Перейти к содержанию
Текстильный принтер это просто!

Recommended Posts

Добрый день завсегдатаям форума. Долго думал, стоит ли задавать вопрос прямо здесь, но больше негде. Так что, чёрт с ним, давайте по чеснаку. Я рисую принты, готовлю файлы, решил печатать и реализовывать сам и получится полный цикл. Это я к тому, что хоть руки не из жопы, в механике может и понимаю, но в электронике, в инженерке полный ноль. Восстанавливать убитый принтер  точно не смогу, настроить рабочий еще попробую. Помогите советом, какой принтер купить, потяну один из двух вариантов, представленных на этом форуме. Конечно, может не очень корректно спрашивать, ведь те, кто продаёт их-сами местные адепты, и автор ББ тоже здесь, потому и сомневался. БлэкБокс 14-го года, или принтер на базе Epson Stylus 4880 Pro? В печатном деле новичок, только готовил файлы в печать. Со станками дел не имел. Посоветуйте, не в обиду продавцам. Такая вещь своего покупателя в любом случае найдёт. Или так и скажите, что они равноценны, и дело не в принтере, а в прокладке. Тогда буду исходить из расстояния доставки. Спасибо.

Поделиться сообщением

Во-первых ВВ на базе 3880.

Во-вторых и главное - ВВ идеален в соотношении цена/качество/удобство работы.

В-третьих купить принтер это полдела - нужно еще уметь "готовить".

Абсолютно все ответы на все вопросы по технологии печати и т.д. присутствуют на этом форуме - нужно только посидеть и почитать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я скажу так - смотря как за ними следили как их убивали. Тут все почти так же, как с б/У машинами.  Для обывателя может на первый взгляд выглядеть красиво,  а внутри держаться на синей  изоленте и посыпяться через месяц.  Поэтому в покупке б.у. нужно смотреть все внимательно и без опыта быть морально готовым выложить хорошие деньги если что.  И касается это любых принтеров

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

В 05.11.2018 в 22:49, Андрей72 сказал:

Принтер куплен. Типа можно закрывать)

Что купил? 

Поделиться сообщением

В 28.11.2018 в 12:48, Андрей72 сказал:

ББ

Как качество, на чем печатаете, какая в смысле ткань? Как после стирки? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти