Jump to content
Текстильный принтер это просто!

Recommended Posts

Всем привет, не нашел на форуме инфы об одной из контор собирающих эти чудо машины.

Заказал на днях принтер А3 на база 1410 в Юник (планшетный принтер рф), хотелось бы послушать отзывы, может кто сталкивался с ними? Качество сборки, подход к работе, добросовестность и т.д. 

Согласен, сначала надо было инфу собирать, а потом заказывать, но все же...

Заранее благодарю!

Соболезную. Больше сказать как бы и нечего. :)

• Upvote 1

Соболезную. Больше сказать как бы и нечего. :)

Как то даже в дрожь бросило))))

А что так? был плачевный опыт? или может у знакомых?

На базе 1410, в принципе, не может быть хорошего текстильного принтера, ни при каких обстоятельствах. А по поводу изготовителя, дела не имел, но видел фотки... Каждому своё... Я бы не брал.

Для начала самый нормальный аппарат. Базовая модель 1410 надежна и неприхотлива. 

Заказал на днях принтер А3 на база 1410 в Юник

Если не секрет, в какие денюжки до кучи вышло?

Яб не рекомендовал, с двумя их аппаратами имел дело.

Яб не рекомендовал, с двумя их аппаратами имел дело.

и что с ними было не так?

Если не секрет, в какие денюжки до кучи вышло?

Не секрет, 79 тр. , Как получу и испробую в деле, сразу же отпишусь.

Назар опередил, хотел тоже эту тему скинуть.

Ну а так, удачи вам.  1410 надежный агрегат, терпит оооочень много и долго. Это да.

И для текстильной печати он пойдет, если белый не заливать.  Но судя по отзывам владельцев текстильногопринтера.рф, это какая-то адская машина, созданная исключительно для страдания пользователя.  Надеюсь что создатели исправились, ну и учли все недочеты. Но пока мало в это верю...

Назар опередил, хотел тоже эту тему скинуть.

Ну а так, удачи вам.  1410 надежный агрегат, терпит оооочень много и долго. Это да.

И для текстильной печати он пойдет, если белый не заливать.  Но судя по отзывам владельцев текстильногопринтера.рф, это какая-то адская машина, созданная исключительно для страдания пользователя.  Надеюсь что создатели исправились, ну и учли все недочеты. Но пока мало в это верю...

Спасибо, думаю удача не лишняя будет =)))

Я тоже надеюсь., что исрпвились, все таки отызвы от 2013 г. =)

1410 я этим летом видел, не исправились....

что можно найти как альтернативу 1410, да и вроде Юник уже 1500 переделывают аналог но всё же. за эти деньги, что можно взять?

что можно найти как альтернативу 1410, да и вроде Юник уже 1500 переделывают аналог но всё же. за эти деньги, что можно взять?

Бу смотреть - на базе 3880 или 4880.

У меня есть принтер на базе 1410, в общем я на нем умею работать и он меня устраивает  но для маленьких тиражей! до 30 футболок!

Печатаю до А3 формата но печатает очень медленно! Проблема в основном состоит в постоянных прочистках головки и прокачке чернил!

Скорость низкая, в общем поучиться пойдет а так лучше сразу брать более мощный аппарат!

Есть Принтер epson 4880, формат А2, это уже профессиональная техника и по скорости и по качеству печати намного лучше чем меньший брат 1410,

epson 4880 конечно будет лучше! да кстати продаю! Если кому нужно обращайтесь! 

Всем привет!=)

В общем получил я свой Ростовский принтер, правда пришел не 1410, как ожидалось, а 1500, сначала поднял панику, наехал на производителя, но меня успокоили тем, что это вроде  как аналог с вайфай.

Испробовал в деле, вроде норм.

Пока не выходит добиться устойчивого изображения с китайскими красками Aomya(знаю, зря сэкономил,), принт бледнеет после первой стирки процентов на 20, неприятно. Пока эксперементирую с режимами закрепления по времени и температурой. Кстати принт получается давольно таки яркий, хотя сравнивать не с чем.

И пока не понял, как заливать парковку на ночь =( Рычажка для разблокировки каретки не нашел, в конце смены ставлю ПЗК с промывочной жидкостью и делаю прочистку,  по инструкции от ростовчан, с ПЗК оставляю на ночь, Утром снова картриджи СНПЧ и снова прочистка естественно. Хз на сколько это правильно.

И почем нынче Aomya?   

Раньше была чуть хуже дцтека, т.е. чуть более чем никак=) 

И почем нынче Aomya?   

Раньше была чуть хуже дцтека, т.е. чуть более чем никак=) 

Сами чернила 130 долл. + 120 доставка через ДХЛ!

Чернила по сути копеешные, но вот доставка все перечеркивает.

Ну насчет  "никак" пока не знаю, сравнивать не с чем =) Следующие закажу файрбёрд для сравнения, и хочу печатать с 4 каналов вместо 6-ти, по моему не имеет смысла лить 2 лайта на текстиль.

сколько по времени на печать одной футболки уходит? 

сколько по времени на печать одной футболки уходит? 

Сейчас проверил, среднего для А3 размера изображение было напечатано за 2,17 мин., в два прохода соответственно 4,4 мин.

У меня есть принтер на базе 1410, в общем я на нем умею работать и он меня устраивает  но для маленьких тиражей! до 30 футболок!

Печатаю до А3 формата но печатает очень медленно! Проблема в основном состоит в постоянных прочистках головки и прокачке чернил!

Скорость низкая, в общем поучиться пойдет а так лучше сразу брать более мощный аппарат!

Есть Принтер epson 4880, формат А2, это уже профессиональная техника и по скорости и по качеству печати намного лучше чем меньший брат 1410,

epson 4880 конечно будет лучше! да кстати продаю! Если кому нужно обращайтесь! 

Интересует цена и состояние. Если что возьму!

Ребята! Давно в 13 году оставлял запись о своем ХП-33, который брал у них. В начале было куча проблем, но со временем научились работать и обращаться. И чинить, бесплатно обнулять. За это время две головки сменил, они не дорогие. В самый сезон печатали до 70-80 футболок в день. Поражаюсь аппарат до сих пор пашет и радует.) Теперь хочу их А3 взять. Свой конструктор на базе 1400 никак не могу завершить. Никак не могу синхронизировать наличие бумаги и начало печати.

Я так и думал, что заскринить надо, зачем удалили?

Дайте хоть скрин

Кто и что удалил? Что Вв хотели заскринить?

Тут товарищ приходил представился что он из Юник, и свое чсв показывать, что мол мы тут "ментальные онанисты" ничего не делающие, и что наше мнение для него ничего не значит, и что мы обсуждаем его поделие пятилетней давности, которое "поймите было сделано на подшипниковом заводе", а теперь мы выросли, да и вообще продали 500 принтеров, и скоро будет презентация нового планшетного уф принтера, портального на швп и т.д.

и в заключение пригрозил судом за антирекламу в СМИ, и подписался такой-то из ООО Юник.

Вот я и спрашиваю зачем удалили, мож конечно просто толстый троль, но что-то мне подсказывает что нет.

• Upvote 1