Роман

Кто нибудь сталкивался с epson t7000, переделаный по футбоки

В теме 12 сообщений

Здравствуйте, хотел бы узнать кто нибудь сталкивался с принтером polar jet epson t7000 переделаный под печать нана футболках? 

0

Поделиться сообщением

Эта серия и на родных чернилах, гемор тот еще! Вернее, как повезет.. Но под текстильник, думаю совсем не айс.

Сколько стоит печать на текстильнике в Ташкенте?

0

Поделиться сообщением

Вы со всех клиентов берете разную цену?:D

Интересует не себестоимость. Ценник для клиента, за А3 формат?

0

Поделиться сообщением

Честно говоря у нас тут только гоиовые продабт сразу футболки, цена в среднем 10$ за футболку с принтом, я ищу принтер для прямой печати, но чтоб мог печатать 400-500 штук в день, но наверноея такого нету( 

0

Поделиться сообщением

Ясно, спасибо!

Бюджетных точно нет! 

Текстильники, только на розницу и мелкий опт. Стоимость чернил на одну белую футболку, грубо от 30 рублей начинается.. 

Шелкография!:)

0

Поделиться сообщением

У нас такой,на базе китайского Т7280.С авточипами,работает также как и Т7000. Работет чуть больше года.

Я если честно не понимаю,как без узла очистки от ворса,который есть в Epson F2000,можно что то долго печатать в переделанных принтерах.Есть пару видов неворсистых тканей,на которых печатник печатает без того,чтобы вызывать меня.А так,пару листов ткани.ворс забивает парковку,головку. Стандартные чистки не помогают.Приходится вручную чистить.После ручной чистки,прочистка с панели принтера

К столу претензий нет.Работает отлично.Есть даже независимый подъем\опускание любой из сторон.Для устранения перекоса по высоте.А вот понадобилось сделать калибровку головки.Там стол резко должен ездить.Так двигатель захлебнулся.Пришлось выключать все и заново включать.Но как я понимаю,это можно устранить программированием драйвера двигателя.Но никто не захотел сбивать настройки.Работаем и так.

0

Поделиться сообщением

Видео в студию)))

Как то с трудом верится, на сайн форуме у вас одни только вопросы, а решения не одного(что не делает ни один мастер). Как у вас получилось скрестить стол с аппаратом-это же не мелкие серии, как вы решили проблему с резаком, датчик плотности бумаги, датчики определения бумаги и самый главный вопрос, как вы поступили с несущей рамой? Тупо перекинуть энкодер в стол не получится-даже если реально у вас есть станок от китайцев там увидите это наивное решение и как всегда через жопу, которое работает через раз))).

Выложите видео работы своего станка-верим глазам и фактам))).

В 22.03.2017 в 16:07, Orgtekhnik сказал:

Я если честно не понимаю,как без узла очистки от ворса,который есть в Epson F2000,можно что то долго печатать в переделанных принтерах.

Найдено решение)))

0

Поделиться сообщением

Есть даже независимый подъем\опускание любой из сторон

Зачем текстильнику эта функция? Как вы под этот автоподъем подстроите головку, учитывая, что при каждом подъеме будет погрешность и соответственно качество печати разное и упаси боже удар по головке. Лишняя функция и только для пантов-не более того.

К столу претензий нет.Работает отлично

Не верю!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Видео работы скинете, тогда в некоторой части может помогу.

0

Поделиться сообщением

Видео не будет.Отвечу на вопросы по пунктам.Я сам в этой теме еще 2 лет нет. Перешел из копировальной техники,лазерников и маленьких струйников. Максимум А3 формата.И поначалу был культурный шок.Оттого и много вопросов на сайн форуме.Поначалу всем подряд в рот заглядывал.Сейчас немного пришел опыт.Знаю далеко не все.Но что знаю расскажу.

Еще раз напоминаю сейчас речь о китайском Т7280. ссылка https://www.youtube.com/watch?v=geUNzcMRd4U 

https://www.youtube.com/watch?v=F-0RkqO-AwE

Посмотрев его устройство мы сделали на базе Т3200.т.к. деньги за разработку платил не я,поэтому я остерегусь выкладывать видео внутренностей.Общую работу постараюсь снять.

Итак:

1)Резак.Он остается.Можно тупо его прикрепить там ,где был рулон.Но китайцы и мы удлинили провода и вывели в корпус стола

2)Датчик плотности.Этот момент хитрый.Но решается просто.В настройках носителя на принтере надо выставить не Матовая,а простая бумага.Убрать контроль всех перекосов и других замеров

3)Датчик определения бумаги .Сначала надо выставить флажки толщины бумаги (там где рядом 2 оптопары стоят.так чтобы обе были открыты.)Когда у вас все будет готово.Жмем загрузить рулон.Закрываем датчик определения бумаги например малярным скотчем.И у вас принтер всегда при включении загружен рулоном.

4)Энкодер никуда не идет.К нему подпаиваем провода ENCA ,ENCB и земля и идет на плату управления.Нам её делала на заказ фирма разработчиков электроники.Устройство не знаю.

5)Рама.Самая неприятная часть пиление рамы.Пилить мне пришлось в первый раз.Не понравилось.пилил болгаркой.Чуть палец себе не отпилил.Будьте осторожнее.Вал,где круговой энкодер пилится не весь.Левая часть остается.пилим,только что мешает.

6)Памперс.Китайцы блок просто распилили.Стяжками стянули шлейф с чипом с ответной частью и похоже програмно решили открытие и закрытие крышки.т.к. когда ругается на памперс нужно выключить и снова включить принтер.Мы на Т3200 просто вывели кнопку.Памперс еще не ругался.Поэтому не ясно работают ли авточипы на этой модели также как на т7000.

7)Про опускание любой стороны .Вы немного не поняли.Во время переделки т3200 это был один из моментов ,который реально достал.т.к. настроить качественную печать  при перекосах очень трудно,трудно калибровать.А китайцы молодцы.В обычном режиме поднимаются 2 стороны одновременно.Но если есть перекос по высоте ,лёгким нажатием можно оператором самому все настроить.Кстати недавно на китайце лопнул ремень привода стола.Месяц ждали из Китая.

-----

Вы писали про решение от ворса.Расскажите.Я обычно вручную вывожу головку,чищу подошву головки,паркову.вайпер и плевалку.Если можно облегчить жизнь ,буду благодарен

0

Поделиться сообщением

Так зачем внутренности показывать? Покажите видео, как он у вас печатает-хотя бы из далека, чтоб увидеть очертание корпуса и самой печати-этими китайскими роликами из ютуба все давно сыты, хочется увидеть натураль))). То что вы написали, это видеться только вашими предположениями-но ни как не использовано вами на практике-поменяйте мое мнение плиз.

Как придет ко мне головка с нормальными чернилами-обязательно покажу свое решение этого девайса, который в разы компактен и ого го как усовершенствован. Печатает как швейная машинка Zinger. Качество печати радует глаз по сравнению с аппаратами на DX5 головках, картинка становится живой, как модно сейчас называть 3D))). Разрешение TFP 2880х1440 притив 1440х720 на DX5 головке, это реальное максимальное разрешение головок и выше не прыгнешь. Кол-во дюз на одном цвете DX5 головка -180 дюз  против  TFP головки в которой 720 дюз на цвет. Следовательно скорость печати в 4 раза выше и по качеству те же тапки. А да и капля делается 1.5 пиколитра, благодаря чему пропечатываются мелкие линии.

Orgtekhnik С такими характеристиками у вас аппарат с руками оторвут, а вы стесняетесь хотя бы живую фотографию выложить.)))

В китае станок без доставки и растаможки на базе Т7000 стоит от 1200000 руб. Конечно же удивительно, как ваш так долго проработал, общался с пользователем данного девайса купленного в китае- у меня монитор чуть не лопнул от количества матов в тексте в сторону китайской сборки и соответственно работы))).

Теперь поняли мои сомнения по поводу наличия у вас данных аппаратов-поменяйте мое мнение пожалуйста.

Если не прав-закидайте меня катлетами))).

0

Поделиться сообщением

masterprint,извините,что только сейчас ответил на ваш вопрос.То пароль от форума потерял,то дела.На другом форуме тоже пришлось извиняться.т.к. люди не верили.

На китайском была только 1 проблема.Лопнул ремень привода стола.ждали 2 месяца.Из них 1 месяц они морозились и типа не понимали.что мы от них хотим.

https://sign-forum.ru/viewtopic.php?f=53&t=62507&p=524579#p524579

само видео https://youtu.be/HjaZP1me1pU

тут начальство его продает http://printmaster.ua/printer-dlya-pryamoy-pechati-ppp-6090-ppp-6090/

Продался только один.Или дорого продают или просто никто не знает.Но это уже вопросы к менеджерам

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти