Jump to content
Текстильный принтер это просто!
Sign in to follow this  
Максим печатник

epson 3880 не включаеться

Recommended Posts

Текстильный эпсон 3880 выключился на середине печати и не включаеться.Началось все с того,что после промывки головы,коротнул шлейф и сжог пг и плату.Плату перепояли,голову поставил от В300(вроде от него),шлейфа новые поставил.Напечатал 6 футболок,потом на плате моргнуло синим,запахло горелым и выключился.Больше не включаеться.Правильно я понимаю-плате пришел конец?Или Пг?

И еще,плату пояли уже 2 раза(второй раз по моей ошибке-перепутал пг,поставил сгоревшую,что привело к замыканию на плате),так вот после этого,верхняя крыжка,на которой есть кнопки для движения стола,очень грелась.Возможно из-за перегрева сгореть плате или пг?

IMG_20190515_195317.jpg

IMG_20190515_195337.jpg

5 часов назад, Максим печатник сказал:

Плату перепояли,голову поставил от В300(вроде от него),

Голова от В300 В500, сжигает мать 3880

5 часов назад, Максим печатник сказал:

Напечатал 6 футболок

Но это происходит сразу.  Значит другая голова

Это вообще на фото сгоревший вроде драйвер шаговика парковки или асф. Не помню тоже. С о своей смертью тоже прилично забирает. Поищите кз в проводах к шаговикам обязательно. 

Поставьте новую плату,  нормальную голову и работайте. Вы уже толком не знаете что у вам на плате осталось живое, что полудохлое, а что совсем сдохло.

P.s. ну и название темы хорошо бы писать более правильно - например "я сжигал мать три раза и наконец то я ее добил"