Jump to content
Текстильный принтер это просто!
Vladimir Oh

Epson 1500w ( artisan 1430) проект принтера для печати на майках.

Recommended Posts

Ок. Хотя как я и говорил там очь легко все + на подшипниках вал 

Решил я проверить стол и привод используя 1410 . Соединил привод стола датчик энкодера и датчик наличия бумаги( из блока подачи бумаги) с принтером Epson 1410- абсолютно рабочий аппарат. На видео можно видеть что из этого получилось. Я так понимаю ошибки те же что и с 1500W.

Может трудно мотору тянуть стол? Как сказал Денис1.

Обязательно ли под глазом должна быть бумага?

В Epson 1500w удалил pw sensor- включается инициализируется.

Есть возможность печатать без этого pw-мучителя))) .

Помогите!!!!    дайте какие нить советы !!!!- сейчас буду разбирать конструкцию чистить направляющие и подшипники вала. Других идей пока нет . 

Еще вспомнил -я удлинил провода мотора, так как до платы не дотянуть, сомневаюсь что это может служить причиной , но все же .  

Мне хватило 10 секунд что бы понять в чем твоя ошибка.

Ошибка в том, что ты за каким то хреном распилил лоток захвата бумаги и за каким то хреном одел черную хреновину которая замыкает датчик прямо на шаговый двигатель!

Там не просто там редукционные шестеренки стояли, скажу тебе по секрету -))))))

Ок. Хотя как я и говорил там очь легко все + на подшипниках вал 

Решил я проверить стол и привод используя 1410 . Соединил привод стола датчик энкодера и датчик наличия бумаги( из блока подачи бумаги) с принтером Epson 1410- абсолютно рабочий аппарат. На видео можно видеть что из этого получилось. Я так понимаю ошибки те же что и с 1500W.

Может трудно мотору тянуть стол? Как сказал Денис1.

Обязательно ли под глазом должна быть бумага?

В Epson 1500w удалил pw sensor- включается инициализируется.

Есть возможность печатать без этого pw-мучителя))) .

Помогите!!!!    дайте какие нить советы !!!!- сейчас буду разбирать конструкцию чистить направляющие и подшипники вала. Других идей пока нет . 

Еще вспомнил -я удлинил провода мотора, так как до платы не дотянуть, сомневаюсь что это может служить причиной , но все же .  

Мне хватило 10 секунд что бы понять в чем твоя ошибка.

Ошибка в том, что ты за каким то хреном распилил лоток захвата бумаги и за каким то хреном одел черную хреновину которая замыкает датчик прямо на шаговый двигатель!

Там не просто там редукционные шестеренки стояли, скажу тебе по секрету -))))))

напиши в личку, подскажу как это грамотно делается

Я знаю в чем проблема запишу видео скину .

скинь свой skype

Обсуждали... обсуждали а чем кончилось не понятно, работает или нет и решили проблему?

Обсуждали... обсуждали а чем кончилось не понятно, работает или нет и решили проблему?

тут часто так бывает ))

))) прощу прощения . Да Все работает. Спасибо Всем огромное ! Проблема с глазом только была. С шестернями было все норм . Я бросил работу над принтером почти 3 месяца. Вот месяц как снова начал работать. Все примерно так как и на видео. Сейчас допиливаю нормальный стол( без люфтов надеюсь)))) . Потом буду делать УФ. 

В 03.05.2017 в 17:31, Vladimir Oh сказал:

Потом буду делать УФ. 

Из него-же УФ? А разве голове через месяц кранты не придет?

Вот так всегда, показали бы , рассказали как бороться или как сделать датчики , или настроить

А то всегда , все работает и исчезают.

Добрый день))) Возобновил работу. Проблема была в сенсоре под печатающей головой))) Все остальное работало. В данный момент разбираюсь с Ардуино.