Landers

Ищу компанию которая будет печатать мои принты на текстиле (футболки, свитшоты)

В теме 2 сообщения

Всем доброго времени суток. У меня небольшой интернет магазин одежды. Мы продаем футболки и свитшоты со своими авторскими принтами. Занимался печатью сам, на своем текстильном принтере, но сейчас появилась другая основная деятельность и времени на это нет.

Ищу  фирму либо человека с хорошим текстильным принтером для сотрудничества по печати на темном и цветном текстиле. По мере заказов нужно будет в срок печатать наши рисунки на футболках и свитшотах. На данный момент заказов не много.

Одежду буду предоставлять (если конечно вы не предложите свою по более выгодным ценам, чем мы закупаем).
Все рисунки полностью подготовлены к печати.
Размеры рисунков в районе 30 см.
Готов платить  не более 180 руб. рублей за 1 отпечаток на белой одежде цмиком. И 250 рублей за печать на цмик+белый на цветом текстиле.

Москва, желательно СВАО. Только долговременное сотрудничество. Жду ваших предложений на почту [email protected]

0

Поделиться сообщением

Дело конечно же не мое и Вы точно найдете себе поставщика, НО:

1) Или нужно повысить ценник продажи изделий конечному клиенту

2) или предложить гарантированные объемы (вносить в начале месяца оплату за 300 принтов - будет больше доплатите, будет меньше - как договоритесь) поставщику услуг по нанесению

3) или купить себе текстильник и радоваться себестоимости отпечатка )

Если не сложно - расскажите о своих поисках, другим в назидание. Ведь форум и существует для взаимопомощи

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти