Jump to content
Текстильный принтер это просто!

Recommended Posts

Люди добрые,такая проблема,acrorip печатает картинку больше размером.Я например в ripe указываю ширину 9см,а печатает 12см.И чем шире изображение,тем больше разбежка с оригиналом.С длинной изображения таже проблема.Подскажите пожалуйста,как его настроить что бы печатал размер в размер.Буду очень благодарен за любую подсказку:)

Во вкладке file есть настройка printout-size revision, она отвечает за пропорции. Там должно быть 300 на 500мм (это не имеет отношения к размеру стола)

1 час назад, юра работа сказал:

Во вкладке file есть настройка printout-size revision, она отвечает за пропорции. Там должно быть 300 на 500мм (это не имеет отношения к размеру стола)

Вот в этом то и дело,я выставил эти пропорции,закидываю изображение шириной 9см,а он печатает его 12см и чем шире я беру изображение,тем больше он уходит в плюс.(

Добрый день у меня такая же проблема! До этого помогало то что драйвера переустановил на принтер. Сейчас и это не помогает

1 час назад, danilastels сказал:

Добрый день у меня такая же проблема! До этого помогало то что драйвера переустановил на принтер. Сейчас и это не помогает

Тоже самое,сразу переустановка драйверов помогала,я вчера и рип переустановил,не помогло.Мне например сейчас нужно напечатать картинку размером 11,3 см,опытным путём нашол что в рипе надо ставить ширину изображения 10,5см и вот тогда напечатает шириной 11,3.Но у меня каждый раз разной ширины картинки,это дурдом так подбирать:) Если найдётся решение,напиши пожалуйста:)

5 часов назад, Pitopi сказал:

Тоже самое,сразу переустановка драйверов помогала,я вчера и рип переустановил,не помогло.Мне например сейчас нужно напечатать картинку размером 11,3 см,опытным путём нашол что в рипе надо ставить ширину изображения 10,5см и вот тогда напечатает шириной 11,3.Но у меня каждый раз разной ширины картинки,это дурдом так подбирать:) Если найдётся решение,напиши пожалуйста:)

Попробуйте установить другую версию акрорипа. Или можете настройки printout-size revision изменять методом тыка, пока не подберете правильные пропорции. 

2 часа назад, юра работа сказал:

Попробуйте установить другую версию акрорипа. Или можете настройки printout-size revision изменять методом тыка, пока не подберете правильные пропорции. 

Я пробовал revision менять,думал что это типа каллибровки,для примера печатал квадрат 6х6 см и менял значения пока не напечатает квадрат именно 6х6.Но потом попробовал напечатать квадрат 10х10см,так его напечатал 11,3х11,3см!:) Скачал рип 7 и он на windows 10 не запускается:(