Перейти к содержанию
Текстильный принтер это просто!

Recommended Posts

Подскажите, кто знает, на каком оборудовании напечатаны такие ленты? Способ печати.

Дело в том, что там очень большие объемы нужны. Ленты выпускаются тысячами. И себестоимость такой ленты, судя по продажной цене  - около 20 рублей.... если не дешевле...
Такое ощущение, что это выполнено на каком-то принтере (печатной машине)....
Я голову сломал, вообще нет информации в сети, как изготавливаются такие ленты.
При чем, есть индивидуальные заказы, можно добавить наименование города, школы и т.д... А делают это они (изготовители) быстро, как будто на компе добавили текст и распечатали....

Заранее - большое спасибо!

700-nw.jpg

bab9f6f1bf1d.jpg

Поделиться сообщением

шелкография спец красками

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гугл в помощь, только ищете на иностранных сайтах. Что-то примерно как "Foam ink"

Поделиться сообщением

Ну с красками то понятно. Тут скорее вопрос стоял в том, что люди делают штучные экземпляры и дешево. Шелкуха сама по себе подразумевает изготовление сетки, что уже тянет цену... Или я не правильно понял вопрос?

• Like 1

Поделиться сообщением

однозначно шелкография. глиттеры+ белая и спец добавки для подъема краски и 3д эффекта.

вряд ли они штучно их делают, но относительно небольшие тиражи можно сделать незначительно меня трафарет. например используя заготовку массовую(например, слово выпускник) и добавляют другую рамку с индивидуальным городом. 

ну и судя по цене это только шелкография, тем более если речь про огромные тиражи.

оборудование ищите как "карусели для шелкографии", по фирмам посмотрите M&R  и подобные..

а вообще, найдите шелкографов в своем городе, они вам конкретно объяснят и покажут если правильно попросить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти