bizarreff

Поиск компаний печати изображений

В теме 21 сообщение

Приветствую всех

Занимаемся разработкой плана по созданию собственного бренда одежды и уже больше месяца ищем компании с которыми можно сотрудничать в нанесении на одежду принтов, желательно с услугой в штучных экземплярах на первое время. Нашли только одних в Питере и еще одну компанию в Ростове, которые предлагают подходящее качество,но я уверен что не может быть их так мало. Повсюду одна сувенирка и форматы до А3. Подскажите, может кто знает где или как искать тех кто специализируется больше на печатях по тканям?

А может еще кто знает тайную информацию где печатаются отечественные бренды)) Не у всех же есть собственное производство   

0

Поделиться сообщением

Печатаем!

Сублимация, полная запечатка, хоть от одного принта, до 80 Х 80 см. 

Текстильник,  так-же от одного принта, формат до А2. 

Шелкуха, тут варианты, но от 100 единиц на картинку(картинка одного размера), стандартно до А3. Если с пошивом, запускаю формат(через месяцок) до 50 Х 70 см.

Любопытно, что за отечественные бренды? И "подходящее качество" это как?  

0

Поделиться сообщением

Приветствую всех

Занимаемся разработкой плана по созданию собственного бренда одежды и уже больше месяца ищем компании с которыми можно сотрудничать в нанесении на одежду принтов, желательно с услугой в штучных экземплярах на первое время. Нашли только одних в Питере и еще одну компанию в Ростове, которые предлагают подходящее качество,но я уверен что не может быть их так мало. Повсюду одна сувенирка и форматы до А3. Подскажите, может кто знает где или как искать тех кто специализируется больше на печатях по тканям?

А может еще кто знает тайную информацию где печатаются отечественные бренды)) Не у всех же есть собственное производство

Звоните 89165161341 Сергей, обсудим
0

Поделиться сообщением

А вы сами где находитесь?)

Сочи, но ведь это не столь важно, логистика сейчас позволяет доставлять из любых городов.

Печатаем!

Сублимация, полная запечатка, хоть от одного принта, до 80 Х 80 см.

Текстильник, так-же от одного принта, формат до А2.

Шелкуха, тут варианты, но от 100 единиц на картинку(картинка одного размера), стандартно до А3. Если с пошивом, запускаю формат(через месяцок) до 50 Х 70 см.

Любопытно, что за отечественные бренды? И "подходящее качество" это как?

Подходящее качество это хорошее качество, я выше говорил о том что большенство компаний делают упор на сувенирную продукцию, а это означает что нет достойного качества в связи с тем что на сувенирке не нужно высокое качество красок и изделий в целом, потому что они не для ежедневного пользования. И это нормально для сувенирки, но не нормально для нас.

А по брендам если интересно в поискав ках много информации. Но я так понимаю что вы работаете больше как раз с корпаративными клиентами и тд?

0

Поделиться сообщением

Печатаем на рулонной ткани. Тип ткани - любая натуральная ткань. Хлопок, лен, вискоза, натуральный шелк.

Максимальная ширина рулона 185 см. Печать активными красками.

оборудование:

Принтер Konicaminolta Nassenger 120.

Зрельник Rimslow Steam-X 1850

Мойка и Пропитка Rimslow Precoat-W 1850

Есть свой склад ткани.

Обращайтесь поможем.

1

Поделиться сообщением

Сочи, но ведь это не столь важно, логистика сейчас позволяет доставлять из любых городов.

Подходящее качество это хорошее качество, я выше говорил о том что большенство компаний делают упор на сувенирную продукцию, а это означает что нет достойного качества в связи с тем что на сувенирке не нужно высокое качество красок и изделий в целом, потому что они не для ежедневного пользования. И это нормально для сувенирки, но не нормально для нас.

А по брендам если интересно в поискав ках много информации. Но я так понимаю что вы работаете больше как раз с корпаративными клиентами и тд?

Печатаю 90% как раз для повседневной носки, есть статистика по возвратам(0% :D , за три года один возврат), это у тех клиентов которые с сайтов продают. Сам ношу, друзья-знакомые-охрана фабрики и все кто бывает у меня, носят. Все довольны! Наверно у меня супер достойное качество! :D Рекламку так-же печатаем! Плохо не умеем!

По брендам, хоть один пример приведите, просто название. Поищу, хоть понимать буду, на что ориентироваться.. :)

И на сувенирке, все то-же самое, печатают все теми-же красками!!

Вас кто-то обманул, никто не будет держать два вида красок, "плохие" и "хорошие".  :D Каждому клиенту своя краска?  :D

0

Поделиться сообщением

ИЩУ:

Чебоксары

Казань

Нижний Новгород

Ульяновск

Йошкар-Ола

Сама найти не могу....

Казань и Нижний - большие города, странно, что нет... Может, ищу плохо... 

Прошу помощи ^_^

0

Поделиться сообщением

ИЩУ:

Чебоксары

Казань

Нижний Новгород

Ульяновск

Йошкар-Ола

Сама найти не могу....

Казань и Нижний - большие города, странно, что нет... Может, ищу плохо... 

Прошу помощи ^_^

Находимся в Арзамасе, 90км. от Н.Новгорода.

Прямая печать, любой цвет, формат до а2.

Есть пошив футболок.

Связь: [email protected]
1

Поделиться сообщением

У Вас там много контор, которые печатают ...Осьминожка например 

0

Поделиться сообщением

Сергей, мне кажется, вы что то путаете.... Осьможки нет у нас, не нашла.

0

Поделиться сообщением

Значит,наши сотрудники были в других Чебоксарах....

0

Поделиться сообщением

Значит,наши сотрудники были в других Чебоксарах....

Мои там, где Чувашская Республика.

А куда ваши ездили?

0

Поделиться сообщением

Туда и ездили :)

Сергей, разузнайте, пожалуйста, поподробнее - куда конкретно-то?

Сама все обыскала, не могу найти.... :huh:

0

Поделиться сообщением

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Приглашаем вас к сотрудничеству, если:

* У вас есть принтер формата А3 (идеально А2)

* Вы умеете печатать на футболках и толстовках, делаете это максимально хорошо, изображения будут совпадать по цвету и долго держаться на текстиле

* У вас есть портфолио работ и отзывы. Обязательно

* У вас есть производство премиум–одежды или вы закупаете ее и имеете в наличии

* Подходите к работе профессионально, не опаздываете, не мухлюете, не врете и не завышаете ожидания перед клиентом

Почта: [email protected] Либо пишите сюда в тему

0

Поделиться сообщением

Также интересуют отзывы, если кто–то сотрудничал со следующими компаниями или просто знает, как они устроены изнутри:

* UNI-WEAR

* iMaika (яМайка)

* Mary Jane

* Urband (poshivpechat.ru)

* Promtailor

* Printsalon

* Print4you

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти