Jump to content
Текстильный принтер это просто!
kylakevu4

Текстильные чернила INKSYSTEM

Recommended Posts

В 14.02.2018 в 20:37, Victor_Skarb сказал:

Там как повезет, нет опыта у консультантов. Сколько десятков литров чернил купил уже у них, то могли хотя б отвечать. А то было писал недели 2 молчали, что-то по сложней и уходят в игнор.

Текстильных чернил или обычных, Victor_Skarb?

В 15.04.2018 в 19:34, paperfox сказал:

Текстильных чернил или обычных, Victor_Skarb?

Ну их к одному месту тот inksystem, они не могут сделать нормальные банки и не умеют перевозить свой товар.

Из банки белил выбежало около 150-200 мл.  Операторы жуют сено и ничего не могут сказать толком, ни поменять, ни компенсировать ничего. Не рекомендую, и сам не буду ничего у них покупать! В даном случае вина вся на покупателе))

photo_2018-09-08_11-23-10.jpg

photo_2018-09-08_11-23-14.jpg

photo_2018-09-08_11-54-07.jpg

В 08.09.2018 в 14:37, Victor_Skarb сказал:

Ну их к одному месту тот inksystem, они не могут сделать нормальные банки и не умеют перевозить свой товар.

Из банки белил выбежало около 150-200 мл.  Операторы жуют сено и ничего не могут сказать толком, ни поменять, ни компенсировать ничего. Не рекомендую, и сам не буду ничего у них покупать! В даном случае вина вся на покупателе))

Печальная история. Я давно хочу их приобрести, но не как не решусь. Вы тестировали чернила на принтере? Интересно было бы что нибудь узнать, особенно про белые.

4 минуты назад, Станислав сказал:

Печальная история. Я давно хочу их приобрести, но не как не решусь. Вы тестировали чернила на принтере? Интересно было бы что нибудь узнать, особенно про белые.

На счет теста отпишусь за несколько дней, прикреплю фото.

1 минуту назад, Victor_Skarb сказал:

На счет теста отпишусь за несколько дней, прикреплю фото.

За ранние большое человеческое спасибо!

В 08.09.2018 в 14:37, Victor_Skarb сказал:

Вы сами брали банку на Инксистемсе? Или была доставка?

3 минуты назад, paperfox сказал:

Вы сами брали банку на Инксистемсе? Или была доставка?

Доставка Новой Почтой. Ну их накуй, больше ничего покупать не будем. Неделя разбирательств, скидывали и фото банок на весах и всякое. По вессу недостача больше 100, вернули 150 грн, в то время когда стоимость чернил более 600 грн за 100 мл. Потом уже открыли банку, а там не было герметичной пломбы как на других. Но ничего уже не докажешь, скажут что мы сами слили....спасибо им, больше в услугах не нуждаемся, чернил других производителей достаточно, хотя заказывали много разного((

Скажу честно - у них куча косяков. Потому, что контора огромная. Надо или самому все проверять перед отправкой, или просить знакомых. Чернила очень дорогие, могли бы и заморочиться перед проверкой. Но есть вариант, что повредили и на Новой почте, если банка не была упакована в пупырке и в коробке. В любом случае, я согласен, им надо расти в плане сервиса. А еще самое прикольное - они чернила покупают, но у них их даже не на чем эти чернила проверить. Принтеров то у них нет...

25 минут назад, paperfox сказал:

Скажу честно - у них куча косяков. Потому, что контора огромная. Надо или самому все проверять перед отправкой, или просить знакомых. Чернила очень дорогие, могли бы и заморочиться перед проверкой. Но есть вариант, что повредили и на Новой почте, если банка не была упакована в пупырке и в коробке. В любом случае, я согласен, им надо расти в плане сервиса. А еще самое прикольное - они чернила покупают, но у них их даже не на чем эти чернила проверить. Принтеров то у них нет...

На счет заморочится, я хотел. Менеджер сказал от 10 дней на замену...кто мне оплатит столько дней простоя? + могут и не поменять, это уже против них не попрешь. Надо отправить за свои деньги + потом писать заявление на возврат средств. Мне мое время дороже. Если бы было повреджение на НП, было бы видно что побежали белила + номер на коробке был (поменять не могли так). Я не хочу с ними иметь больше дело, потому что в даном случае, отношение могло быть другим, я понимаю компания большая. Но есть и другие огоромные компании, которые работают в разы лучше. Они просто не признают ошибок...клиент всегда виноват и все!

2 минуты назад, Victor_Skarb сказал:

На счет заморочится, я хотел. Менеджер сказал от 10 дней на замену...кто мне оплатит столько дней простоя? + могут и не поменять, это уже против них не попрешь. Надо отправить за свои деньги + потом писать заявление на возврат средств. Мне мое время дороже. Если бы было повреджение на НП, было бы видно что побежали белила + номер на коробке был (поменять не могли так). Я не хочу с ними иметь больше дело, потому что в даном случае, отношение могло быть другим, я понимаю компания большая. Но есть и другие огоромные компании, которые работают в разы лучше. Они просто не признают ошибок...клиент всегда виноват и все!

У меня была похожая ситуация. Писал заявление. Деньги вернули. Если не секрет у кого теперь берете чернила? Можно в личку.

Брал ихние чернила белые. Как не пробовал так белого укрывистого и не добился. Праймер тоже ихний. И праймер лил так что футболка мокрая полностью была думал может так хоть белый будет. Но по факту серый. 

1 час назад, Булавицкий Андрей сказал:

Брал ихние чернила белые. Как не пробовал так белого укрывистого и не добился. Праймер тоже ихний. И праймер лил так что футболка мокрая полностью была думал может так хоть белый будет. Но по факту серый. 

А с чем сравнивали? Может проблема в принтере, например)

4 минуты назад, paperfox сказал:

А с чем сравнивали? Может проблема в принтере, например)

Принтер 3800 до этого печатал ДюПонт. Для пробы взял INKSYSTEM. ДюПонт мне нравился. Но с этими геморой страшный. Сейчас поробую тесты скинуть для примера

Хотя в осадок не выпадают. дюзы с ними отличные.

В 23.09.2018 в 19:33, Булавицкий Андрей сказал:

Принтер 3800 до этого печатал ДюПонт. Для пробы взял INKSYSTEM. ДюПонт мне нравился. Но с этими геморой страшный. Сейчас поробую тесты скинуть для примера

Хотя в осадок не выпадают. дюзы с ними отличные.

Очень интересно посмотреть на тесты.

2 часа назад, Станислав сказал:

Очень интересно посмотреть на тесты.

https://ibb.co/b5J8XU

качество фото не очень. тот что с права это в три прохода. но вроде как есть мысль что это у них хреновый праймер. на неделе буду тестить с другими праймерами

10 часов назад, Булавицкий Андрей сказал:

https://ibb.co/b5J8XU

качество фото не очень. тот что с права это в три прохода. но вроде как есть мысль что это у них хреновый праймер. на неделе буду тестить с другими праймерами

В сколька точек печатали ?

Вот што получилось у меня на етих чернилах. Печать 1440точек. Uni-directional. Праймер правда не их.

3659BD37-C1CB-41E9-9990-0A3D63CDB09F.jpeg

То што white их не опадает в осад ето неправда. Наберите в шприц и оставте на две сутки в вертикальном положение , а потом переверните содержимое на 180 градусов через 2 сутки и увидите белую кашу на дне.

С цветними чернилами осада совсем нет, но проблеми с висушиванием. Сушил 2 раза по 60 секунд на 165 градусах и все равно немножко не то. Если тирануть сверху белой тканю по изображению то остаетса след. 

6 часов назад, agtbog86 сказал:

Вот што получилось у меня на етих чернилах. Печать 1440точек. Uni-directional. Праймер правда не их.

3659BD37-C1CB-41E9-9990-0A3D63CDB09F.jpeg

Что за принтер печатал и какой прайм? По фото видно что белый не кроющий или мало белого принтер наливал.

Почему не кроющий? А принтер сам переделал с 4800 stylus pro.

22 часа назад, agtbog86 сказал:

Почему не кроющий? А принтер сам переделал с 4800 stylus pro.

на фото белый выглядит плоховато, может это только кажется.. ты мог бы  на печатать только белыми что нибудь. чтоб посмотреть как они покрывают ткань.

#1: печать 2880 dpi, undirectional , 4 канала white

#2: печать 1440 dpi, undirectional , 2 канала white

#3: печать 1440 dpi, undirectional , 4 канала white

# 4: печать 720 dpi, undirectional , 2 канала white

#5: печать 720 dpi, undirectional , 4 канала white

81EC0987-D5FF-48DD-8321-28DAE4DDC8F7.jpeg

5 часов назад, agtbog86 сказал:

#1: печать 2880 dpi, undirectional , 4 канала white

#2: печать 1440 dpi, undirectional , 2 канала white

#3: печать 1440 dpi, undirectional , 4 канала white

# 4: печать 720 dpi, undirectional , 2 канала white

#5: печать 720 dpi, undirectional , 4 канала white

81EC0987-D5FF-48DD-8321-28DAE4DDC8F7.jpeg

Вроде бы отлично кроит INKSYSTEM а что за прайм используешь? Как долго ты используешь эти чернила?

Праймер мне человек из польши привозит. Правда названия нет на упаковках. А чернила у меня с февраля месяца. До етого не использовал никаких, так как занимаюсь сублимацией. А тут поставили задачу печати на темной ткани. Вот и пришла идея сделать самому принтер. Вот и начал с инксистемовских чернил. Сравнивать пока што не с чем.