инф

Текстильные чернила на все случаи жизни!

В теме 81 сообщение

Друзья, хочу предложить вам отличные чернила.  Расфасуем в любую тару и доставим до любой транспортной и далее, до любой точки назначения.

Главное, что мы уже более двух лет пробуем различные чернила, в поисках оптимальных как по цене, так и по качеству.  И то, что мы продаем, залито в наш личный принтер. И мы этим ПЕЧАТАЕМ ежедневно. 

И сейчас с уверенностью можем предложить следующие варианты:

1. Нужна стойкость и яркие цвета? Тогда немецкие чернила YEEK это безусловно ваш выбор. Тут и черный самый черный который я только видел. Ну и маджента, уж очень яркая в сравнении с тем же Дюпонтом. Про желтый, я вообще молчу.  Самое интересное, что для этих чернил подходит профиль от дюпонта для 3880! Т.е. тут вам не придется вообще что либо менять, отлично смешиваются с Дюпонтом ничего в осадок не выпадает и не сворачивается .  И самое главное, эти чернила держат 95 градусную стирку! Реально держат.

Фото после печати (стандартный профиль дюпонт, рип WINGP стандартные настройки, без всяких праймеров):

12095630_s.jpg

12095631_s.jpg

Та же майка, фото после стирки, 60гр два раза, 90 градусов один раз:

12096047_s.jpg

12096056_s.jpg

Что-то изменилось? Я лично не вижу никаких изменений=)

Цена: 11 000 рублей за литр

0,5 литра -5700р

250мл - 3250р

100 мл -1300р

2. Редко печатаете?  Частые простои принтера в течении недели, а то и двух? Тогда пожалуйста обратите внимания на Teebrite, английский производитель Наноджет.  Это самые щадящие голову чернила которые мы только встречали. Максимальный срок простоя был 3 недели, не одной выпавшей дюзы!  Т.е. пришел после отпуска и в 80% случаев не понадобится даже легкой прочистки, что бы приступить к работе. Бери да печатай!  По стойкости эти чернила так же обходят Дюпонт, они выдерживаю очень много стирок при 65 градусах, а вот  95 градусов уже совсем не желательно …   И есть у них одна отличительная особенность, они хоть и ярче Дюпонта, но гораздо темнее. Т.е. нужно будет строить профиль…  

Цена: 9700 за литр

Teebrite временно выбывает из продаж, не выдержал конкуренцию с китайскими оппонентами. =)

3.Нужно дешево и даже для опта? Чисто китайский, 100% китайский Ноунейм. Я мог бы конечно придумать красивое название, но зачем? Мы тут что бы делиться правдивой и честной информацией.  Это продукт довольно не известного китайского исследовательского производственного центра, который как у них принято спонсируется государством, т.е. в оснащении у них все в порядке.   Но для меня это пока темная лошадка. Буквально год назад я брал их образцы, скажем честно, в плане стойкости меня они  тогда не особо устроили. Но сейчас в наши любопытные руки попал их новый состав.  В плане стойкости они не уступают даже Teebrite.  Но насколько они безопасны для головы? Пока у меня они менее месяца. Не одной проблемы, но что будет дальше, верим, что норм ..

Цена: 6500 рублей за литр.

0.5 литра- 3650р

250мл-2000р

100мл-800р

up: По китайским, пока еще тестирую. Стирки при 60 гр держит на ура! Максимальный простой 3 дня, не одной выпавшей дюзы. Профиль очень близок к дюпонтовскому! Радуют, очень радуют чернила!

По Вашим запросам будет создаваться парк чернил на складе, для более быстрой и удобной покупки.

Пишите, обращайтесь, проконсультируем и всё доставим.

1

Поделиться сообщением

интересно.....Yeek как ведет себя с простоем?

ну постоянное наличие на складе всегда будет?

0

Поделиться сообщением

К сожалению, у YEECK это не самая сильная сторона.2-3 дня держит, потом уже требуются легкие прочистки.Экстремальных тестов не проводил с Yeeck, т.е. неделями они не стояли. Но я ими печатаю уже около полугода, за это время проблем не было. Все дюзы на месте.

По наличию, посмотрим на спрос... В крайнем случае привезу любое кол-во за неделю. А перед холодами уже будем формировать какой либо запас....

0

Поделиться сообщением

Хорошая тема!

Руки чешутся китайскими попечатать. :D Может ускорюсь, в апреле-мае постараюсь замутить..

0

Поделиться сообщением

с какими праймерами дружат , как белые ? если белые у них не айс, то как дружат с дюпонтом?

0

Поделиться сообщением

С белым дружат с любым, наносил на белые от фаерберд, дюпонт, хонсам, YEECK,Teebrite. 

Праймер соответственно тоже любой=)

Но вот белых пока в наличии нет. Вернее белый сейчас есть только от YEECK и Teebrite.

Но я его не везу, ну и предлагать не буду. Т.к. белый у YEECK имеет ооочень посредственную укрывистось, т.е. белый там не совсем белый... =( Хотя по стойкости к стиркам очень не плох, думаю сравним с белым от фаерберд.  

У Теебрите белый отличный, очень белый и довольно неплохо держит стирки. Но тут другая проблема, он не оправдано дорог. Выходит дороже дюпонта, так что смысл его я не совсем понимаю.

У китайцев белого нет ну и пока не планируется. Т.к. все их исследование и производство нацелено исключительно на внутренний рынок, который перенасыщен переделками А3х эпсонов. Следовательно при производстве учитывается изначально мелкую каплю А3 принтеров. 

Праймер у YEECK очень понравился. Некоторая середина между праймером от дюпонта и имейдж армора. Но не такой "ядреный" как праймер от фаерберд. 
Думаю привезти его, если будет интерес.

0

Поделиться сообщением

Вопрос на эпсоне 1410 пробовали печатать такими чернилами и какие лучше для этой модели, головка не забивается интересует только смук?

0

Поделиться сообщением

Лично 1410 не печатал, у меня его нет...

Для А3 моделей, с мелкой каплей, я бы лил Teebrite, тут уж точно ничего не забьется.

Китайские изначально разрабатывались для А3, и при производстве учитывалась мелкая капля, обкатку проходят как раз на подобных принтерах.

YEECK  в А3 я бы все таки лить не стал.

Обновил первый пост, фото после стирок для YEECK.

Скоро будет такой же мини отчет по Китайским чернилам, предварительно скажу что очень и очень радует новый состав! Даже сняли с продажи Teebrite, т.к. на первый взгляд они не всем не выдерживают конкуренцию с китайскими чернилами... А следовательно зачем платить больше? =)

П.с. Разливаю в любые бутыльки, минимально можно купить по 100мл любых чернил. :) 

0

Поделиться сообщением

а ссылку на производителя   чернил YEEK можно? а то что то не нашел про них ничего

0

Поделиться сообщением

инф, так ты и по китайским фото краш-теста выложи

0

Поделиться сообщением

а ссылку на производителя   чернил YEEK можно? а то что то не нашел про них ничего

Не уверен, вроде как BAFS. Если критично, могу уточнить. Для меня главное что чернила лучшие (пока) из всего что я пробовал. =) А как они называются или кто производит, дело десятое. =)

инф, так ты и по китайским фото краш-теста выложи

Так стираются пока, стираются и сушатся, а потом опять стираются :)  Пока могу сказать, что они чуть более темнее если использовать профиль от дюпонта, т.е. совсем немного темнят. Но не так сильно как Teebrite.  Две стирки при 60 градусах+ сильное жамканье руками пережили на ура, сейчас 3я стирка идет те же 60 градусов.  95 как-то боязно мне пока их стирать... Но по цвето передаче, а так же яркости тоже желтого они лично как по мне гораздо лучше Дюпонта.  :)  Пока я еще жду белый от дюпонта,  уверен что все нормально будет, но все же попробую как они "подружатся".    Ну и залиты пока они у меня, жду хотя бы пару месяцев как отходят.  А так же смешиваю с теебрии, YEECK, фаербердом,  смотрю не выпадет ли в осадок такие смеси, ну или свернутся? Т.к. многие пользователи ничего не промывают, а льют новые чернила сразу поверх старых=))) 

0

Поделиться сообщением

Тут ещё вопрос стабильности качества..сейчас партия удачная а завтра как? Как мне кажется это отличает серьезного производителя.

Лить поверх это самоубийство это же текстильные краски:)

0

Поделиться сообщением

Тут ещё вопрос стабильности качества..сейчас партия удачная а завтра как? Как мне кажется это отличает серьезного производителя.

Лить поверх это самоубийство это же текстильные краски :)

Почему же самоубийство? :)  Максимум это будет сошедшие с ума цвета, никаких побочек от такого вандализма я лично не наблюдал.  Хотя в наглую лил поверх того же дюпонта Теебрите. :D   Знаю что не один я так дела/делаю.

По стабильности, это конечно тоже вопрос. Меня уверяют что никаких сюрпризов не будет.

+ у китайцев есть один существенный плюс, они через свои пробирочки пропустили не одну партию чернил. Т.е. к ним можно привезти тот же Дюпонт в бутылочке, описать что это и сказать что не устраивает, допустим увеличить срок годности, сделать жиже, улучшить цветовой охват, либо же повысить стойкость. А эти ребята разбивают все это дело по пробирочкам, точно вычисляют исходный состав, ну и намешивают то чего не хватает.  Как я понял, через их пробирочки прошли довольно многих  именитых производителей. :)  А уж сделать стабильный состав, для них  с их оснащением труда не составит.  

0

Поделиться сообщением

Инф, согласен. Главное чтобы китайцы не бросили это дело. Если у них будут объемы то наверняка будут держать марку.

0

Поделиться сообщением

Блин,  красиво пишите, но есть у меня в практике такое:

Торговал Сенсиентом 2 года  и все супер было многих с дюпонта пересадил. 

А потом сенсиент берет и меняет рецептуру белой краски и она становится ужасной  и не дает укривыстости. 

Перестаем продавать белую,  через пару месяцев что-то случается с маджентой и блеком,  и я у разных клиентов меняю 7 голов за месяц. 

После этого желание продавать сенсиет резко пропадает. 
С дюпонтом гораздо спокойнее.

0

Поделиться сообщением

Блин,  красиво пишите, но есть у меня в практике такое:

Nорговал Сенсиентом 2 года  и все супер было многих с дюпонта пересадил. 

А потом сенсиент берет и меняет рецептуру белой краски и она становится ужасной  и не дает укривыстости. 

Перестаем продавать белую,  через пару месяцев что-то случается с маджентой и блеком,  и я у разных клиентов меняю 7 голов за месяц. 

После этого желание продавать сенсиет резко пропадает. 

С дюпонтом гораздо спокойнее.

Я везу только то, что залито в мой собственный принтер.  :)  И если что либо подобное произойдет, то одним из первых, я голову выкину свою...

В сравнении с дюпонтом, те же Китайские за 6500р это небо и земля!  Как и по яркости, так и по стойкости ;)   

А то что случилось с маджентой и черным, я думаю это срок годности просто случился.  Не раз видел, у дюпонта в том числе, как просрочка превращалась в хлопья/комочки.  У меня на таможне ничего неделями не лежит, на перевалочном все хранится в теплом складе, а таможню проходит за 1-3 дня в теплом автобусе.  ;)  Ну и напрямую от производителя. Так что все свежее.  

Оптовикам могу выслать образцы бесплатно.  :)

0

Поделиться сообщением

Можно профиль глянуть для оценки цветового охвата?

0

Поделиться сообщением

Не уверен, вроде как BAFS. Если критично, могу уточнить. Для меня главное что чернила лучшие (пока) из всего что я пробовал. =) А как они называются или кто производит, дело десятое. =)

Я на BASF  чернилах работал лет 7-8 назад. отличные чернила. покупал в представительстве Басф в Москве. Цена была 100 евро за литр что даже по нынешним временам дешево. Производилось 8 цветов без белого. При правильном рипе картинки, особенно оранжевые и красные цвета были офигительные. Но потом их производство увы было прикрашено.

0

Поделиться сообщением

АП. Китайцев всем советую, ярче дюпонта, ну и стойкость выше чем у дюпонта.  ;)

0

Поделиться сообщением

Есть в наличии? Хотел бы попробывать.

0

Поделиться сообщением

а фотки будут? хочется посмотреть на состояние принта после стирок

1

Поделиться сообщением

а фотки будут? хочется посмотреть на состояние принта после стирок

Очень посмотреть хочется после 20-30 стирок.

0

Поделиться сообщением

Очень посмотреть хочется после 20-30 стирок.

30 стирок никакая одежда не выдержит. Я думаю что ни у кого нет личных вещей, которые стираны более 30 раз. И то, что принты выдерживают 30+ стирок - это сказки. Реально после 3-4 стирки начинаются видимые изменения. После 8-10 стирки футболку можно выкидывать. Это речь идет о хороших чернилах. Если чернила плохие, то еще меньше держат.  

0

Поделиться сообщением

Не соглашусь. Есть футболка из среднестатистического магазина обычного ТЦ. На днях как раз думал, что ей больше двух лет, а принт яркий, ткань нигде не потрепалась, не протерлась.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти