chugun58

Качественные футболки, свитшоты, толстовки, бомберы

В теме 54 сообщения

В 24.06.2018 в 12:18, Aduanit сказал:

сроки у Вас там явно выше чем озвучиваете....скорее это вызвано загруженностью в сезон...

Цех за день сколько может сделать футболок ?

Да, на самом деле сейчас сроки увеличены и вызвано это загруженностью в среднем на 4-6 рабочих дней вперед + никто не отменял форс-мажор (вчера 7 часов без электричества были). Сейчас в 2 потока работаем: один футболки хлопок и один смесовые изделия или свитшоты/толстовки. По футболкам около 100-120 шт за смену. Если также по загруженности будем идти и дальше - докупим еще машин ) А самого текстильного начальника на обуч в какую-то модняцкую школу засылаем - будем верить в толк )

0

Поделиться сообщением

Теперь делаем еще классные хлопковые платья 7 популярных цветов: черный, меланж, белый, красный, оранжевый, васильковый, фиолетовый. Популярны как на выставках, презентациях, так и  в имиджевых промо компаниях для тех, кто хочет выделиться. Делали на одну выставку сразу 5 компаниям федеральным ))) Самое главное для компании - наличии прекрасных дам. Размерный ряд: XS-L, материал футер 2х нитка пенье. Ценник от 790 руб. И тут многим покажется, что это никому не надо... но опыт показывает, что с нанесением и эксклюзивностью предложения они отлично уходят за 2100-2400 руб.

Если есть задача уложиться в определенный бюджет и под сублимашку: можем сделать из чего-то полиэстерового

Мое дело 1.jpg

Мое дело 2.jpg

Мое дело 3.jpg

2

Поделиться сообщением

Расцветки возможные добавь;)

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BARON сказал:

Расцветки возможные добавь;)

сделано

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти