afed4enko

Переназначение каналов Epson 3880

В теме 7 сообщений

Ситуация такова: перед печатью срочного заказа сдохли два канала на Epson 3880 (Photo Black и Yellow). Хотел переназначить каналы, взял у товарища лицензионный Wasatch, но Custom Inkset там бесплатные только в период техподдержки, которая давно закончилась, а тратить что-то около $250 не с руки, дешевле будет у того же товарища напечататься. Ну и к тому же что российское подразделение Wasatch, что американское молчат, как партизаны, на все мольбы о помощи.

Нашёл этот форум, но оказалось, что для доступа к складу ПО нужно набить 30 сообщений. Как-то стесняюсь спамить, а по местной тематике я мало чего могу сказать.

Прошу у старожилов помощи в доступе к рипам, который помогут мне переназначить каналы на 3880. Из сообщений я понял, что это может, для примера, Acro RIP. На освоение WinGP и Gutenprint времени нет, осталось 3 дня для реанимации принтера. Если не получится, пойду печататься на стороне.

0

Поделиться сообщением

Скинул  в личку.  Если недоступна она пиши на майл - [email protected]

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Уже качаю. Завтра отпишусь о результатах. Надо же 30 сообщений набирать, чтобы по пустякам людей не беспокоить )))

0

Поделиться сообщением

вот бы и мне такую прогу-ничего не помогает управлять этим аппаратом

В 21.05.2017 в 14:11, aVs. сказал:

и мне если можно скиньте

0

Поделиться сообщением

В 21.05.2017 в 14:11, aVs. сказал:

Здравствуйте, и мне пожалуйста скиньте ... Epson 7890 умерло 3 канала :-((

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к просящим, 4800 хочу задействовать 4 канала под сублимацию, 4 под ультрахром

0

Поделиться сообщением

Интересующий софт всегда лежал и лежит в соответствующем разделе форума. В чём проблема пойти и взять нахаляву не понимаю.

По настройке + профилированию - майл выше .

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти