Jump to content
Текстильный принтер это просто!
ginger_cat

Ищу мастера по переделки 3800, 3880, 4880 в DTG

Recommended Posts

Доброго дня!
Собственно сабж: ищу кто переделывает указанные выше модели под текстильную печать.

Собственно уважаю работу Кочевника, но пока немного недоступный вариант. Как только будет кэш в нужном размере будет приобретено данное оборудование, в виде BlackBox :)
Регион: Москва, МО.

Собственно ценник, и сроки при наличии данных моделей.

Принтер 300-500 долл. Переделка около 1000 долл, ну может 800 долл с кучей траблов. Если вам не надо много принтеров, в таком случае есть экономия на объеме, то добавьте еще 1000 долл и купите хорошее б/у. Сэкономленное время стоит дороже.

В 29.03.2019 в 22:13, Wise Lion print сказал:

Принтер 300-500 долл. Преределка около 1000 долл, ну может 800 долл с кучей траблов. Если вам не надо много принтеров, в таком случае есть єкономия на объеме, то добавьте еще 1000 долл и купите хорошее б/у. Сэкономленное время стоит дороже.

Wise Lion print, спасибо конечно за труды, но меня больше интересуют специалисты, а не рекомендации.

Я понимаю, что у многих есть багаж опыта, но в данном случае меня интересуют конкретные услуги.

У меня тоже имеется свое мнение в данной теме, и оно не совпадает с озвученным вами.

6 минут назад, ginger_cat сказал:

У меня тоже имеется свое мнение в данной теме, и оно не совпадает с озвученным вами.

Если Вы хотите занедорого найти спеца, чтобы он вам все сделал, а потом перепродавать, то тогда ясно. Вы в одном городе с MMG, а он очень крут в этой теме. Почему не договориться с ним?

И, если Вас не затруднит, озвучьте Ваше мнение. Мне оно очень интересно!

7 минут назад, Wise Lion print сказал:

И, если Вас не затруднит, озвучьте Ваше мнение.

Ну к сожалению, просто поболтать по данной теме мне не досуг.

Есть задача - решаем. 

За MMG - спасибо, посмотрим.

Только что, ginger_cat сказал:

Ну к сожалению, просто поболтать по данной теме мне не досуг.

Значит я прав)

1 минуту назад, ginger_cat сказал:

За MMG - спасибо, посмотрим.

На здоровье.

Купите у меня в Москве t-jet на базе 4880 под замену головы за хороший ценник, сэкономьте время ;)

4 часа назад, Максим печатник сказал:

Могу дать совет.

Давайте. Как лучше реализовать подъем стола?

Странный вопрос.  Передачей винт- гайка + направляющие

8 часов назад, Kochevnik сказал:

Странный вопрос.  Передачей винт- гайка + направляющие

Есть много вариантов реализации этой схемы. Хочется понять самую оптимальную по соотношению цена/надежность. Я думал, человек что-то свое предложит)

В 01.04.2019 в 14:46, uniqqq сказал:

Купите у меня в Москве t-jet на базе 4880 под замену головы за хороший ценник, сэкономьте время ;)

Можете ознакомить с параметрами и ценой?

2 часа назад, nik314 сказал:

Можете ознакомить с параметрами и ценой?

105 к, товарищ хотел... или даже 115... если память не изменяет...

Если это тот... в Люблино... я ему предлагал 75-85 - отказался...

Ну ведь уже 100500 раз все разжевано - кроилово ведет к попадалову. Купите б/у ББ и будет счастье. Сейчас полно вариантов в среднем за 250 тырофф - куда уж дешевле...

33 минуты назад, BARON сказал:

Ну ведь уже 100500 раз все разжевано - кроилово ведет к попадалову. Купите б/у ББ и будет счастье. Сейчас полно вариантов в среднем за 250 тырофф - куда уж дешевле...

мне не нужно печатать на майках и т п... Мне нужна печать на плоской поверхности одноцветными чернилами.

Мне не нужна 12-ти цветная печать. И формат А4 меня ПОЛНОСТЬЮ устроит

Так зачем платить больше???

28 минут назад, nik314 сказал:

мне не нужно печатать на майках и т п... Мне нужна печать на плоской поверхности одноцветными чернилами.

Мне не нужна 12-ти цветная печать. И формат А4 меня ПОЛНОСТЬЮ устроит

Так зачем платить больше???

В таком случае, конечно... Только зачем здесь спрашивать? Здесь сидят в основной массе люди, которые прошли все баловство с микропринтерами и поделками самоумелкиных, которые понимают отличие бытовых игрушек от профессиональной техники и знающие цену времени.

15 минут назад, BARON сказал:

В таком случае, конечно... Только зачем здесь спрашивать? Здесь сидят в основной массе люди, которые прошли все баловство с микропринтерами и поделками самоумелкиных, которые понимают отличие бытовых игрушек от профессиональной техники и знающие цену времени.

кто-ж спорит? 

Этот блог организовал вот такой "самоделкин", а Вам, профессионалу, наверное туда, где обсуждают принтеры от 100 000 $

Тем более "профессиональных" решений под мою задачу монохромной печати нет.

Можете подсказать, есть решение? - подскажите.

Если у Вас есть ответ: "плати и ВСЁ тебе будет" - это я уже слышал и не раз

Вы напишите что именно вы хотите получить. Какими чернилами и на чем вам надо печатать. 

И вы зря думаете что нету готовых решений для монохромной печати. Монохромная печать черным из всех каналов - это стандартная задача для печати пленок для шелкографии. Или прямой печати прямо на рамках с сеткой. Ну или даже печатают прямо на текстолите, что-бы платы делать.

12 часов назад, MMG сказал:

Вы напишите что именно вы хотите получить. Какими чернилами и на чем вам надо печатать. 

И вы зря думаете что нету готовых решений для монохромной печати. Монохромная печать черным из всех каналов - это стандартная задача для печати пленок для шелкографии. Или прямой печати прямо на рамках с сеткой. Ну или даже печатают прямо на текстолите, что-бы платы делать.

нужно печатать буквенно-цифровую информацию (номер изделия) , в дальнейшем может быть штрих-код или куар-код.

Естественно номера все разные и не разу не по порядку. Номера формируются базой данных (Excel, Access). Печатать нужно из этих программ без всяких ПО-посредников. 

Печатать по белой керамике, на ровных прямоугольных пластинах. Чернила в керамику хорошо впитываются, даже водорастворимые потом очень плохо смываются. Так что думаю чернила для печати на бумаге подойдут.

В 14.10.2020 в 11:57, nik314 сказал:

нужно печатать буквенно-цифровую информацию (номер изделия) , в дальнейшем может быть штрих-код или куар-код.

Естественно номера все разные и не разу не по порядку. Номера формируются базой данных (Excel, Access). Печатать нужно из этих программ без всяких ПО-посредников. 

Печатать по белой керамике, на ровных прямоугольных пластинах. Чернила в керамику хорошо впитываются, даже водорастворимые потом очень плохо смываются. Так что думаю чернила для печати на бумаге подойдут.

Если пойдет и А4 на пластинах и качества супер не надо  - возьмите мой проект, печатает из любого документа  на родных драйверах - по бюджету каждый потянет 9 000 рублей новый принтер и мелочевки максимум 4 000 рублей. Прошивки  под контролер все опубликовывал, советами помогу, если есть время, сами сможете собрать.    

В 14.10.2020 в 10:57, nik314 сказал:

Печатать по белой керамике

Не обожженной? Выгорит же на солнышке? Водяные даже уф стойкие на фотобумаге за неделю выгорают. Есть бу керамические на базе HP. Картриджы расходка, так что можно заправлять любыми чернилами. Если интересует пишите в лс.