Kochevnik

Что вы хотите видеть в новом текстильном принтере?

В теме 14 сообщений

Поскольку сейчас идут работы над новым принтером, то буду рад услышать что бы вы хотели увидеть в новом принтере?

Высказывайте любые, пусть и невероятные мысли. А я, по мере своих сил, постараюсь реализовать все полезное и интересное.

0

Поделиться сообщением

Навскидку, сразу, потом напишу ещё.

1. Более четкий регулятор высоты стола, без тормозов и с ограничителем высоты, чтобы он сам по себе не уходил на запредельные высоты.

2. Чтобы после окончания печати и перед выездом стола голова всегда парковалась и не пачкала выступающие части изделия.

3. Ёмкость картриджей нужна больше раз в пять, белого часто не хватает даже на один рабочий день.

4. О раздельной прочистке каналов мечтают все, понимаю, что это невозможно. А отдельную прочистку белых  и цветных каналов?

5. Мне был бы интересен вариант принтера, печатающий на двух футболках сразу.

6. Таблицу физических размеров часто печатаемых картинок в привязке к размерному ряду разных (мужских, женских, детских) футболок. Чтобы каждый раз в РИПе не вспоминать как печатал в прошлый раз и не заполнять все поля.

0

Поделиться сообщением

1.Я был бы готов заплатить за отдельный столик с картриджами который через определенное время встряхивал или покачивал картриджи(а лучше бутылки 1 литр вместо картриджей) или систему миксеров для картриджей-бутылок)).

2.Согласен .нужен тупо концевик предельного хода стола ,для предотвращения повреждения головы и емкости для чернил увеличенной емкости

3 Не знаю как у кого но мне не очень нравится выходы на задней панели сверху...просятся вниз.сбоку или сзади.

4 плюсую за отдельную чистку цветного белого..но насколько это реально?

0

Поделиться сообщением

Скажем так, некоторые из озвученных идей уже изначально заложены в новую модель))) над некоторыми подумаю.

Ну и хочется еще больше идей разных интересных!

1

Поделиться сообщением

Вот ещё вспомнил. После того, как напечатался белый, часто влом вставать и идти к принтеру, чтобы задвинуть стол для печати CMYK. Хорошо бы сделать дистанционно :-)

2

Поделиться сообщением

СОГЛАСЕН))КУПИЛ УФ МИМАКИ..ТАК ТАМ ФАЙЛ ЦВЕТНОЙ И БЕЛЫЙ МОЖНО ОБЬЕДЕНЯТЬ И РАЗДЕЛЯТЬ КАК ХОЧЕШЬ..СООТВЕТСТВЕННО БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ЧТОБЫ НОВЫЙ ВВ МОГ ВИДЕТЬ БЕЛЫЙ И ЦВЕТНОЙ ФАЙЛ ОДНОГО ЗАДАНИЯ КАК ЕДИНЫЙ И САМ ЗАЕЗЖАЛ НА ЦВЕТНОЙ ПРОХОД))

0

Поделиться сообщением

В 12.08.2017 в 09:44, Hawk11 сказал:

СОГЛАСЕН))КУПИЛ УФ МИМАКИ..ТАК ТАМ ФАЙЛ ЦВЕТНОЙ И БЕЛЫЙ МОЖНО ОБЬЕДЕНЯТЬ И РАЗДЕЛЯТЬ КАК ХОЧЕШЬ..СООТВЕТСТВЕННО БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ЧТОБЫ НОВЫЙ ВВ МОГ ВИДЕТЬ БЕЛЫЙ И ЦВЕТНОЙ ФАЙЛ ОДНОГО ЗАДАНИЯ КАК ЕДИНЫЙ И САМ ЗАЕЗЖАЛ НА ЦВЕТНОЙ ПРОХОД))

Есть один нюанс - если белый подзабился, что то пошло не так итд, то у вас не будет шанса положить сверху еще например 1- 2 подхода белого что б не запороть футболку, а будет сразу в брак

0

Поделиться сообщением

мои печатники останавливают задание, и заново отправляют. И брака нет.

0

Поделиться сообщением

А если он отвлекся? Все время следить за тем, нужно ли остановить задание - тоже не лучший вариант.

Сделать что бы печатал два задания за раз не проблема. Я подумаю над удобной реализацией.

0

Поделиться сообщением

Внесу свои 5 копеек:

По поводу регулировки высоты стола - очень бы хотелось чтобы стол регулировался не только в одном направлении (вниз как сейчас), а автоматически опускался и поднимался по мере прохождения стола. Например когда печатаешь на спортивных штанах часто торчит карман,который стоит далеко за зоной печати, при этом стол настраивается под его высоту. При установке второго датчика на другой стороне принтера этого можно избежать - стол мог бы подниматься и опускаться.

1

Поделиться сообщением

По поводу емкости - лучше всего типа прозрачных банок с откручивающейся крышкой ёмкостью хотя бы 100мл и белый в одной банке (можно побольше). Ну и прикрутить систему рецыркуляции было бы просто идеально.

По столу - для печати футболок идеальными были бы столы не прямоугольной формы, а повторяющие контур футболки (скошенные плечи) с небольшим выступом под горловину. Тогда позиционирование будет занимать намного меньше времени. Два типоразмера будет достаточно (для больших и женских).

1

Поделиться сообщением

на Мимаки можно ставить на паузу прокачать отдельно цвет и запустить с того же места в печать))....еще он каждые шесть часов сплевывает немного чернил и врубает помпу рецеркуляции...Даешь битву ВВ2,1 против Мимаки !!!))))))))))))))))))) Я буду конечно болеть за Белорусь))))

0

Поделиться сообщением

Давайте немного приоткрою завесу тайны, что бы некоторые вещи не повторяли.

Т.к. Слово циркуляция тут много раз проскакивало, то...

Будет постоянное перемешивание во всех цветах и + циркуляция белого. Так что тему циркуляции можно в этой теме больше не понимать )))

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти