Jump to content
Текстильный принтер это просто!
lida

господа!!! помогите новенькой....принтер формат А3 1900

Recommended Posts

Ориентировочно 8 рублей.

это просто предполагаемая цена? или  у вас можно сделать?

а вы делаете на какой бумаге или на прозрачной плёнке? краски какие, как для шелкографии? есть какие нибудь образцы?

Трансферная бумага ARJOWIGGINS холодного отрыва. Плотность 75 или 105 г/м2. https://www.atd.ru/catalog/bumaga_2/13899/transfernaya-bumaga-arjowiggins-t105-kholodnogo-otryva-105-gr-m2-pachka-250-l-70-x-100-sm/ Краски шелкушные, пластизоль. Образцы то есть в цеху. Приедете посмотреть? :) 

привет!

подскажите.....

кто какие чернила сейчас использует и где покупаете? год назад брала Колорс в Роспринтере - мне понравились, сейчас в Роспринтере говорят что у них качество страдает и они не рекомендуют, но продать могут....

может кто знает????.....как отключить глаз на epson 1900 от роспринтера , если стоит их РИП???

Насколько мне известно, никак, это часть принтера. Отключить можно только физически, выдернув из него шлейф. У меня так и печатал когда-то, с выдранным датчиком. Долго так не пользовал, но работал без датчика нормально и в ошибку не выпадал.

обошлась малой кровью)))

всего-то нужно было почистить боковой и инкодер и проблема была снята)))

Привет! Дорогие мои друзья.... я наигралась.. ух! точнее  мой взрыв мозга и гармонов не стоит на месте.  Подобрала себе чуть другую деятельность. Лично для меня проще и эффективнее ( хотя многие так не считают))) - если интересно - расскажу потом. 

В 22.01.2017 в 08:41, ArturSTR сказал:

тут главное голова, ценник высоковат за 40 000 руб. заберу

В 23.01.2017 в 04:43, alter82 сказал:

тут главное голова, ценник высоковат за 40 000 руб. заберу

В 23.01.2017 в 01:09, lida сказал:

мне думалось , что принтер 1900 + пресс  = 50000р ( голова засохла)

Господа специалисты - это нормальная мне кажется цена????

Нормальная цена! Тем более с прессом! На авито выложи еще..

Понятно, что потенциальным печатникам хочется приобрести оборудование за копейки!!:D Поставить бошку на него от R 800 и вперед! Кто-то и 15000 скажет дорого..:D А вот загрузи его, он эти 15 в день принесет.

В общем, цена зависит от, насколько сильно желание продать!:D

Расскажи, о чем это "Лично для меня проще и эффективнее", может  то-же пора сменить деятельность!!:)

В барахолке, по хорошему, место теме о продаже принтера.. И заинтересованных больше увидит.

1 час назад, Денис1 сказал:

Нормальная цена! Тем более с прессом! На авито выложи еще..

Понятно, что потенциальным печатникам хочется приобрести оборудование за копейки!!:D Поставить бошку на него от R 800 и вперед! Кто-то и 15000 скажет дорого..:D А вот загрузи его, он эти 15 в день принесет.

В общем, цена зависит от, насколько сильно желание продать!:D

Расскажи, о чем это "Лично для меня проще и эффективнее", может  то-же пора сменить деятельность!!:)

В барахолке, по хорошему, место теме о продаже принтера.. И заинтересованных больше увидит.

Привет! Спасибо за совет))). С двумя маленькими детьми трудно постоянно плясать вокруг принтера и делать большое количество заказов. Я перешла на индивидуальные и штучные заказы. Рисую их вручную специальными красками. Удовольствия больше и цена выше, а времени меньше у меня уходит. Так сказать совместила хобби и работу))).

lida_2_of_2_mini-1.jpg

2 КАВАЛЕРА.jpg

9.jpg

• Upvote 2

1 час назад, Денис1 сказал:

Офигенно!!:)

))) Спасибо.... Как тебе вариант смены печати на ручные рисунки?

13 часов назад, Денис1 сказал:

С моими кривыми руками, не вариант!:D

:D:D:D