Jump to content
Текстильный принтер это просто!

Recommended Posts

Хочу купить у Роспринтер  на базе Epson А3 L1800. Очень бы хотелось получить от вас отзывов. Стоит или нет. Или где лучше купить? Бюджет максимум 150 000 руб. 

Давно писали, вижу. Саму интересует такой принтер от Роспринтера на базе Epson А3 L1800. Смотрю у них на сайте, он сейчас 130 тыщ стоит. Я так поняла, он может печатать даже на неровных поверхностях. Но вот создан для печати на светлых и белых поверхностях. Т.е. чтобы белым печатать нужен дополнительный рип? Хотя, как почитаю про белую краску, охота её юзать пока пропадает)

Я читаю потихоньку вообще все, что касается принтеров, но не все же сразу) Мне нужен принтер для печати на плитке, создаем дизайнерскую плитку и много еще чего для строительства, задумок очень много, читала и на этом форуме и на других. Так хочется воплотить все идеи в жизнь)

10 часов назад, LizziMia сказал:

Мне нужен принтер для печати на плитке, создаем дизайнерскую плитку 

Вам на другой форум. К керамистам.

Почему это на другой? В производстве всегда много ветвей, одна из них у нас - печать на принтерах. И мы подбираем самый оптимальный вариант для себя. Дизайном же конечно, интересуемся на других источниках)

Мне кажется, что лучше все на своем опыте проходить. Вот когда карантин пройдет, думаю, Роспринтер возобновит участие в выставках, можно будет там посмотреть работу принтеров. Или к ним в офис поехать, да и на сайте информации много, видео. А так то только пробовать надо, подходит ли вам аппарат и какой именно.

В 07.06.2020 в 00:38, Beefsteak сказал:

Мне кажется, что лучше все на своем опыте проходить. Вот когда карантин пройдет, думаю, Роспринтер возобновит участие в выставках, можно будет там посмотреть работу принтеров. Или к ним в офис поехать, да и на сайте информации много, видео. А так то только пробовать надо, подходит ли вам аппарат и какой именно.

Подопытных кроликов от роспринтера итак хватает, даже на этом форуме. Эти принтеры отлично работают только как капустопридавливатели.