Jump to content
Текстильный принтер это просто!
Wise Lion print

Оригинальные Епсоны F серии. Головы, СНПЧ, картриджи и переделка под обычные чернила.

Recommended Posts

Собственно сабж. На рынке полно 2000/2100 принтеров от Епсон. Если в Киеве можно их уже купить по 4000 долл, то в Европе можно найти еще на 1000-1500 дешевле б/у варианты. То есть цена доступная.
Смущает политика Епсона относительно голов, хотя в Германии Епсон хорошо так поставили раком и головы теперь там продают всем и всегда. Интересно, у нас они свободно доступны, какой у них ресурс и какая цена? Это первое, что настораживает при покупке б/у Епсона.

Второе - фирменные чернила. Они очень дорогие, если брать оригинал, да и не донца выпечатываются из картрижей. Интересно, кто-то уже переделал эти Епсоны под СНПЧ или доливайки?

Если головы доступны и ресурс хороший и СНПЧ тоже доступны, то думаю можно спокойно покупать.
Если не сложно, поделитесь инфой, у кого есть. Думаю интересно всем)

Как раз, хотел спросить по этой теме... раз в неделю, а то и чаще стали заканчиваться чернила в картриджах. Я замечаю это уже когда поздно) принт наполовину напечатался) а вторая половина прошлась без этого цвета)

Вот в чем вопрос, надо ли переделать принтер под СНПЧ, кто-нибудь установил уже СНПЧ на свой текстильник? какого оно?

Просто каждый раз когда заканчиваются чернила, особенно белый цвет - становится очень сложно вернуть дюз в нормальное состояние. я так уже 3 канала белых потерял. Печатаю с последним каналом для белого цвета) правда по два раза делаю подложку. 

Я уже много раз писал - на р600 по хорошему полностью удалять родную чернильную систему

В 15.06.2019 в 10:44, Kochevnik сказал:

Я уже много раз писал - на р600 по хорошему полностью удалять родную чернильную систему

Вы предлагаете, переделать TexJet Shotree? 

Там же вроде уже все переделано. Не знаю пока ставить ли СНПЧ? мастера говорят, можно. Все удалить, помпы, и напрямую соединить к голове? рационально ли это?

Рационально сделать правильно- как в 3880/р800

а как там у этих принтеров? я к сожалению имею опыт только с одним принтером) если Вам не сложно, я с удовольствием почитаю, если знать где.

Вы заставляете меня думать, что я ошибся в покупке Texjet Shortee) у них там совсем по другому картриджи вставлены

1 час назад, Lutfullo Khodjaev сказал:

Вы заставляете меня думать, что я ошибся в покупке Texjet Shortee) у них там совсем по другому картриджи вставлены

Вы не только принтером, вы еще и темой ошиблись! Какое отношение это порождение греков за нереальные деньги имеет отношение к данной теме!?