Vova

Поездка на выставку TecStyle в Штутгарте 15-17 февраля

В теме 73 сообщения

TV TecStyle Visions 2018 - международная выставка технологий печати на ткани, вышивки и нанесения изображений, пройдёт в Штутгарте с 15 по 17 февраля. http://www.tecstyle-visions.com

Думаю, что будет интересно. Хочу организовать поездку. 

У меня 9-ти местный микроавтобус (8 полезных + водитель (я)). Могу забрать вас в заранее согласованное время в аэропортах Братиславы, Вены, Зальцбурга, Мюнхена, Штутгарта и привезти в эти аэропорты в нужное время обратно.  Сделать билеты на выставку, организовать отель в ближайшей деревне (чтобы не переплачивать в городе). Ну и всё остальное. Недорого )

Пишите в личку или так.

1

Поделиться сообщением

Добрый день! Эх - предложение бы пораньше! Еще в сентябре купили билеты на самолет и оплатили отель... Можем свидится. Еду с женой. А вот после Штутгарта хотим в Италию по тем же текстильным делам... Может тур устроим? )

0

Поделиться сообщением

Добрый ) А что в Италии?  В Италию мне тоже надо, подумываем купить Piaggio Ape с фургоном для уличной торговли. Есть неплохая фирма, которая их готовит, в районе Турина. 

Свидеться на выставке можно, да.

0

Поделиться сообщением

Хорошая идея. Можем на выставке, если получится, встретиться. Надо будет только обговорить когда и где. Могу обеспечить помощь в общении на немецком - пиво заказать например)))

0

Поделиться сообщением

А чего не получится? Мой телефон +421 944 267 784, он же вайбер и вотсап. Wi-Fi на выставке наверняка будет.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vova сказал:

А чего не получится? Мой телефон +421 944 267 784, он же вайбер и вотсап. Wi-Fi на выставке наверняка будет.

Я про себя имел ввиду - смогу или нет.

Принято. Сообщу ближе к дате.

В любом случае толпой единомышленников будет веселее)))

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Vova сказал:

Добрый ) А что в Италии?  В Италию мне тоже надо, подумываем купить Piaggio Ape с фургоном для уличной торговли. Есть неплохая фирма, которая их готовит, в районе Турина. 

Свидеться на выставке можно, да.

А в Италии договорились уже с 3мя фабриками посмотреть производство (это не мировые бренды, но популярные подрядчики по их словам же, изделия которых видели воочию). 

Еще проблема - никак не ответят организаторы выставки: для упрощения процедуры оформления визы крайне желательно иметь приглашение от организаторов. Написал им уже во все почты (начал 15 декабря и так постепенно всем, но молчат).

0

Поделиться сообщением

3 minutes ago, chugun58 said:

А в Италии договорились уже с 3мя фабриками посмотреть производство (это не мировые бренды, но популярные подрядчики по их словам же, изделия которых видели воочию). 

А конкретно что за производство? Если не секрет )

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Vova сказал:

А конкретно что за производство? Если не секрет )

Это текстильщики: дизайн одежды, но в основном раскрой, пошив, нанесение, упаковка. Это пока что смогли найти. Многие не идут на диалог (Гугл-транслейт может подводит)

0

Поделиться сообщением

12 часов назад, chugun58 сказал:

Кто как оформляем визу?

Осталось только понять кто едет и купить билеты...

0

Поделиться сообщением

Я еду точно, мне часов 7 на машине от дома :-)

Бесплатные билеты тут:

Wir freuen uns auf dich! 
Vom 15. - 17. Februar startet die TV TecStyle Visions 2018 in #Stuttgart. Du findest uns auf unserem Messestand 10B30. 

Hier geht’s zum kostenfreien Einladungscode  TV10B300H0118 
Einfach diesen online unter www.messe-stuttgart.de/mts/tv einlösen, ausdrucken und die Messe kann starten.
#lshopteam #teamgeist #messe

Идёте по ссылке http://www.messe-stuttgart.de/mts/tv , вбиваете там номер TV10B300H0118 , а дальше там всё понятно )

0

Поделиться сообщением

Сделайте классные футболки с надписью PrintMod.ru, а потом сюда фотоотчет =)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Vova сказал:

Я еду точно, мне часов 7 на машине от дома :-)

Еще есть желающие?

