В теме 36 сообщений

22 часа назад, Kochevnik сказал:

Вот же не угодить ))) Музыкальный центр ))))

Никогда ведь всем не угодить. Мне нравится версия до: строго и для тех кто в теме. Но ныне в ауди, бмв, порше все в глянце и с подсветкой. Ни капли не практично, но с салоне всем нравится. Думаю быть в тренде важно

0

Поделиться сообщением

вполне достойно....в ТЦ будет дополнительно привлекать новых клиентов

0

Поделиться сообщением

Я долго думал, считал, был большой соблазн с выходом новой версии и цену приподнять, но... Цена остается прежней - 6750$. До сентября будет этап тестирования - аппараты уже едут к первым клиентам. А с 1 сентября начну принимать заказы от всех желающих.

По работе, характеристикам - почти никаких отличий от 2.0. По сути почти все усилия были направлены на то, что бы сделать принтер еще немножко удобнее в использовании и более простым в ремонте. 

Из явных плюсов:

Регулировка высоты поворачивая круглую ручку - гораздо более точная и удобная.

Кнопки с емкостных сенсеров заменены на кнопки, реагирующие на физическое нажатие - можно работать в перчатках, что зачастую важно при работе с белыми футболкамм, на которых легко оставить след не идеально чистыми руками

Возможность пользователю в одно нажатие в автоматическом режиме скачать и обновить прошивку управляющего контроллера - очень удобно если будут найдены скрытые баги в прошивке, которые не нашли при начальном тестировании

Из функций, которые в ближайших планах, но еще в доработке - отдельный рип. Хотя, в последствии, он будет поддерживать и версию 2.0, но в первую очередь он выйдет именно для Legacy.

0

Поделиться сообщением

А чернила это уж какие вы сами зальете. Я всегда советую начинать с дюпонта, как с наименее проблемных. Ну а если вам что то другое хочется лить - я же никак не могу вам запретить это делать!

0

Поделиться сообщением

Я не о том. Вопрос: тестировался ли на этом принтере белый ImageArmor? Если да, то как себя повел? Не забивались ли демпферы?

0

Поделиться сообщением

При чем тут принтер. Демпферы и голова в нем такие же, как в 3880. 

По поводу белого Армора я имел долгую переписку с американцами из Армора и с некоторыми другими. В общем кратко суть такая - все очень и очень сильно зависит от тех, кто развивает. Как они хранят канистры, как часто их перемешивают, как тщательно перемешивают перед розливом и как хранят разлитые чернила. Даже не раз получал диллерские рассылки типа А-та-та, не будете выполнять все требования - мы вас поругаем очень сильно. Вот и все, что нужно знать про белый армор. Вы становитесь заложником многих кампаний в цепочке. Повезет - и все будет хорошо. Не повезет - не будет укрывистости или, наоборот, слишком высокая концентрация пигмента. Поэтому я отказался от заказа белого армора т.к. Привези, продай, верни, замени.... А каким боком у этому всему принтер и его демпферы? А совершенно никаким. 

0

Поделиться сообщением

Тема с 2.0, к сожалению закрыта, не успев получить мой отзыв, но думаю он будет актуален и для новой модели.

С покупкой Black Box мы стали лучшими в качестве прямой печати в городе - это факт, соревнуясь с DTXами и Роспринтерами. Удобство использования, плюс возможность печати нестандартных решений по швам, по рукавам, по поло, на джинсовых куртках. Мы не упускаем ни одного заказа. Т.е. для профессиональной печати, а для меня это именно исполнение любых пожеланий клиента в отличном качестве, Black Box - крутое решение. Даже без праймера на белом, он печатает ярче, чем у конкурентов. Про черные изделия говорить нечего, белый цвет - это белый цвет, но здесь еще руки должны научиться и не малую роль играет текстиль. 

Как и с любым кастомным изделием, пришлось столкнуться с некоторыми недочетами в Black Box. Но с оговоркой, что я не на секунду не пожалел о приобретении. А здесь было главное, ради чего можно брать эту машину с закрытыми глазами: это тех.поддержка от Андрея! В любое время, в любой день недели, даже с самыми глупым вопросом по типу:

- У меня не выводит на печать.

- Ты точно тот фотошоп открыл?

- Да, точно

- Включи тимьювер. 

Закрывается фотошоп и открывается другой. Все выводится. 

Андрей подключается и все устраняет.

Т.е. на сегодняшний день мы устранили все и исправили мои кривые руки.

В общем, в отличии от менеджеров, которые просто продают принтеры, Андрей знает Black Box, лучше чем я знаю, как меня зовут. 

Иногда в офисе шутим, что у депутатов и чиновников висят на стене портерты с ВВП, а у нас должен висеть портерт Андрея :-D

Конспектируя отзыв: Не знаю как я занимался печатью и выживал 4 года без Black Box. 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ivan Z. сказал:

Тема с 2.0, к сожалению закрыта, не успев получить мой отзыв, но думаю он будет актуален и для новой модели.

С покупкой Black Box мы стали лучшими в качестве прямой печати в городе - это факт, соревнуясь с DTXами и Роспринтерами. Удобство использования, плюс возможность печати нестандартных решений по швам, по рукавам, по поло, на джинсовых куртках. Мы не упускаем ни одного заказа. Т.е. для профессиональной печати, а для меня это именно исполнение любых пожеланий клиента в отличном качестве, Black Box - крутое решение. Даже без праймера на белом, он печатает ярче, чем у конкурентов. Про черные изделия говорить нечего, белый цвет - это белый цвет, но здесь еще руки должны научиться и не малую роль играет текстиль. 

Как и с любым кастомным изделием, пришлось столкнуться с некоторыми недочетами в Black Box. Но с оговоркой, что я не на секунду не пожалел о приобретении. А здесь было главное, ради чего можно брать эту машину с закрытыми глазами: это тех.поддержка от Андрея! В любое время, в любой день недели, даже с самыми глупым вопросом по типу:

- У меня не выводит на печать.

- Ты точно тот фотошоп открыл?

- Да, точно

- Включи тимьювер. 

Закрывается фотошоп и открывается другой. Все выводится. 

Андрей подключается и все устраняет.

Т.е. на сегодняшний день мы устранили все и исправили мои кривые руки.

В общем, в отличии от менеджеров, которые просто продают принтеры, Андрей знает Black Box, лучше чем я знаю, как меня зовут. 

Иногда в офисе шутим, что у депутатов и чиновников висят на стене портерты с ВВП, а у нас должен висеть портерт Андрея :-D

Конспектируя отзыв: Не знаю как я занимался печатью и выживал 4 года без Black Box. 

все правда..плюс 1

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти