Jump to content
Текстильный принтер это просто!
lida

господа!!! помогите новенькой....принтер формат А3 1900

Recommended Posts

И "противники", аналогично. По всем параграфам. Как и во всем мире. Люди есть разные.

А альтернативы нет, да потому что все нормальные люди понимают, вся наличная "альтернатива", это те еще "жуки". Это так, мягко сказано.. 

Повторюсь с пожеланием, честности, трудолюбия, уважения и конечно, справедливости!

Доброй ночи, Денис 1!

как на счёт вашей "шелочи"?))) не попробовали на текстильных красках?

На даче интернет оставляет желать лучшего(((

Попробовал. Сенсиет, цветные расщепляет. Потом попробую еще на дюпонте и на белых чернилах(прожареных) тоже.

Интересно как потом футболки в этом месте себя чувствуют со временем, дырок итд не появляется?

Добрый день!а Вы как решает данную проблему?или у вас не бывает такого уже?))

Нет, дырок не появляется. На пигмент ткани, тоже не заметил чтобы действовало. То-есть цвет ткани в месте обработки не менялся, только шелкушные краски разрушались.

Нет, дырок не появляется. На пигмент ткани, тоже не заметил чтобы действовало. То-есть цвет ткани в месте обработки не менялся, только шелкушные краски разрушались.

а что это за состав такой? где его можно найти? думаю может им попробовать спасаться от мелких неожиданностей)))

SJL53, в Атдизайне(думаю не только, аналогичные у всех продавцов шелкушных красок есть), средство для удаления фантомных изображений. Разрушает водные. сольвентные. пластизольные краски(другие не пробовал).

Смочить краску(в идеале А6 растворителем), втереть средство, дать подсохнуть, смыть, простирнуть это место с мылом.

Сегодня пластизоль(красную, черную, мадженту) с 5 белых футболок смывал. 100% чисто.

Спасибо))попробую наверное))а то иногда обидно списывать из-за мелкой погрешности)))

На попробовать, дороговато выйдет.  Давайте лучше я еще попробую, на дюпонте, после 1 числа только.. По результату отпишусь.

Ага)) Спасибо!!

только у меня пока Колорс,

на Дюпонд думаю может перейти, когда эти закончатся))))

Разницы в отмывке, думаю, большой не будет. Если отмоет Дюпонт то отмоет и Калорс. Мне тоже тема эта интересна)) Футболок много в мусор уходит.

а я думала, что данная проблема уже решена у каждого по-своему)))

только я не знаю что делать))))

кстати, пробовала ванишь - порошок, не убрал, только там, гдеуже прямо сильно в ткань вошло, вокруг и пыль убрал ( делала после запекания)

Всем привет! Лето, дача.... пропадаешь незаметно

НО!

Я хочу освоить печать термоплёнкой - для этого мне нужен плоттер, как я понимаю и плёнки))) ( термопрес уже есть к счастью)))

поделитесь опытом по какой плоттер лучше брать и на какие плёнки обратить внимание???)))

и каким образом наносится логотип из 2-х цветов ( если не использовать прямую печать - Т.к. нужно наносить на рукав футболки)

Про термопленки. Тоже осваиваем это направление. Хорошие термопленки - это дорого. 1 погонный метр * 50 см ширины пленки стоит в среднем от 530 до 580 рублей в зависимости от толщины пленки. Т.е посчитайте сколько у вас форматов А3 уместится в этом размере?! и сколько должна быть цена конечной футболки. Но всякие надписи и логотипы небольшие, очень удобно.

А так цветов пленок полно всяких интересных, наносятся они по очереди- сначала к примеру белый, потом вырезаем другую часть рисунка на плоттере и наносим поверх этой же пленки или с переходом или как угодно.

только немножко бронежилет напоминает.

а других  вариантов не бывает?

ну например напечатать на белой плёнке и потом вырезать? 

нет?

почему нет, НО...а как сделать тогда так.

post-59-0-46443600-1439841870_thumb.jpg

Пленка лучше для клубных логотипов, промо акций и т.п. Где нет рисунков- а только надпись + логотип 1-5 цветов.

ясно!значит буду смотреть плоттер! что посоветуете? но нужно бюджетно)))

Sillhouette Cameo. Максимальная ширина - 30 см. У него есть оптический глаз, который помогает резать по меткам

Надо брать минимум 50 см. Вся пленка для термопереноса минимум 50 см шириной идет. Будет много лишних остатков.

Смотрите на Авито мало б.у. В основном идут китайские плоттеры. Мы нашли так на авито плоттер новый на гарантии в два раза дешевле, отдавали за долги. Все работает все ок.

50 см? Это ж пленка на футболку. Уже рисунок формата А4 как броня

Ну так лишние то элементы удаляются же. Остается только вырезанный рисунок.

ну я так поняла - компануешь всё вместе, вырезаешь, а потом клеешь, что куда нужно)))

спасибо! буду искать

доброй ночи! было так всегда, но руки спросить не доходили...

печатает всегда только со второго раза....

отправляю на печать - стол двигается немного, голова начинает ездить .....и..... через какое-то время - задание исчезает(((

ставишь стол в исходное положение,запускаешь опять - печатает...

и так всегда.... по кругу....

в чём дело.... ????не критично, но напрягает (((((спасибо!

Печатает часть задания? Ошибок никаких не пишет? Просто не печатает, как будто бы все напечатал?

1) Попробуйте в свойствах принтера выставить галку "Печать прямо на принтере".

2) Сменить кабель, возможно на более короткий...