kylakevu4

inksystem
Текстильные чернила INKSYSTEM

В теме 29 сообщений

Доброго времени суток.

Кто то может что нибудь сказать по этим чернилам? Может кто уже пробовал?

вот ссылка: http://www.originalam.net/ink/textile/

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, kylakevu4 сказал:

Доброго времени суток.

Кто то может что нибудь сказать по этим чернилам? Может кто уже пробовал?

вот ссылка: http://www.originalam.net/ink/textile/

Звонили мне, сказали, будут в наличии в конце марта. Обещали пробники дать =)

0

Поделиться сообщением

уже появились в продаже..

Кто пробовал уже? отзывы вроде есть в сети, но как то без доверия

0

Поделиться сообщением

Подниму тему. Интересуют эти чернила

0

Поделиться сообщением

Меня конкретно не интересуют, но я читаю всё о печати на текстиле. Так что присоединяюсь — пишите :-)

0

Поделиться сообщением

поддерживаю интерес

0

Поделиться сообщением

Всем привет=) Я не так давно приобрела эпсон 1410 и краски инксистем. Цветные норм, но вот белую подложку никак не могу напечатать этими красками=(((( Может кто подскажет какая белая краска хорошая?

0

Поделиться сообщением

В 10.08.2017 в 15:53, мария сказал:

Всем привет=) Я не так давно приобрела эпсон 1410 и краски инксистем. Цветные норм, но вот белую подложку никак не могу напечатать этими красками=(((( Может кто подскажет какая белая краска хорошая?

а можно фото готовых работ напечатанных чернилами инксистем?

по поводу белого, так на шестицветниках очень трудно полноценно напечатать белую подложку.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, kylakevu4 сказал:

по поводу белого, так на шестицветниках очень трудно полноценно напечатать белую подложку.

Дюпонтом без проблем :)

"Очень трудно". Нет трудностей, минусом - медленно...

Просто у Инксистем белые (впрочем, как и цветные) чернилки - г-но...

0

Поделиться сообщением

Привет ! ты пробовал INKSYSTEM   и почему говно , хотелось бы конкретики !Спасибо .

0

Поделиться сообщением

В 11.08.2017 в 23:01, kylakevu4 сказал:

а можно фото готовых работ напечатанных чернилами инксистем?

За качество не судите, еще учусь, и акрорип глючит. Кстати, в связи с этим встает вопрос. Что это может быть? Когда печатаю белую подложку печатаются 2 полосы: синяя и желтая. Когда печатаю на белом все норм. И еще, принты печатаются с лесенкой по краям. Может кто знает что это такое?

IMG_1260.JPG

IMG_1270.JPG

IMG_1271.JPG

IMG_1272.JPG

IMG_1275.JPG

И кстати, в жизни принты на цветных выглядят еще тусклее.

0

Поделиться сообщением

По поводу лесенки - плохо вырезали картинку

0

Поделиться сообщением

В 25.08.2017 в 09:57, ovmaliuk сказал:

По поводу лесенки - плохо вырезали картинку

Да не, не в этом было дело. Просто я немножко помудрила с настройкой подачи чернил. Как только прогу переустановила, все норм стало печатать=)

0

Поделиться сообщением

Всем кому еще интересна тема чернил Inksystem, пару изображений.

DSC_1027.JPG

DSC_1036.JPG

0

Поделиться сообщением

Нормально получилось)

Вы отпишитесь, если начнет забиваться белым голова.

А как после стирки? Леона печатали в один проход? Сколько у Вас каналов под белый цвет?

0

Поделиться сообщением

Печатаю уже больше месяца. Башка не забивается. Пару раз было три дня простоя, один раз стандартная прочистка, один раз сделал две и ок.

После работы чищу парковку, нож, протираю голову и заливаю парковку, все синим мускулом, разбавленным 1:5.

Принтер SC-P600, белый четыре канала. Печатаю под EKPrint Studio, капля medium, level 2 (два прохода головы на полосу).

После первой стирки процентов пять яркости теряет, после второй третьей разницы не увидел.

Праймер тоже Inksistem, разбавляю 2:1 с дистиллированной водой. Ну и конечно качество и стойкость сильно зависят от носителя.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Serg74 сказал:

Печатаю уже больше месяца. Башка не забивается. Пару раз было три дня простоя, один раз стандартная прочистка, один раз сделал две и ок.

После работы чищу парковку, нож, протираю голову и заливаю парковку, все синим мускулом, разбавленным 1:5.

Принтер SC-P600, белый четыре канала. Печатаю под EKPrint Studio, капля medium, level 2 (два прохода головы на полосу).

После первой стирки процентов пять яркости теряет, после второй третьей разницы не увидел.

Праймер тоже Inksistem, разбавляю 2:1 с дистиллированной водой. Ну и конечно качество и стойкость сильно зависят от носителя.

Закрепителем пользуетесь? А то я вот распечатал свою первую майку, закрепитель бахнул. Даже не побледнела после первой стирки (30градусов, сушка 800 оборотов)

0

Поделиться сообщением

В 13.10.2017 в 10:53, TrollBell сказал:

Закрепителем пользуетесь? А то я вот распечатал свою первую майку, закрепитель бахнул. Даже не побледнела после первой стирки (30градусов, сушка 800 оборотов)

Попробуйте краш тест - 60 градусов 

0

Поделиться сообщением

Да, я попробую =) у меня сейчас время тестов =)

0

Поделиться сообщением

14 часов назад, Доктор верховцев сказал:

И? 

60 градусов не пробовал, потом ради эксперемента только разве что =) Как оказалось супруга вообще при 60 градусах ничего не стирает =) А футболки и подавно =)

А при 40гр. все хорошо держится. Только футболки говно - садятся сильно, горизонтальные становятся))). А так стирок 10 прошла, держит хорошо. Даже там где я грязными пальцами в краске измазал =)))

0

Поделиться сообщением

Постирал цветную футболку при 60 град., длинная стирка, тайд + вернель, белая подложка частично отслоилась.

До этого стирал пару раз на 30 град. и на 40 град., все держалось.

0

Поделиться сообщением

TrollBell, Serg74 вы с закрепителем их использовали или без?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти