Jump to content
Текстильный принтер это просто!
ENDY2

Выбор плоттера под сублимацию

Recommended Posts

Дефолтные установки пойдут.

В 05.08.2019 в 06:06, aVs. сказал:

Дефолтные установки пойдут.

Подскажите еще такой момент - купили принтер 9800, прочистили полностью, все работает. В желтом демфере была мачмала почти как на вашем видео - демфер сразу заменили. Печатает хорошо, но когда мы израсходовали примерно 100 мл желтого цвета из картриджа, желтый стал полностью пропадать во время печати. Долили картридж до полного - проблема почти ушла. 

Я так подозреваю, что проблема может быть в манифолде - по вашему опыту, поможет ли его замена в данной ситуации?

12 часов назад, ENDY2 сказал:

Я так подозреваю, что проблема может быть в манифолде - по вашему опыту, поможет ли его замена в данной ситуации?

Трогать манифолд я бы стал в последнюю очередь. Проверяйте подачу чернил в тракте - наличие воздуха, пзк, фитинги. Возможно "мачмала" осталась в узких местах тракта.

Приветствую Всех. Нахожусь в процессе выбора сублимационного плоттера. Как то очень мало информации по ним. Судя по всему это будет мимаки или эпсон. Подскажите, если не сложно, знающие люди, какие тонкости есть и вообще какой лучше. Благодарю

В 29.08.2020 в 18:24, Naked сказал:

если не сложно, знающие люди, какие тонкости есть и вообще какой лучше.

Спеца ищи, а железо оно и в африке железо.

4 часа назад, aVs. сказал:

Спеца ищи, а железо оно и в африке железо.

У нас со спецами напряг ))) Я сам себе спец.

В 29.08.2020 в 14:24, Naked сказал:

Приветствую Всех. Нахожусь в процессе выбора сублимационного плоттера. Как то очень мало информации по ним. Судя по всему это будет мимаки или эпсон. Подскажите, если не сложно, знающие люди, какие тонкости есть и вообще какой лучше. Благодарю

На что сублимировать будете? Кружки? чехлы для телефона? футболки или флаги?какая максимальная ширина нужна? от этого и выбор пресса и принтера надо делать. И да, aVs прав. Посмотрите какой сервис у вас есть рядом.  Чего чинят а чего нет.