Jump to content
Текстильный принтер это просто!
инф

Текстильные чернила на все случаи жизни!

Recommended Posts

Друзья, всем отписал в личку. Извините за задержку, был в пограничном, принимал товар. 

Совсем не было времени всем отписать! 

Тоже использую несколько месяцев "YEECK" - нареканий пока нет! Стойкость реально в разы лучше Дюпонта.

ещё продаете? как они зимнюю перевозку выдерживают? не промерзнут по дороге? например, если в омск фурой заказать?

Продаем по чуть чуть. Зимой стараюсь не отправлять.

Либо с терморежимом. 

Цены в первом посте все актуальные.  К концу недели будет все в наличии. =) 

Для А4-А3 китайцы хорошо должно идти, очень "легкие" чернила 

а как себе ведет белый YEECK при стирках? я так понимаю про стойкость, цвета и стирки на 65градусах - это на белых футболках?

белым пользуюсь дюпонтом, а цветные - YEECK . Более года уже полет нормальный. Белые футболки стирать можно на любых режимах в машинке, ничего не бледнеет. 

17 часов назад, kopernik сказал:

белым пользуюсь дюпонтом, а цветные - YEECK . Более года уже полет нормальный. Белые футболки стирать можно на любых режимах в машинке, ничего не бледнеет. 

спаисбо за ответ. Но все же интересно, чем белый плох? у кого есть личный опыт?

как YEECK себе чувствует с белым Dupont, запекать так же по времени и при такой же температуре?

1 час назад, Aduanit сказал:

как YEECK себе чувствует с белым Dupont, запекать так же по времени и при такой же температуре?

чувствует себя замечательно! Запекать так же при 170.

Только ИНФ на связь уже давно не выходит! 

где ты  ИНФ ? куда потерялся? хочу взять чернила))))

Тут все потерялись, никому не нужен заказ на 60 футболок в Москве (

А кто вообще производитель данных чернил, где их можно еще найти , кроме как у Инфа ? или же все это большая тайна ? ))))

1 час назад, Vova сказал:

Тут все потерялись, никому не нужен заказ на 60 футболок в Москве (

Могу в Рязани сделать)

В 26.03.2016 в 06:46, инф сказал:

Друзья, хочу предложить вам отличные чернила.  Расфасуем в любую тару и доставим до любой транспортной и далее, до любой точки назначения.

Главное, что мы уже более двух лет пробуем различные чернила, в поисках оптимальных как по цене, так и по качеству.  И то, что мы продаем, залито в наш личный принтер. И мы этим ПЕЧАТАЕМ ежедневно. 

И сейчас с уверенностью можем предложить следующие варианты:

1. Нужна стойкость и яркие цвета? Тогда немецкие чернила YEEK это безусловно ваш выбор. Тут и черный самый черный который я только видел. Ну и маджента, уж очень яркая в сравнении с тем же Дюпонтом. Про желтый, я вообще молчу.  Самое интересное, что для этих чернил подходит профиль от дюпонта для 3880! Т.е. тут вам не придется вообще что либо менять, отлично смешиваются с Дюпонтом ничего в осадок не выпадает и не сворачивается .  И самое главное, эти чернила держат 95 градусную стирку! Реально держат.

Фото после печати (стандартный профиль дюпонт, рип WINGP стандартные настройки, без всяких праймеров):

12095630_s.jpg

12095631_s.jpg

Та же майка, фото после стирки, 60гр два раза, 90 градусов один раз:

12096047_s.jpg

12096056_s.jpg

Что-то изменилось? Я лично не вижу никаких изменений=)

Цена: 11 000 рублей за литр

0,5 литра -5700р

250мл - 3250р

100 мл -1300р

2. Редко печатаете?  Частые простои принтера в течении недели, а то и двух? Тогда пожалуйста обратите внимания на Teebrite, английский производитель Наноджет.  Это самые щадящие голову чернила которые мы только встречали. Максимальный срок простоя был 3 недели, не одной выпавшей дюзы!  Т.е. пришел после отпуска и в 80% случаев не понадобится даже легкой прочистки, что бы приступить к работе. Бери да печатай!  По стойкости эти чернила так же обходят Дюпонт, они выдерживаю очень много стирок при 65 градусах, а вот  95 градусов уже совсем не желательно …   И есть у них одна отличительная особенность, они хоть и ярче Дюпонта, но гораздо темнее. Т.е. нужно будет строить профиль…  

Цена: 9700 за литр

Teebrite временно выбывает из продаж, не выдержал конкуренцию с китайскими оппонентами. =)

3.Нужно дешево и даже для опта? Чисто китайский, 100% китайский Ноунейм. Я мог бы конечно придумать красивое название, но зачем? Мы тут что бы делиться правдивой и честной информацией.  Это продукт довольно не известного китайского исследовательского производственного центра, который как у них принято спонсируется государством, т.е. в оснащении у них все в порядке.   Но для меня это пока темная лошадка. Буквально год назад я брал их образцы, скажем честно, в плане стойкости меня они  тогда не особо устроили. Но сейчас в наши любопытные руки попал их новый состав.  В плане стойкости они не уступают даже Teebrite.  Но насколько они безопасны для головы? Пока у меня они менее месяца. Не одной проблемы, но что будет дальше, верим, что норм ..

Цена: 6500 рублей за литр.

0.5 литра- 3650р

250мл-2000р

100мл-800р

up: По китайским, пока еще тестирую. Стирки при 60 гр держит на ура! Максимальный простой 3 дня, не одной выпавшей дюзы. Профиль очень близок к дюпонтовскому! Радуют, очень радуют чернила!

По Вашим запросам будет создаваться парк чернил на складе, для более быстрой и удобной покупки.

Пишите, обращайтесь, проконсультируем и всё доставим.

Здравствуйте ,есть новости по этим чернилам (китайский Ноунейм) ? я б купил бы ! 

Вот с этими YEEK, которые немецкие, с ними есть небольшая проблема. Они не гуглятся на google.de и на google.eu не гуглятся. Хотел почитать, может и купить, ибо немецкие чернила покупать в Москве мне как-то не с руки :-)

А в целом себестоимость печати CMYK даже на Дюпонте крайне мала, чтобы заморачиваться альтернативными CMYK-чернилами ради цены. Вот белые хорошие и дешевые нужны, но их всё рано нет.

возможно опечатка, скорее всего это YEEСK и они  по стойкости лучше Дюпонта, 

по чернилам инфу накопал, что они только в китае продаются ( китай их из германии тянет, льет по банкам и толкает )

48 minutes ago, Aduanit said:

возможно опечатка, скорее всего это YEEСK и они  по стойкости лучше Дюпонта, 

по чернилам инфу накопал, что они только в китае продаются ( китай их из германии тянет, льет по банкам и толкает )

В такое сложное положение вещей трудно поверить, но всё возможно :-)

36 минут назад, Vova сказал:

В такое сложное положение вещей трудно поверить, но всё возможно :-)

Дюпонт не есть эталон ))) просто у них стабильность))) 

46 minutes ago, Aduanit said:

Дюпонт не есть эталон ))) просто у них стабильность))) 

Ну а что может быть важнее стабильности, когда себестоимость Dupont CMYK отпечатка в среднем равна 20 евроцентам при продажной цене футболки с отпечатком примерно 10 евро? При том, что голова 3880 в Европе стоит 650 евро, а в России наверное ещё дороже. И при замене головы можно шлейф повредить и тогда надо вообще полпринтера разбирать. По-моему проще печатать по 50-100 футболок в день и не экспериментировать, а всячески любить железо, а не сомнительные жидкости :-)

• Upvote 1

И ещё надо любить клиентов, которые нервничают, когда у тебя простой, или вообще уходят )

1 час назад, Vova сказал:

И ещё надо любить клиентов, которые нервничают, когда у тебя простой, или вообще уходят )

Полностью согласен про клиентов!

НО!!!!!!!!!!!!

Dupont по стойкости просто НИКАКОЙ по сравнению с YEEСK, да и по цвету не сравнятся! Печатая YEEСK, я вообще не парился о стойкость цвета при стирке 60 градусов! Лично для меня, ОЧЕНЬ важно, чтоб клиент купивший у меня футболку, одел её и после 15 стирки!

14 часов назад, Gavrilas сказал:

Полностью согласен про клиентов!

НО!!!!!!!!!!!!

Dupont по стойкости просто НИКАКОЙ по сравнению с YEEСK, да и по цвету не сравнятся! Печатая YEEСK, я вообще не парился о стойкость цвета при стирке 60 градусов! Лично для меня, ОЧЕНЬ важно, чтоб клиент купивший у меня футболку, одел её и после 15 стирки!   а где купить эти чернила ???

Скиньте фотки баночки китайцев, как выглядят глянуть. Тоже предлагают китайский ноунейм с завода изготовителя, хз, такие же или нет