bbrka

выбор принтера
Выбор текстильного принтера для 100% ХБ

В теме 5 сообщений

Всем привет! Пытаемся освоить новую технологию. Суть вот в чём: мы печатаем сейчас крой на купонах формата А0, методом шелкографии, водяными красками. Это даёт неплохую картинку, но все же не то, т.к. краска ложится слоем и дает легкое тактильное ощущение. Хотим улучшить качество печати.

Какой принтер, нынче в 2018 г., можете посоветовать под немного специфические условия печати? Их столько на рынке, аж глаза разбегаются. Поясню про условия печати:

1) Запечатываемая область должна быть минимум 100х80см;

2) Печать только по БЕЛОМУ 100% хлопку (если можно и другие ткани или материалы - здорово, но не принципиально);

3) Цвета стандарт - CMYK;

Читал много про активные чернила, про пигментные. В нескольких типографиях Москвы нас убеждали, что на хлопке 100% нельзя печатать никак кроме шелкографии или с помощью набивки. Но это было относительно давно, и, как мне кажется, не правдой, т.к. я недавно наткнулся на производителя маек, который делает полную запечатку на своих 100% хлопковых футболках.

Спасибо, что дочитали до конца :)

0

Поделиться сообщением

Если вы имеете ввиду этого производителя со 100% запечаткой, то оборудование ему делали мы.

http://cityherowear.com/ru/

Обращайтесь. +7(926)916-20-69 Максим

0

Поделиться сообщением

Не по теме, но почему-то не могу отправить личное сообщение.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, MMG сказал:

Если вы имеете ввиду этого производителя со 100% запечаткой, то оборудование ему делали мы.

http://cityherowear.com/ru/

Обращайтесь. +7(926)916-20-69 Максим

Если не секрет какое оборудование делали ему?

0

Поделиться сообщением

19 hours ago, MMG said:

И мне интересно.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти