Перейти к содержанию
Текстильный принтер это просто!

Recommended Posts

22 часа назад, Kochevnik сказал:

Вот же не угодить ))) Музыкальный центр ))))

Никогда ведь всем не угодить. Мне нравится версия до: строго и для тех кто в теме. Но ныне в ауди, бмв, порше все в глянце и с подсветкой. Ни капли не практично, но с салоне всем нравится. Думаю быть в тренде важно

Поделиться сообщением

вполне достойно....в ТЦ будет дополнительно привлекать новых клиентов

Поделиться сообщением

Ну теперь бы цену узнать и подробное описание.

Поделиться сообщением

Я долго думал, считал, был большой соблазн с выходом новой версии и цену приподнять, но... Цена остается прежней - 6750$. До сентября будет этап тестирования - аппараты уже едут к первым клиентам. А с 1 сентября начну принимать заказы от всех желающих.

По работе, характеристикам - почти никаких отличий от 2.0. По сути почти все усилия были направлены на то, что бы сделать принтер еще немножко удобнее в использовании и более простым в ремонте. 

Из явных плюсов:

Регулировка высоты поворачивая круглую ручку - гораздо более точная и удобная.

Кнопки с емкостных сенсеров заменены на кнопки, реагирующие на физическое нажатие - можно работать в перчатках, что зачастую важно при работе с белыми футболкамм, на которых легко оставить след не идеально чистыми руками

Возможность пользователю в одно нажатие в автоматическом режиме скачать и обновить прошивку управляющего контроллера - очень удобно если будут найдены скрытые баги в прошивке, которые не нашли при начальном тестировании

Из функций, которые в ближайших планах, но еще в доработке - отдельный рип. Хотя, в последствии, он будет поддерживать и версию 2.0, но в первую очередь он выйдет именно для Legacy.

Поделиться сообщением

Чернила Dupont или ImageArmor ?

Поделиться сообщением

А чернила это уж какие вы сами зальете. Я всегда советую начинать с дюпонта, как с наименее проблемных. Ну а если вам что то другое хочется лить - я же никак не могу вам запретить это делать!

Поделиться сообщением

Я не о том. Вопрос: тестировался ли на этом принтере белый ImageArmor? Если да, то как себя повел? Не забивались ли демпферы?

Поделиться сообщением

При чем тут принтер. Демпферы и голова в нем такие же, как в 3880. 

По поводу белого Армора я имел долгую переписку с американцами из Армора и с некоторыми другими. В общем кратко суть такая - все очень и очень сильно зависит от тех, кто развивает. Как они хранят канистры, как часто их перемешивают, как тщательно перемешивают перед розливом и как хранят разлитые чернила. Даже не раз получал диллерские рассылки типа А-та-та, не будете выполнять все требования - мы вас поругаем очень сильно. Вот и все, что нужно знать про белый армор. Вы становитесь заложником многих кампаний в цепочке. Повезет - и все будет хорошо. Не повезет - не будет укрывистости или, наоборот, слишком высокая концентрация пигмента. Поэтому я отказался от заказа белого армора т.к. Привези, продай, верни, замени.... А каким боком у этому всему принтер и его демпферы? А совершенно никаким. 

Поделиться сообщением

Тема с 2.0, к сожалению закрыта, не успев получить мой отзыв, но думаю он будет актуален и для новой модели.

С покупкой Black Box мы стали лучшими в качестве прямой печати в городе - это факт, соревнуясь с DTXами и Роспринтерами. Удобство использования, плюс возможность печати нестандартных решений по швам, по рукавам, по поло, на джинсовых куртках. Мы не упускаем ни одного заказа. Т.е. для профессиональной печати, а для меня это именно исполнение любых пожеланий клиента в отличном качестве, Black Box - крутое решение. Даже без праймера на белом, он печатает ярче, чем у конкурентов. Про черные изделия говорить нечего, белый цвет - это белый цвет, но здесь еще руки должны научиться и не малую роль играет текстиль. 

Как и с любым кастомным изделием, пришлось столкнуться с некоторыми недочетами в Black Box. Но с оговоркой, что я не на секунду не пожалел о приобретении. А здесь было главное, ради чего можно брать эту машину с закрытыми глазами: это тех.поддержка от Андрея! В любое время, в любой день недели, даже с самыми глупым вопросом по типу:

- У меня не выводит на печать.

- Ты точно тот фотошоп открыл?

- Да, точно

- Включи тимьювер. 

Закрывается фотошоп и открывается другой. Все выводится. 

Андрей подключается и все устраняет.

Т.е. на сегодняшний день мы устранили все и исправили мои кривые руки.

В общем, в отличии от менеджеров, которые просто продают принтеры, Андрей знает Black Box, лучше чем я знаю, как меня зовут. 

Иногда в офисе шутим, что у депутатов и чиновников висят на стене портерты с ВВП, а у нас должен висеть портерт Андрея :-D

Конспектируя отзыв: Не знаю как я занимался печатью и выживал 4 года без Black Box. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ivan Z. сказал:

Тема с 2.0, к сожалению закрыта, не успев получить мой отзыв, но думаю он будет актуален и для новой модели.

С покупкой Black Box мы стали лучшими в качестве прямой печати в городе - это факт, соревнуясь с DTXами и Роспринтерами. Удобство использования, плюс возможность печати нестандартных решений по швам, по рукавам, по поло, на джинсовых куртках. Мы не упускаем ни одного заказа. Т.е. для профессиональной печати, а для меня это именно исполнение любых пожеланий клиента в отличном качестве, Black Box - крутое решение. Даже без праймера на белом, он печатает ярче, чем у конкурентов. Про черные изделия говорить нечего, белый цвет - это белый цвет, но здесь еще руки должны научиться и не малую роль играет текстиль. 

Как и с любым кастомным изделием, пришлось столкнуться с некоторыми недочетами в Black Box. Но с оговоркой, что я не на секунду не пожалел о приобретении. А здесь было главное, ради чего можно брать эту машину с закрытыми глазами: это тех.поддержка от Андрея! В любое время, в любой день недели, даже с самыми глупым вопросом по типу:

- У меня не выводит на печать.

- Ты точно тот фотошоп открыл?

- Да, точно

- Включи тимьювер. 

Закрывается фотошоп и открывается другой. Все выводится. 

Андрей подключается и все устраняет.

Т.е. на сегодняшний день мы устранили все и исправили мои кривые руки.

В общем, в отличии от менеджеров, которые просто продают принтеры, Андрей знает Black Box, лучше чем я знаю, как меня зовут. 

Иногда в офисе шутим, что у депутатов и чиновников висят на стене портерты с ВВП, а у нас должен висеть портерт Андрея :-D

Конспектируя отзыв: Не знаю как я занимался печатью и выживал 4 года без Black Box. 

все правда..плюс 1

Поделиться сообщением

Спасибо большое за отзыв! Очень приятно слышать! 

Поделиться сообщением

Панель управления выглядит супер! 

Но немного смутила кнопка "стрелочки по горизонтали", это что стол будет двигаться влево-вправо? А зачем?  Крутилка как я понял настраивает высоту? А зачем тогда дублирующие кнопки вверх/вниз? 

И кнопка пауза... Это получается можно остановить печать, ну и запустить с того же места? :blink:

Поделиться сообщением

Крутилка двигает стол вверх-вниз или вперед-назад в зависимости от активного режима: вертикаль/горизонталь. По сути горизонтальное перемещение редко нужно, но иногда полезно.

Пауза, да. Если что то пошло не так - можно поставить на паузу, поправить, и печатать дальше

Поделиться сообщением

16 часов назад, Kochevnik сказал:

Пауза, да. Если что то пошло не так - можно поставить на паузу, поправить, и печатать дальше

Вот это супер! А то бывало, что цвет какой-то выпал, ну или голова поелозила. И сидишь ждешь, пока допечатает. А так можно хоть чернила и время сэкономить. 

Поделиться сообщением

Когда выпал цвет есть простое решение - допечатать, сделать чистку, напечатать поверх только тем каналом, который выпал )))

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Где можно найти основную информацию:

- как и на каких условиях можно купить данный текстильный принтер?

- почему нет сайта для данного продукта если он профессиональный?

- как можно посмотреть данный товар в работе вживую?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Добрый день.

Как купить - сделать заказ, внести 50% предоплату, 50% когда готов. Счет, договор, все довольно стандартно.

Сайт будет. Всему нужно время. Но большинству нужен принтер, и побыстрее - по этому основные усилия идут на разработку и производство. Пока без сайта до середины октября уже завалены заказами. Но сайт все равно обязательно будет, пока он в разработке - DTGPrinter.PRO

Пока еще даже не начинались широкие продажи - но тестовые аппараты уже работают в Москве, СПБ и еще некоторых городах. Пишите в личные сообщения - посмотрим что есть поближе к вам.

Поделиться сообщением

В 14.09.2018 в 08:46, Kochevnik сказал:

Добрый день.

Как купить - сделать заказ, внести 50% предоплату, 50% когда готов. Счет, договор, все довольно стандартно.

Сайт будет. Всему нужно время. Но большинству нужен принтер, и побыстрее - по этому основные усилия идут на разработку и производство. Пока без сайта до середины октября уже завалены заказами. Но сайт все равно обязательно будет, пока он в разработке - DTGPrinter.PRO

Пока еще даже не начинались широкие продажи - но тестовые аппараты уже работают в Москве, СПБ и еще некоторых городах. Пишите в личные сообщения - посмотрим что есть поближе к вам.

А можно пожалуйста актуальный ценник на Базовый и стартовый наборы и отдельно цены на чернила и праймер? Если конечно наборы еще есть...

Почитал тему о 2.0, остановился точно на вашем принтере, считаю экономику проекта, нужна цена.

Спасибо!) 

Поделиться сообщением

Пока нет наборов.  Только принтер с двумя столами.  Цена осталась прежней 6750$

Поделиться сообщением

14 часов назад, Kochevnik сказал:

Пока нет наборов.  Только принтер с двумя столами.  Цена осталась прежней 6750$

Понял. А цены на чернила и праймер где увидеть? 

И сколько времени проходит от оплаты до доставки? 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sergey Gerasimov сказал:

Понял. А цены на чернила и праймер где увидеть? 

И сколько времени проходит от оплаты до доставки? 

Цены на чернила и праймер в разделе покупка-продажа вверху закрепленные темы.

Сроки около месяца до отгрузки. 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Kochevnik сказал:

Цены на чернила и праймер в разделе покупка-продажа вверху закрепленные темы.

Сроки около месяца до отгрузки. 

Как долго, месяц... ппц 

Поделиться сообщением

Увы, но заказов много и месяц еще хороший срок. В декабре-феврале сроки,  как правило,  еще больше т.к. после больших заработков на НГ все дружно начинают обновлять и закупать новую технику.

Возможно, стоит посмотреть в сторону тексджетов на базе р800, если вам нужно очень быстро.  Они могут оказаться в наличии и тоже вполне неплохие аппараты.

Поделиться сообщением

Вот думаю не боятся рекомендовать конкурентов - это сильно. Так недавно придя в салоне Лексус, менеджер отговорил меня и отправил "через дорогу" в BMW с доводом "надо жить динамичнее"... И я подумал "Странный человек. Я б такого не хотел себе в компанию". Ибо между тачками реальная пропасть, но зато всех, кому не нравится шумность и прыткость бэшки - отправляю именно к этом менеджеру за Лексусом ) И тут пришла мысль "А он - молодец!"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти