Перейти к содержанию
Текстильный принтер это просто!

Recommended Posts

Вот собрали принтер видно спину сейчас в ютюб потом сюда. Проблема такая чтоиесть три датчика какой и как должен работать невкурсе. Пожмогите кто может добрым советом. Всё описал в видео.Помогите,спасибо заранее кто не равнодушен.

Вот и гвоздь программы епсон п 50

https://youtu.be/4sET6zTevxg

Поделиться сообщением

Ищем мануал на п50 и начинаем его читать, датчики ASF, PF и пр. Хотя-бы для чего они нужны.. ставим прогу wicreset (ищем в инете) и считываем ошибки принтера и потихоньку начинаем устранять ошибки которые выдает принтер с помощью великого гугла!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Maclay сказал:

Ищем мануал на п50 и начинаем его читать, датчики ASF, PF и пр. Хотя-бы для чего они нужны.. ставим прогу wicreset (ищем в инете) и считываем ошибки принтера и потихоньку начинаем устранять ошибки которые выдает принтер с помощью великого гугла!

Вас понял. Вот за программу спасибо большое сегодня займусь. Всех благ вам.

Поделиться сообщением

Ребята я тут видно нашёл на ютюб,парень говорит что это тугой ход,из за этого ошибка такая два мигающих огонька. Надо смазать а лучше удалить старую и нанести новую смазку,или же это уставший двигатель,в общем буду смазывать,кому интересно отпишусь.

6 часов назад, Maclay сказал:

Ещё момент что делать с глазом?на по?заклеивать?

6 часов назад, Maclay сказал:

Ещё момент что делать с глазом?на по?заклеивать?

Поделиться сообщением

В общем начал смызывать вал,А звук такой был как будто принтер по наждачке ездиет\. так была проблема в регулеровки высоты вала\\, с лева и с права от вала, есть значит регуляторы ,(по валу ездиет каретка с пг, так вот одна сторона у нас восе не держалась, ну ничё выравняли( а когда не держалась каретка тёрла по железу,по корпусу принтера).
писала перегружен двигатель и т.д. сейчас ошибка 0х0 что к чему не пойму...ХЕЛП 

Поделиться сообщением

И так вышесказаное всё устранил,как и написанно не помогло, нашёл в интернете говорят что загрязнён диск с который с метками на валу с датчиком, его почистил аж сияет,был грязный.Но не помогло, прочистил ленту которая тянет каретуку,оранжевая тёмно,тоже краски много, но не помогло опять,сейчас планирую запустить пк.принтер хелп, и посмотреть какие ошибки остались что пишет. Кто вкурсе подскажите что же с ним не так, видео ошибки уже есть в первой моей записи в этом посте на ютюбе

в общем, гаряд два красных огонька как и раньше, попробывал на печать отправить,принтер пишет общая ошибка "Откройте крышку принтера и удалите бумагу из принтера, затем снова включите принтер." буду искать на вашем форуме что делать _) 

Поделиться сообщением

Собственно как то утомляет такая прямая, нифигашеньки не понятно. В общемна момент разборки принтера и сборки стола,он то и дело деформировался, наверное дело в этом, завтра съехжу к мастеру,нет так другой куплю,стол то у меня уже готов.

И наверное разбирать принтер нужно так,снял одну деталь включил,работает тогда хорошо,если не работает то вникаешь.

IMG_20180407_201513.jpg

Поделиться сообщением

В общем ребята такие дела. Сегодня болтали на разные темы разговор зашёл о 220 вольтах и 12 вольтах и упиралось всё в сечение кабеля,и тут меня осенило думаю длину я увеличил родного кабеля а сечение нет.поставил 0.75-1.5 квадрата ну толстенький, двигатель так же крутит ,и так же выдаёт ошибку,яэто дело мучать не буду,завтра или за новым еду или старый мастеру покажу,может действительно мы его перекасили сильно. 

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация форума, в разделе "смайл" категорически не хватает смайлика "фейспалм", пожалуйста, добавьте.

Поделиться сообщением

В 08.04.2018 в 21:05, Владимир Макаров сказал:

В общем ребята такие дела. Сегодня болтали на разные темы разговор зашёл о 220 вольтах и 12 вольтах и упиралось всё в сечение кабеля,и тут меня осенило думаю длину я увеличил родного кабеля а сечение нет.поставил 0.75-1.5 квадрата ну толстенький, двигатель так же крутит ,и так же выдаёт ошибку,яэто дело мучать не буду,завтра или за новым еду или старый мастеру покажу,может действительно мы его перекасили сильно. 

По каким инструкциям вы собираете принтер?

В 08.04.2018 в 23:04, VVVSLAVA сказал:

Уважаемая администрация форума, в разделе "смайл" категорически не хватает смайлика "фейспалм", пожалуйста, добавьте.

:rolleyes:

Поделиться сообщением

7 часов назад, ovmaliuk сказал:

По каким инструкциям вы собираете принтер?

:rolleyes:

Дело в том что инструкцию не скачал не приобрёл. Собираю из того что есть,какая инфа на поверхности. Даже не знаю,что и делать. А мануалы действительно рабочие?И собирая по ним ,ну по инструкции за деньги которые, действительно можно собрать принтер без ошибок?

Поделиться сообщением

Смотрите через adjustment program (для вашей модели) код ошибки. PE-sensor при инициализации  должен быть закрыт

Поделиться сообщением

Хорошо я заскринил. Название пороги и т.д. я за новым принтером это просто в дребода,буду разбирать тут потихонечеку. А вот вопрос такой принтер новый при включение поднимает голову в верх в низ и по валу в право в лево. Но после распила эта функция пропадает это критично?Или так и должно быть что ездить в верх в низ ему не обязательно ?Спасибо за ответ. А вообще кто может подсказать мой вк. Idvakaram  ватсап 8999-130-97-20

Поделиться сообщением

Друзья завтра еду за принтерами,настрой хороший завтра выложу скрины,может кто нибудь сопроводить помочь сборку. Или же куплю мануал по сброке на Епсон p 50. Может пока я не стал разбирать их подскажете что вырезать нельзя?

Поделиться сообщением

Кочевник выкладывал видео разборки 3880. Общие принципы берите оттуда. Можете купить мануал. Продавали здесь.

Поделиться сообщением

В 14.04.2018 в 14:29, ovmaliuk сказал:

Кочевник выкладывал видео разборки 3880. Общие принципы берите оттуда. Можете купить мануал. Продавали здесь.

С удовольствием куплю мануал. На т 50 и со спокойной душой бы сделал принтер. Предложения тут видео,но человек не оставляет свои контакты. Писал людям кто почту оставлял или вк. Тоже не отвечают....эгоисты ха) (шутка)

Поделиться сообщением

В общем купил три принтера ) п 50 два и один р290 так вот. На р 290 застал ошибку двигателя,что то типо уставший двигатель поменяйте. Поменял, сбросил ошибки обновил как бы. Теперь пишет,что то вроде некорректно. Почитал в интернете написанной что нужно откатить принтер,типо он картриджи не распазнаёт. Как то так...А откатить как не нашёл пока сейчас часик повожусь. И потом начну рабочую голову перекидывать на те Принтеры которые купил. И собирать один фунциклирующий ха) 

IMG_20180415_201404.jpg

IMG_20180415_202614.jpg

Поделиться сообщением

Вот и видосик подъехал. В целом в видео. Хелп и описание проблемы. Ошибка 0*00 читал в интернете это нужно откатить версию принта,даже не знаю делают ли так вообще и т.д. Но два Принтерв с такой ошибкой. Хелп ми бро)Да и потом давайте снимим видосик мануал по сборке.)На моём примере штатив есть камера есть,монтаж делать умею.

https://youtu.be/UXjACDDF3TU

Поделиться сообщением

Я собирал принтер из т50, и работал на нем, запиши видос как  принтер выходит в ошибку... опыт работы на т 50 более 5 лет... попробую помочь.

только видео только по теме.. запиши и опиши ошибку... а то я смотрел видос 20 минут и нехрена не понял.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти