chugun58

Идея увеличения продаж к 9 мая

В теме 14 сообщений

Приветствую всех текстильщиков и иже с ними. У части форумчан текстильный принтер это уже дополнение к существующему бизнесу. А кому не дополнение - можно прикупить какой-нибудь простой Эпсон под А3 под сублимацию и неплохо выстрелить. Вообще текстиль всё чаще применяется повсюду, а печать на нем становится всё доступнее как для производителей, так и для конечного потребителя.

Идея проста: уже не первый год во всех городах проходит акция "Бессмертный полк". Она всё набирает обороты и достаточно массовая. В нашем городе с численностью около 600 тыс.чел в прошлого году стали участниками около 5-6 тыс. человек. Далее текст из нашего поста:

"Это не просто ежегодная акция, охватывающая всё больше людей по всей стране, а часть истории нашей страны, нашего города и наших семей. Многие уже не один год принимают участие в Параде Победы в составе "Бессмертного полка". И не первый год после Дня Победы все ближайшие дворы или даже мусорки наполняются пластиковыми табличками... От этого становится крайне грустно и больно на душе. Большинство из тех, кто выкинул эти таблички думают, что не имеют никакого отношения к этим людям, к происходящему в целом, возможно их попросили (заставили?) пройтись с ней для массовки. ТАК НЕЛЬЗЯ! 
А многие из тех, кто относит этот транспарант "Бессмертного полка" домой ставят его в дальний угол, убирают на антресоль... только потому, что формат таблички, жестко приделанной к трубе не особо подходит к интерьеру, ее не удобно расположить где либо.
Мы предлагаем альтернативу: штандарт "Бессмертный полк" на ткани. 
 Шикарно выглядит - яркие цвета и качественная печать
 ТЕПЕРЬ ВЫ ЗНАЕТЕ, как здорово разместить красивый тканевый штандарт в интерьере - в комплекте можно приобрести настенные крепления - размещение за 3 минуты на стене! После Парада Победы - разместить портрет своего героя дома, а на следующий год снова надеть на конструкцию и пройти в рядах "Бессмертного полка"
 Ткань отлично развевается на ветру и сохраняет цвет намного дольше наклейки
 Несколько вариантов исполнения: от Эконом 30*40 см до Премиум 80*50 см, на дорогом атласе с окантовкой позолоченным шнуром и полностью металлической конструкцией
 Вымпел можно стирать - он не боится многочисленных стирок и всегда выглядит отлично"

Во-первых: это реально выгодно для людей. Средняя цена транспаранта даже 30*40 см 500-700 руб. Он корябается, вообще у всех уже, да и после акции его пристроить некуда особо. То ли дело текстильный штандарт: легкий, практичный, компактный, удобный и за точно такую же стоимость (думаю каждый сам сможет определить за какую цену было бы интересно продавать - дороже как уникальное предложение или за среднюю стоимость по региону, но с несомненными преимуществами). Т.е. цена продажи может быть значительно ниже пластика с пленкой ( с ламинированными листочками уже не поспорить конечно).

Во-вторых: пока это достаточное интересное предложение. Сама идея родилась у нас пару недель назад, мы пробовали конструкции, тестировали их на прочность и привлекательность, подготовили шаблоны для печати. Возможно кто-то и где-то уже делает такое. Мы не смогли найти или плохо искали. Но суть в другом: что благо для потребителя в этом же случае и благо для продавца.

В-третьих: покупатель текстильного штандарта это скорее всего человек, у которого есть или были непосредственные участники ВОВ, которому важно не убирать как табличку фото со своим героем в дальний угол. Наш продукт предоставляет ему возможность красиво и стильно разместить фото на стене. Поэтому мы предлагаем  и премиум-варианты на металлическом каркасе, запечатанными на шикарном атласе с обработкой золотым шнуром ко периметру. Выглядит вживую очень классно. Ценник за большой формат 80*50 см - около 1500 руб.

Цены на комплекты пока формируем: будут и отдельно вымпелы под сублимацию и готовые комплекты с конструкцией. Кому интересно - пишите в ЛС через пару дней буду готов их озвучить. 

Бонусом предоставим качественные мокапы, гиф-ки и сейчас готовим промо-ролик (надеюсь с ними удастся - или он будет классный или его не будем пубилковать)

На стене красный.jpg

Габардин.jpg

Готовый премиум.jpg

1

Поделиться сообщением

Идея крутая. Но я думаю, что лучше сделать внутрь вставку (из того же картона), иначе на ветру портрет совсем не видим будет. Или сделать его прямоугольной формы с карманами сверху и снизу.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, BARON сказал:

Идея крутая. Но я думаю, что лучше сделать внутрь вставку (из того же картона), иначе на ветру портрет совсем не видим будет. Или сделать его прямоугольной формы с карманами сверху и снизу.

всё протестировано. Работает даже на приличном ветру в 10-12 м/с с порывами

0

Поделиться сообщением

Всем оптовым заказчикам расскажу о специфике сотрудничества с офиц.органами власти и непосредственно с "Бессмертным полком" (да-да у него в каждом городе свой куратор). Сегодня провёл презентацию в администрации и получили приятные заказы от районных администраций. Поэтому и говорю про создающуюся франшизу всей нашей модели в целом. Крайне удобно тиражировать идею сразу на 15-20 регионов. В следующем году подобные текстильные штандарты появятся уже и у других текстильщиков - к гадалке не ходи.

0

Поделиться сообщением

Что у вас за условия напишите в личку....текстильник еще не приехал, но есть сублимация А1 формат.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Boris_M сказал:

Что у вас за условия напишите в личку....текстильник еще не приехал, но есть сублимация А1 формат.

Текстильник здесь не нужен. Только сублимашка

0

Поделиться сообщением

13 часов назад, Boris_M сказал:

Есть сублимация.  пресс 80*60 

это поможет делать и премиум-комплекты

0

Поделиться сообщением

В 11.04.2018 в 23:04, chugun58 сказал:

это поможет делать и премиум-комплекты

как мне это поможет ???

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Boris_M сказал:

как мне это поможет ???

Размер полотна под премиум комплект 80*50 см - самая приятная цена именно на них

0

Поделиться сообщением

В 10.04.2018 в 20:04, chugun58 сказал:

Всем оптовым заказчикам расскажу о специфике сотрудничества с офиц.органами власти и непосредственно с "Бессмертным полком" (да-да у него в каждом городе свой куратор). Сегодня провёл презентацию в администрации и получили приятные заказы от районных администраций. Поэтому и говорю про создающуюся франшизу всей нашей модели в целом. Крайне удобно тиражировать идею сразу на 15-20 регионов. В следующем году подобные текстильные штандарты появятся уже и у других текстильщиков - к гадалке не ходи.

я вам все намекаю да намекаю....напишите в личку условия ваши

0

Поделиться сообщением

В 16.04.2018 в 19:19, Boris_M сказал:

я вам все намекаю да намекаю....напишите в личку условия ваши

Можно не намекать) всё ж понятно...

0

Поделиться сообщением

В 16.04.2018 в 21:50, chugun58 сказал:

Можно не намекать) всё ж понятно...

написал в личку

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти