инф

Текстильные чернила на все случаи жизни!

В теме 81 сообщение

YEEK, по стойкости лучше Дюпонта, 

по чернилам информацию накопал, что они только в китае продаются ( китай их из германии тянет, льет по банкам и толкает ) под маркой  YEEСK

0

Поделиться сообщением

кто-нибудь, кстати, китайцев заказывал?

1

Поделиться сообщением

Друзья,  я больше не продаю чернила. 

Последняя партия у меня утонула на ПП в Краскино, а я вернулся из отпуска в затопленный город. 

Уже больше недели занят только тем, что востанавливаем подтопленное и разрушенное. Компенсировать гос-во мне ничего не собирается, так что ни времени, ни средств  на новые поставки/ проверки у меня нет....

П.с. Бафс льет Yeek спецом для китайцев в большие 20-50л канистры, а китайцы уже фасуют это у себя под своим брэндом.  П.с настоящий бафс везет только официальный дилер дюпонта, и только он. Все что продают другие, это левак.   
П.с.2 с дюпонтом из Китая тоже почему-то не все так однозначно, он почему-то имеет лучшую укрывистось чем тот дюпонт что торгуется в РФ.  Если у кого есть возможность, рекомендую самим попробовать и притащить литр. Но только у оф. дилера надо брать, остальное левак с большой процентной долей вероятности.  

Извините кого подвел! 

hN5LCx.jpg

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, инф сказал:

П.с. Бафс льет Yeek спецом для китайцев в большие 20-50л канистры, а китайцы уже фасуют это у себя под своим брэндом.  П.с настоящий бафс везет только официальный дилер дюпонта, и только он. Все что продают другие, это левак.   

А координаты китайцев дашь? что бы не нарваться на левак

0

Поделиться сообщением

Ростислав, сочувствую! Крайне прискорбно вот так, ни за что, ни про что всё потерять!(((

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти