Jump to content
Текстильный принтер это просто!

Recommended Posts

Начну с того что я вообще еще зелень, так что не кидаем в меня камни если что не так)

Значит взял принтер, на подобии Роспринтера на базе Epson1410, у принтерпланшетный рф. Может быть и не лучший вариант, но москва не сразу строилась) Сейчас втсал вопрос о приобретении софта.

Думаю купить в Роспринтере AcroRip 8.1 или 8.2.3

Вопрос

Значит увидел что к примеру у принтера BlackBox (да, жаль что у меня не такой:) он сам при печати делает подложку белого цвета (может быть это особенность его софта, а быть может он работает на acrorip или на другом подобном софте)

Может ли такую же функцию выполнять одна из вышеперечисленных программ?

Может кто то покупал в роспринтере или знает?

Всем спасибо (на форумах искал, не нашел информацию)

Акрорип отлично создает белую подложку, другой вопрос что 1410 с одного прохода это может не напечатать.

скачай акрорип  ломаный и юзай 

скачай акрорип  ломаный и юзай 

у меня win7 64 чет кажется ломанный не подойдет. Может ссыль есть?

Акрорип отлично создает белую подложку, другой вопрос что 1410 с одного прохода это может не напечатать.

Программа сама печатает белым а потом сверху цветом заливает? и еще, мот в курсе, на роспринтере продают акрорип, но почему то на картинке слева указаны значки на рабочем столе Partner (видимо PartnerRip) есть ли разница? а то где то тут читал, что вроде разные программы

Разницы нет, это одно и тоже.

Рип просто задает какими каналами будет печатать принтер. Т.е. белой краской или цветной.

У акрорипа самый простой и понятный интерфейс

Разницы нет, это одно и тоже.

Рип просто задает какими каналами будет печатать принтер. Т.е. белой краской или цветной.

У акрорипа самый простой и понятный интерфейс

спасибо, картина начинает вырисовываться.

Здравствуйте.А где можно скачать акрорип ломанный заранее спс 

Здравствуйте.А где можно скачать акрорип ломанный заранее спс 

после долгих поисков я купил себе ориджнл, так как у меня 64 битная система. А вообще в сети много есть вариантов.

Приветствую.

Присоединяюсь к вопросу по ломаному акрорипу. У меня epson 1410.

Заранее спасибо.

Апну тему

поиск акрорипа все еше в теме

Доброе время суток!

У меня AcroRip 7.0.9 пробую печатать на 4880, белую подложку не печатает а делает в увеличенном объеме куски картинок и всё! что с этим делать как вылечить?

Или какой другой Рип нужно установить? Помогите? За ранее признателен!

Доброе время суток!

У меня AcroRip 7.0.9 пробую печатать на 4880, белую подложку не печатает а делает в увеличенном объеме куски картинок и всё! что с этим делать как вылечить?

Или какой другой Рип нужно установить? Помогите? За ранее признателен!

А в самом рипе в предпросмотре белую подложку показыавет?

Да показывает!

Этот РИП у меня печатает на другом принтере Epson 1410. там все нормально! и с другого компьютера!

А на этом принтере вот такая проблема возникла, здесь второй комп! я с него тоже раньше печатал на 1410 тоже все нормально!

Конечно есть еще одно но, драйвера на 4880 все на Windows XP. а XP у меня давно уже нет поэтому стоит у меня виртуальная машина на двух компах и все программы которые работают на 32 bit  тоже установлены и я с ними работаю!

Вот думаю или с виртуальной машиной проблема или с Рипом. Может переустановить все!?

Или думаю другой РИП найти получше!

Не подскажите где можно скачать и установить? с ключом или инструкцией?

Доброе время суток, коллеги! Подскажите где можно скачать AcroRip 8.1 для windows 64 bit

заранее спасибо!

пишите в личку!

на 8 ку ключик надо 

ключик есть! на 8,1 у вас есть акро рип 8,1? дайте ссылку скачать или скиньте на почту info@samray.ru

Да показывает!

Этот РИП у меня печатает на другом принтере Epson 1410. там все нормально! и с другого компьютера!

А на этом принтере вот такая проблема возникла, здесь второй комп! я с него тоже раньше печатал на 1410 тоже все нормально!

Конечно есть еще одно но, драйвера на 4880 все на Windows XP. а XP у меня давно уже нет поэтому стоит у меня виртуальная машина на двух компах и все программы которые работают на 32 bit  тоже установлены и я с ними работаю!

Вот думаю или с виртуальной машиной проблема или с Рипом. Может переустановить все!?

Или думаю другой РИП найти получше!

Не подскажите где можно скачать и установить? с ключом или инструкцией?

Доброе время суток, коллеги! Подскажите где можно скачать AcroRip 8.1 для windows 64 bit

заранее спасибо!

пишите в личку!

Все заработало после переустановки виртуалки и акрорипа! Белую подложку печатает хорошо! и цветными тоже!

Хотелось бы установить на 8-ку, акрорип 8,1

Господа, нужна помощь по белой подложке. не могу напечатать белым цветом на своём t-jet 3 На базе r2400 из АкроРИПа 8, вот в этой теме подробно описал со скриншотами что не получается,

http://printmod.ru/forum/index.php/topic/1234-partner-rip-823-brotherrip-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%83%D1%8E-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D1%83/page-2#entry38904

сюда тоже продублирую, может кто поможет или подскажет. при печати белым лист просто выезжает. возможно что-то в цветовых профилях принтера, нот как я понял, профилями управляет РИП в данном случае.

Спасибо заранее!

всем салют. Подскажите - Рип 8.2.6 ... проблема с стирками.... Настройки советовали ставить в рипе на смик по 30% -якобы если надо то на 2 раза пройдешь и все будет гуд--- Сколько нужно выставлять???? 

Белую подложку печатаю на 100% градиентом , потом прохожу смиком 30% с добавление белого( если есть белые цвета в картинке) -- но при этом когда прохожу на 2 раза белый начинает смешиваться с соседне краской по краям... все запекаю жду 24ч потом стираю быстрой ст. 40гр 400 отжим --- краски по чуть чуть выстирываются...--- краски имейдж, белые дюпонт, праймер имейдж дарк.   -- сказали что перелив белого... попробовал поставить на белую подложку 30% -- еще не стирал... Скажите какой расход чернил надо ставить???   принтер на базе p400 голова dx5.