т.д. Не одной положительной эмоции. И все кто это печатают виноваты в этом:

"Дочь рассказала, что студентке из их группы в метро сделали замечания по поводу американского флага на сумке. Вежливо объяснили, что если бы была мужчиной, то можно было бы схлопотать."

Не нужно питать себя илюзиями что вы просто делаете деньги. Последствия в будущем могут быть крайне неприятные. Мне эта зомбимашина напоминает фашисткую германию. Там тоже народ обожал Гитлера, чем закончилось знают все. Очень надеюсь что у нас такого не будет и мозгов хватит или руководству или народу свернуть с этого пути

• Upvote 1

а почему в п.2 не на советском станке?

Ну, наверное, потому же, почему сейчас в США Пентагон пытается надавить на Конгресс, чтобы по прежнему экспортировать ракетные двигатели из России (хотя и сами санкции наложили). Сами что ли не могут? Могут, но время, время... Пока НИОКР проведут, пока наладят производство, а летать сейчас надо.

Также и тогда в СССР, станков не хватало, время поджимало, а купить такое оборудование тогда нам не особенно было у кого (кроме Германии). Она, как и СССР в то время, была под "санкциями" (Германия после Первой мировой, ну, а мы - как социалистическое государство), вот и закупались там. Упростил, конечно, причины были разные, но эта - навскидку.

Я так понимаю, что с основным тезисом о том, что сравнивать (как символы, как знаки) флаг и праймер некорректно Вы согласны? :)

согласен или нет-не имеет значения...лишь бы импортозамещение работало. :)

Костя, так и чернилки тоже американские пользуем и печатаем ими))))

кто американские, кто корейские, кто китайские...ну, а мы наши-украинские (WWM), а кто-то может сказать-кто пользуется "своими" чернилками? нет?