Когда именно собираемся - 15 или 16? По-мне так лучше 16. Во-первых пятница, во-вторых обычно открытие и закрытие все или не выставлено еще или уже собираются.

0

Поделиться сообщением

Я буду пораньше. 16-го вероятно целый день. Ещё раз напишу свой телефон (к нему же привязаны Viber и WhatsApp) +421 944 267 784

Буду рад общению.

chugun58 ещё собирался, хорошо бы, если поехал.

0

Поделиться сообщением

А, интересно, Кочевник сам не собирается?

0

Поделиться сообщением

18 minutes ago, BARON said:

А, интересно, Кочевник сам не собирается?

Я общался с ним на эту тему. Его ответ — «наверное нет»

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vova сказал:

Я буду пораньше. 16-го вероятно целый день. Ещё раз напишу свой телефон (к нему же привязаны Viber и WhatsApp) +421 944 267 784

Буду раз общению.

chugun58 ещё собирался, хорошо бы, если поехал.

Ездили в четверг в визовый центр подавать заявку на шенген. 1 февраля будет ясен ответ. Хотя билеты на самолет туда-обратно уже куплены, гостинца уже оплачена

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, chugun58 сказал:

Ездили в четверг в визовый центр подавать заявку на шенген. 1 февраля будет ясен ответ. Хотя билеты на самолет туда-обратно уже куплены, гостинца уже оплачена

Обычно пару недель на немецкую визу, лучше месяц закладывать. Билеты при рассмотрении заявки не играют никакой роли.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, BARON сказал:

Обычно пару недель на немецкую визу, лучше месяц закладывать. Билеты при рассмотрении заявки не играют никакой роли.

Просто без билетов и оплаченной гостиницы не принимают доки в визовом центре. 

Расскажите как делали Вы? 

0

Поделиться сообщением

12 часов назад, chugun58 сказал:

Просто без билетов и оплаченной гостиницы не принимают доки в визовом центре. 

Расскажите как делали Вы? 

По гостинице - согласен, а вот по билетам -  у нас сразу говорят не берите заранее, они роли не играют.

А по мне - все сложнее, виза мне не требуется ;)

0

Поделиться сообщением

Ну все - билеты взял - 16 буду на выставке;).

1

Поделиться сообщением

Никогда не обращайтесь в VFS Global - это агентство которое рекомендует посольство Германии. Приняли документы которые даже не соответствовали требованиям формальным для получения визы. Как всегда все списывают на договор - мол за пару тысяч рублей мы же только сортировку документов проводим! Это жесть!

Пришел отказ по визе на прошлой неделе. Документы заново ездили подавать и отвезли очередную пятнашку. Бред.

Вообщем пока под вопросом

0

Поделиться сообщением

1 час назад, chugun58 сказал:

Никогда не обращайтесь в VFS Global - это агентство которое рекомендует посольство Германии. Приняли документы которые даже не соответствовали требованиям формальным для получения визы. Как всегда все списывают на договор - мол за пару тысяч рублей мы же только сортировку документов проводим! Это жесть!

Пришел отказ по визе на прошлой неделе. Документы заново ездили подавать и отвезли очередную пятнашку. Бред.

Вообщем пока под вопросом

Не хотелось бы выглядеть "нехорошим человеком", но я же говорил. Просто в свое время набегался... Самое простое решение - взять итальянскую визу (раньше давали без проблем всем на полгода сразу, если не путаю с испанской), а на въезде в Германию сказать, что проездом. Как то так.

P.S. Немецкую визу сейчас практически нереально будет в такие сроки сделать.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, BARON сказал:

Не хотелось бы выглядеть "нехорошим человеком", но я же говорил. Просто в свое время набегался... Самое простое решение - взять итальянскую визу (раньше давали без проблем всем на полгода сразу, если не путаю с испанской), а на въезде в Германию сказать, что проездом. Как то так.

P.S. Немецкую визу сейчас практически нереально будет в такие сроки сделать.

Италия была проблемой и есть. Испанскую получить достаточно просто если есть туда тур. Фейкобронь не всегда прокатывает (проводили опрос среди своих знакомых). А вот эти дельцы из VFS Global сказала что у них статистика очень хорошая на Германию лишь 5% отказов, а у нас вообще всё куплено, поэтому получите наверняка... Ждем вот сейчас ответы

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти