Jump to content
Текстильный принтер это просто!
Иван26

Как PRINTOSELLER обманывает людей

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие друзья))) хотел бы я вам поведать интересную историю о том, как не нужно покупать принты у небезызвестного ресурса PRINTOSELLER.RU

Получил я рассылку от этого ресурса, с информацией о том, что у них есть каталог из "более чем 2000 принтов" для печати кружек, скачал превью, посмотрел, примерно 60-70% принтов всем надоевшая фигня типа цветочных рамок и прочего, а оставшиеся, которые более стоящие,  думал добавить к тому, что у нас уже есть. Повелся, тем более, что до этого совершал у них покупку 1 каталога и все было хорошо (видимо просто повезло). Перешёл на сайт, отправил запрос на покупку и получил ответное письмо:

Здравствуйте!

Для Вас сформирована ссылка на оплату заказа:

ОПЛАТИТЬ ПРИНТЫ >>

Сразу после оплаты, Вы получите ссылку на скачивание архива с принтами на email, указаный при оплате заказа.

Оплатил, жду, получаю письмо:

Здравствуйте, оплата прошла успешно! Скачайте Ваши файлы:

Шаблоны для кружек https://yadi.sk/d/UJd5OWkf3ZJ6tk

--

С уважением, Георгий Кортиков

Тел.: +7 (903) 786 48 73 (Viber, WhatsApp)

Скачал, а там красота, чуть более 500 "шаблонов" и далеко не те, что можно было хоть как то использовать, колхоз короче говоря. Ссылка реальная, из его письма. Если он ее отключит, попросите, выложу свою на это "чудо". Зачем вам платить за это деньги, меня обманул, я поделюсь.

После этого, мною было написано письмо по поводу несоответствия того, что они прислали тому, что они обещали, и был получен ответ:

Добрый день!

Проверим, тот ли архив мы загрузили на Ядиск. Ожидайте.

С тех пор прошел месяц, написано около 15 писем на все адреса, и ни единого ответа, вообще, абсолютная тишина. Хотя рассылка с заманухой "купите наш каталог" приходит регулярно.

Писал ему с другой почты, "здрасьте, расскажите покажите" на связь выходит, а как спрашиваю про то, что он не прислал каталог, пропадает опять в тишину.

Стоит за этим ресурсом один единственный человек, Георгий Кортиков. Его номер телефона любезно указан в подписи каждого письма с пометкой Viber, WhatsApp. Но этот телефон недоступен нигде и никогда. 

Вот такая вот история одной покупки)))

Я предупредил, а дело ваше, верить или нет. Всем успехов в трудах!)))

По той ссылке теперь 3 архива принтов для кружек. Пришлите пожалуйста ссылку на принты для футболок

ВСЕМ ВНИМАНИЕ ЭТОТ УШЛЁПОК ЗАНЯЛСЯ КОНКРЕТНЫМ РАЗВОДОМ. СКИДЫВАЕТ 50 ПРЕВЬЮ И 3 ТЕСТОВЫХ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СКИДЫВАЕТ ТЕЖЕ 3 ТЕСТОВЫХ И 47 ЛЕВЫХ ФАЙЛОВ. НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ ЭТО РАЗВОД.

КАРТА ЭТОГО ВЫРОДКА  4890494685549636 (QIWI)

Почта: Георгий Кортиков printoseller.2017@gmail.com

2 часа назад, ПРИНТЫ ДЛЯ СУБЛИМАЦИИ сказал:

Так зайдите к нам у нас все честно.  https://vk.com/print_sublimat1

Как у вас заказать и сколько стоит коллекции (для футболок, группа 1-3)

18 часов назад, ENDY2 сказал:

Как у вас заказать и сколько стоит коллекции (для футболок, группа 1-3)

Заходите в товары https://vk.com/market-170414550  выбираете нужный подбор принтов там на каждом цена подбора, в корзину отправляете, оплачиваете, получаете ссылку на закачку заказа.